Книга. "Предатель, не делай больнее…" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель, не делай больнее…

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
1469
4884 543226

Текущий рейтинг:
#556 в Современная проза
#1659 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

10.10.2024 — 02.01.2025


Аннотация к книге "Предатель, не делай больнее…"

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ.
— Ты третьего ребенка хотела? — уточнил муж, свысока глядя на меня. — Неля родит, тебе даже напрягаться не надо будет.

— Ты… — задрожал мой голос. — Как ты смеешь такое говорить? Любовница родит, а я…

— Да, именно ты станешь чудесной матерью. У нас удивительно хорошие дети растут, не находишь? — муж шагнул ко мне и провел кончиками пальцев по моей щеке, вытирая слезы.

— Никогда….

— А я у тебя ничего не спрашивал. Я тебя перед фактом поставил…

Пятнадцать лет брака, двое детей, решимость завести третьего и моя ассистентка беременная от моего супруга.

Я такое пережить не в силах…

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2024, 11:31:11

с новинкой. Жаль Агату,вот и делай людям хорошее.

avatar
11.10.2024, 10:14:48

С новинкой! Вдохновения, Анна.

avatar
11.10.2024, 09:19:06

Да уж, о какой любви может быть теперь речь. Ответ очевиден, по крайней мере, для меня..я тебя ненавижу.

Что с литнетом? Главы не листаются, текст рваный, кусками... Уже несколько романов так! И как читать? Додумывать самому? Может как- то всё-же решат этот вопрос?

Просто упырь. А нужно ли теперь его любить? И ...

avatar
10.10.2024, 20:27:26

Поздравляю с новинкой ❤❤❤

avatar
10.10.2024, 20:52:46

Анна, мне нравятся все ваши книги, пишите больше.

avatar
10.10.2024, 22:14:56

машу ручкой

avatar
10.10.2024, 22:16:52

Поздравляем автора с новинкой. Я уверена в том, что нас ждет интересная и увлекательная история полная головокружительных приключений.

avatar
10.10.2024, 22:43:54

Поздравляю с новинкой‍❤️‍ Начало увлекает🔥

avatar
10.10.2024, 23:59:08

Что-то вечерней проды и нет... Не дождались...
В тегах ребёнка нет и развода тоже нет. Интересно, а что же там будет?

Судя по аннотации полный ахтунг 🤦 

Спешите пристегнуться! Трясти будет знатно 🔥💔❤️

avatar
11.10.2024, 00:12:24

Муж -птица говорун, а как стелет(((( и простой первый вопрос о любви, только не жены к мужу, а наоборот: А любил ли муж жену? Хотя он риторический, ибо любимым не изменяют и шалавам детей не заделывают, а особенно, любимых не унижают сами , а уж точно их шалавы. Ибо в ином случае-это не мужчина

avatar
11.10.2024, 00:49:23

Люби свою сосиску.

avatar
11.10.2024, 00:22:20

А он видимо любит жену, да так сильно...что аж на Нельку полез, видимо ещё и жалеет любимую женщину.

avatar
11.10.2024, 01:01:51

А он Агату любит?

Если такая любовь, может и Агата от кого-то забеременеет и он воспитывать будет?

Но это все риторика. Не риторика, как они собираются беременную увольнять?

avatar
11.10.2024, 01:05:22

А почему он себе не задал вопрос а любит ли он жену,а нужна ли ему семья )) Сколько цинизма и мерзости по отношению к жене))

avatar
11.10.2024, 01:23:14

Скотина этот муж,причем наглая.Наказпние будет ему только тогда,если очень хороший чел .начнёт ухаживать за Агатой и......

Непременно. Только это даст по  мозгам  наглому недомужу.

 

avatar
11.10.2024, 01:24:21

Да даже если и любит, то что это меняет. Любит - разлюбит. Любит она того Игоря, который её называл мелкой, помогал, опекал. А разлюбит самодовольное чудовище, которое берегов не видит. 

avatar
11.10.2024, 06:11:50

Ай молодца, ай умница сейчас ещё и вину ей вменит. И будет давить на то, что за всё давно не так как было раньше. жаль, что она пока в "ахуе".Нужно немного времени, как только в голове прояснится, тогда и поймем что из себя представляет собой героиня. Пока только сопли