Книга. "Предатель, не делай больнее…" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель, не делай больнее…

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
1469
4881 543123

Текущий рейтинг:
#556 в Современная проза
#1643 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

10.10.2024 — 02.01.2025


Аннотация к книге "Предатель, не делай больнее…"

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ.
— Ты третьего ребенка хотела? — уточнил муж, свысока глядя на меня. — Неля родит, тебе даже напрягаться не надо будет.

— Ты… — задрожал мой голос. — Как ты смеешь такое говорить? Любовница родит, а я…

— Да, именно ты станешь чудесной матерью. У нас удивительно хорошие дети растут, не находишь? — муж шагнул ко мне и провел кончиками пальцев по моей щеке, вытирая слезы.

— Никогда….

— А я у тебя ничего не спрашивал. Я тебя перед фактом поставил…

Пятнадцать лет брака, двое детей, решимость завести третьего и моя ассистентка беременная от моего супруга.

Я такое пережить не в силах…

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2024, 06:13:57

Как повезло Игорю - все его любят💁‍♀️ Или уже не все?🤔

avatar
11.10.2024, 05:41:44

Точно такой же вопрос к нему А любишь ли ты меня муж?? Хотя зачем уже вопрос и так понятно! А к жене вопрос очевидно для того что если ты любишь то схаваешь то дерьмо что я тебе на тарелочке вместо хлеба подал! И очевидно думает что она схавает!

avatar
11.10.2024, 22:25:04

Поздравляю с началом новой увлекательной истории. Желаю удачи) 

avatar
12.10.2024, 01:55:35

Сейчас предложит Агате его байстрюченка растить как своего. Надеюсь Агата не станет унижаться настолько. Ей хватит любви к себе и послать этого мужа-гондона.

avatar
12.10.2024, 04:51:05

А что вы хотели от него ? Его всё устраивает,он не хочет менять свою жизнь , ему дурочка та не нужна ,семью он завёл, интрижка есть . А чтобы ничего не менялось,что нужно сделать?  Давить ,угрожать, шантажировать,чтоб жена не рыпалась . Или он реально не чувствует вину,или же понимает ,что жена не простит , поэтому будет ей угрожать,мол,никуда и так не денется.

avatar
12.10.2024, 07:44:58

Ага, Агата второй вариант будешь воспитывать нагулыша! Как у мужиков всё просто, тебя люблю, но налево схожу, хочется просто! Урод!!!!

"Муженек"задал вопрос любит ли его жена не просто так а с подтекстом :если любшь значит примешь нагулянного ребенка и будешь воспитывать как своего.Мало того что изменяет так еще и это ...унижение...

avatar
12.10.2024, 01:47:49

Да, видимо, только пользовался любовью хорошей девочки... Почему-то совсем не хочу, чтоб они остались вместе... Настолько циничен, настолько уверен, что все будет как прежде...а он таскаться будет... Гондон

avatar
12.10.2024, 12:33:56

Что ещё этот членоносец придумает? Одним словом..подлец и предатель. Спасибо за проду! ♥️ С нетерпением жду следующую главу!

avatar
12.10.2024, 13:49:20

Наследника нелля родит, а роман, не наследник или от шлюхи это наследие, а от законно жены нет. Тараканов похоже любовница раскармила жирных, беснуются, а мужа вообще, знаю что хрен творю, но всеравно плачю и трахаю твою ассистент ку и делаю ей ребёнка..... 

avatar
11.10.2024, 18:58:13

Ужас. Нелли явно психически больна, муж циник и эгоист. О какой семьи можно говорить. Развод неизбежен. Агате сил и веры в себя. Любит ли она его - трудно сказать, наверное любит. Любит ли он её - однозначно нет.

avatar
11.10.2024, 20:15:48

Да уж! Прожить 15 лет и понять, что муж похотливая скотина! И при этом имеет наглость задать вопрос жене - любишь ли ты меня? Она то любит, вернее любила. А вот фактом супружеской измены муж сразу ответил, что он её уже не любит ( да и любил ли? - уж очень странно прозвучало его предложение о замужестве). А счастье в браке возможно только при условии обоюдной любви. А если её нет , то это либо просто совместное проживание на одной территории, либо развод.  Жаль Агату, жаль её молодые и лучшие годы, отданные мужу-предателю! Единственное хорошее, что он сделал для неё - это дети. Бла-бла-бла, много слов, непонятных рассуждений и ни слова покаяния. Что же делать Агате, как поступить? Жду продолжения! Автор, как всегда, на высоте - сюжет захватил с первых абзацев!

avatar
11.10.2024, 15:56:06

Почему Глава 2 не закончена,подана в усеченном варианте?

avatar
10.10.2024, 10:09:40

Да уж, очень жаркая новинка! Поздравляю! ❤️ Только хочется почитать о сильной героине. И эта стерва права - любимых не предают. Муженёк оттолкнул , с первой главы, своим цинизмом. Бумерангом ему по тупой башке.

avatar
10.10.2024, 11:57:15

Поздравляю с новинклй, и очень надеюсь что героиня сильная и быстро придет в себя и покажет мужу предателю и его люьовнице где раки зимуют,прошу слелайте героиню сильной и независимой надоело читать как в нпчале героини плаучт и прощают предателей 

avatar
10.10.2024, 12:19:11

Анна спасибо за интересное начало, рада и в этой книге следить за вашим творчеством

avatar
10.10.2024, 15:05:15

Капец какой-то  :(... Скот :(... Жена "рада" :(... А дети как будут рады!!!

avatar
10.10.2024, 12:56:59

Это не муж, это моральный урод. Как с таким вообще можно жить? Развод, однозначно 

avatar
10.10.2024, 12:22:37

Да, уж... Уволить помощницу не получится - беременна. Придется или продолжить с ней работать до декрета, или самой уходить. Надеюсь Агата гордо не скроется в закате, а при разводе получит все, что положено верной жене. У мужа-то рыльце в пушку, настаивать на сохранении брака в суде не стоит. Да и слезы долго лить по козлу не надо, нервная система не восстанавливается. Горько, обидно, тяжело - но есть дети, есть красивая, самодостаточная женщина, достойная лучшего.