- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель, не делай больнее…
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728542434_46.jpeg
Эксклюзив
Предатель, не делай больнее…
Анна Томченко
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., эмоции на грани и си...
Рейтинг:
1469
1469
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#556 в Современная проза
#1643 в Современный любовный роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 02.01.2025
Аннотация к книге "Предатель, не делай больнее…"
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ.
— Ты третьего ребенка хотела? — уточнил муж, свысока глядя на меня. — Неля родит, тебе даже напрягаться не надо будет.
— Ты… — задрожал мой голос. — Как ты смеешь такое говорить? Любовница родит, а я…
— Да, именно ты станешь чудесной матерью. У нас удивительно хорошие дети растут, не находишь? — муж шагнул ко мне и провел кончиками пальцев по моей щеке, вытирая слезы.
— Никогда….
— А я у тебя ничего не спрашивал. Я тебя перед фактом поставил…
Пятнадцать лет брака, двое детей, решимость завести третьего и моя ассистентка беременная от моего супруга.
Я такое пережить не в силах…
— Ты третьего ребенка хотела? — уточнил муж, свысока глядя на меня. — Неля родит, тебе даже напрягаться не надо будет.
— Ты… — задрожал мой голос. — Как ты смеешь такое говорить? Любовница родит, а я…
— Да, именно ты станешь чудесной матерью. У нас удивительно хорошие дети растут, не находишь? — муж шагнул ко мне и провел кончиками пальцев по моей щеке, вытирая слезы.
— Никогда….
— А я у тебя ничего не спрашивал. Я тебя перед фактом поставил…
Пятнадцать лет брака, двое детей, решимость завести третьего и моя ассистентка беременная от моего супруга.
Я такое пережить не в силах…
Другие книги автора
-
Современная проза569793Анна Томченко 1405930
539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак повезло Игорю - все его любят💁♀️ Или уже не все?🤔
Точно такой же вопрос к нему А любишь ли ты меня муж?? Хотя зачем уже вопрос и так понятно! А к жене вопрос очевидно для того что если ты любишь то схаваешь то дерьмо что я тебе на тарелочке вместо хлеба подал! И очевидно думает что она схавает!
Поздравляю с началом новой увлекательной истории. Желаю удачи)
Сейчас предложит Агате его байстрюченка растить как своего. Надеюсь Агата не станет унижаться настолько. Ей хватит любви к себе и послать этого мужа-гондона.
А что вы хотели от него ? Его всё устраивает,он не хочет менять свою жизнь , ему дурочка та не нужна ,семью он завёл, интрижка есть . А чтобы ничего не менялось,что нужно сделать? Давить ,угрожать, шантажировать,чтоб жена не рыпалась . Или он реально не чувствует вину,или же понимает ,что жена не простит , поэтому будет ей угрожать,мол,никуда и так не денется.
Ага, Агата второй вариант будешь воспитывать нагулыша! Как у мужиков всё просто, тебя люблю, но налево схожу, хочется просто! Урод!!!!
"Муженек"задал вопрос любит ли его жена не просто так а с подтекстом :если любшь значит примешь нагулянного ребенка и будешь воспитывать как своего.Мало того что изменяет так еще и это ...унижение...
Да, видимо, только пользовался любовью хорошей девочки... Почему-то совсем не хочу, чтоб они остались вместе... Настолько циничен, настолько уверен, что все будет как прежде...а он таскаться будет... Гондон
Что ещё этот членоносец придумает? Одним словом..подлец и предатель. Спасибо за проду! ♥️ С нетерпением жду следующую главу!
Наследника нелля родит, а роман, не наследник или от шлюхи это наследие, а от законно жены нет. Тараканов похоже любовница раскармила жирных, беснуются, а мужа вообще, знаю что хрен творю, но всеравно плачю и трахаю твою ассистент ку и делаю ей ребёнка.....
Ужас. Нелли явно психически больна, муж циник и эгоист. О какой семьи можно говорить. Развод неизбежен. Агате сил и веры в себя. Любит ли она его - трудно сказать, наверное любит. Любит ли он её - однозначно нет.
Да уж! Прожить 15 лет и понять, что муж похотливая скотина! И при этом имеет наглость задать вопрос жене - любишь ли ты меня? Она то любит, вернее любила. А вот фактом супружеской измены муж сразу ответил, что он её уже не любит ( да и любил ли? - уж очень странно прозвучало его предложение о замужестве). А счастье в браке возможно только при условии обоюдной любви. А если её нет , то это либо просто совместное проживание на одной территории, либо развод. Жаль Агату, жаль её молодые и лучшие годы, отданные мужу-предателю! Единственное хорошее, что он сделал для неё - это дети. Бла-бла-бла, много слов, непонятных рассуждений и ни слова покаяния. Что же делать Агате, как поступить? Жду продолжения! Автор, как всегда, на высоте - сюжет захватил с первых абзацев!
Почему Глава 2 не закончена,подана в усеченном варианте?
Да уж, очень жаркая новинка! Поздравляю! ❤️ Только хочется почитать о сильной героине. И эта стерва права - любимых не предают. Муженёк оттолкнул , с первой главы, своим цинизмом. Бумерангом ему по тупой башке.
Поздравляю с новинклй, и очень надеюсь что героиня сильная и быстро придет в себя и покажет мужу предателю и его люьовнице где раки зимуют,прошу слелайте героиню сильной и независимой надоело читать как в нпчале героини плаучт и прощают предателей
Спасибо
Анна спасибо за интересное начало, рада и в этой книге следить за вашим творчеством
Капец какой-то :(... Скот :(... Жена "рада" :(... А дети как будут рады!!!
Это не муж, это моральный урод. Как с таким вообще можно жить? Развод, однозначно
Да, уж... Уволить помощницу не получится - беременна. Придется или продолжить с ней работать до декрета, или самой уходить. Надеюсь Агата гордо не скроется в закате, а при разводе получит все, что положено верной жене. У мужа-то рыльце в пушку, настаивать на сохранении брака в суде не стоит. Да и слезы долго лить по козлу не надо, нервная система не восстанавливается. Горько, обидно, тяжело - но есть дети, есть красивая, самодостаточная женщина, достойная лучшего.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена