Книга. "Предатель, не делай больнее…" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель, не делай больнее…

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
1468
4878 543033

Текущий рейтинг:
#1118 в Современная проза
#3713 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

10.10.2024 — 02.01.2025


Аннотация к книге "Предатель, не делай больнее…"

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ.
— Ты третьего ребенка хотела? — уточнил муж, свысока глядя на меня. — Неля родит, тебе даже напрягаться не надо будет.

— Ты… — задрожал мой голос. — Как ты смеешь такое говорить? Любовница родит, а я…

— Да, именно ты станешь чудесной матерью. У нас удивительно хорошие дети растут, не находишь? — муж шагнул ко мне и провел кончиками пальцев по моей щеке, вытирая слезы.

— Никогда….

— А я у тебя ничего не спрашивал. Я тебя перед фактом поставил…

Пятнадцать лет брака, двое детей, решимость завести третьего и моя ассистентка беременная от моего супруга.

Я такое пережить не в силах…

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2024, 11:23:59

ЭКО. Почему у авторов так популярна тема 2-3 ребенок при помощи ЭКО? Я не знаю, какая женщина в здравом рассудке пойдёт на это. Колоссальный удар по здоровью матери и с детьми далеко не всегда все гладко

Даже не знаю что сказать

Спасибо!Что толку сейчас каяться, нее хотел бы, не сделал то, что сделал.Кровотечение можно остановить, не обязательно выкидыш, но если что, я буду рада. Ребенок Нельке нужен был лишь как способ манипулировать Игорем и Агатой.

avatar
09.12.2024, 22:46:27

Я вот читаю главы от Ильи и понимаю, что у него абсолютно нет никакого раскаяния, что изменил жене с Нелли, и ребёнок вызывает у него не чувство вины, а какое-то неудобство что ли... он хотел удовольствие без последствий, но если это его ребёнок, то он его примет и будет растить, как растит своих детей от Агаты...для него нет разницы, кто ему этих детей родит - Агата или Нелли. Он просто испытывает дискомфорт, что его такая удобная жизнь - дома Агата, вне дома Нелли - расстроилась, но чувства вины перед женой и детьми у него нет

Подобное к подобному... ему действительно больше подходит Нелли, чем Агата, и поэтому его к ней притянуло.  Скучно ему с Агатой, и любви к ней уже давно нет. Привычка, удобство, комфорт, но не любовь и сексуальное желание как к женщине. Любовь как к близкому человеку - да. Как к женщине - нет

Спасибо!)

 

Даже не знаю что сказать

Даже не знаю что сказать

avatar
10.12.2024, 20:06:28

Историчная идиотка! Я, я простить, не простить в грязи вывплил((( ну прям мир ркхнкл

Спасибо! Как мне понравиласть последняя фраза матери Агаты, и ведь права, к чему теперь стенать о своих поступках. 

avatar
10.12.2024, 14:25:35

Печально банальная измена. Не потому что разлюбил или увлёкся другой, а всего лишь сиюминутный эмоциональный выверт сознания и представившаяся возможность изменить. Недовольство женой, доступное тело рядом и ни единой мысли — зачем и что может быть в итоге.

avatar
05.12.2024, 15:39:10

да пусть жениться на Нелли, будет ему наказание. она из него всю душу вытрясет, она же больная на всю голову.

Спасибо! С разводом смирился, что сейчас будет втирать Агате, ладно график встреч, но что с разделом имущества? Зря она так спокойно отнеслась к разговору отца с дочерью, ведь тот лжет той и мало ли что может наговорить. И интересно, что у него с Нелей?

Предатель есть предатель и никакие разговоры не помогут все решить и успокоить детей, которым нанес травму!

avatar
07.12.2024, 06:49:16

Раскалывать надо Нелли, может она вовсе не беременна или беременна от другого. Почему Игоря время тянул на проверку? Так был уверен в себе? Царь потерял корону и доверие своих детей, а у жены потерял не только доверие, но и уважение, и обожание. Как он будет с этим разбираться? Впереди развод.‍❤️‍🙏

avatar
07.12.2024, 07:17:16

я так понимаю,по большому счету он не жалеет об измене. он жалеет только о том,что связался с Нелли....

avatar
07.12.2024, 07:59:09

спасибо большое.

avatar
07.12.2024, 11:23:20

Может Нелли не беременна вовсе. А может и не от Игоря. Она ведь не девственницей было до их перепихона.

avatar
07.12.2024, 12:20:36

Игореша какой то тугодум. Думает ооооочееень медленно, действует еще медленнее. Неля родит пока до него дойдет отвезти ее на аборт. 

avatar
05.12.2024, 11:21:00

Почему Агата не написала заявление в полицию о нападении на неё? Нелли всё сойдёт с рук?

Предатель есть предатель!