- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель, не делай больнее…
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728542434_46.jpeg
Эксклюзив
Предатель, не делай больнее…
Анна Томченко
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., эмоции на грани и си...
Рейтинг:
1468
1468
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1099 в Современная проза
#3712 в Современный любовный роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 02.01.2025
Аннотация к книге "Предатель, не делай больнее…"
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ.
— Ты третьего ребенка хотела? — уточнил муж, свысока глядя на меня. — Неля родит, тебе даже напрягаться не надо будет.
— Ты… — задрожал мой голос. — Как ты смеешь такое говорить? Любовница родит, а я…
— Да, именно ты станешь чудесной матерью. У нас удивительно хорошие дети растут, не находишь? — муж шагнул ко мне и провел кончиками пальцев по моей щеке, вытирая слезы.
— Никогда….
— А я у тебя ничего не спрашивал. Я тебя перед фактом поставил…
Пятнадцать лет брака, двое детей, решимость завести третьего и моя ассистентка беременная от моего супруга.
Я такое пережить не в силах…
— Ты третьего ребенка хотела? — уточнил муж, свысока глядя на меня. — Неля родит, тебе даже напрягаться не надо будет.
— Ты… — задрожал мой голос. — Как ты смеешь такое говорить? Любовница родит, а я…
— Да, именно ты станешь чудесной матерью. У нас удивительно хорошие дети растут, не находишь? — муж шагнул ко мне и провел кончиками пальцев по моей щеке, вытирая слезы.
— Никогда….
— А я у тебя ничего не спрашивал. Я тебя перед фактом поставил…
Пятнадцать лет брака, двое детей, решимость завести третьего и моя ассистентка беременная от моего супруга.
Я такое пережить не в силах…
Другие книги автора
-
Современная проза569793Анна Томченко 1405501
539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу правда. Андрейка лажанул. Чмошник блин.
Спасибо! Игорь уверен, что в таком состоянии он справится со здоровым безопасником? Интересно, на кого работает этот Андрейка?
Как поздно Игорь понял. что представляет из себя Андрей. Только не понятно зачем это было нужно Андрею? ❤️🙏
Андрейка получит в рожу : 1. За то что самовольничал, 2. Мог оприходовать секретутку жены, 3. Ему нужно выпустить пар, 4. Заметил слюни потекающие на жену🤣
Так что ребёнок у Нели от Андрея?
Андрей спал с Нелли,видимо и это у нее его ребенок.Спасибо за главу.
Ну вот, оказывается почти во всём виновата Неля, и Игорю не надо всю вину принимать на себя, и тоже есть на кого злиться. Глядишь, сейчас ещё и Агате предложит дружить против Нели :-)))
Не понимаю, он переживал уже в процессе и все равно не единожды трахал Нелли.
Все потеряно, все разорвано. Никто уже не сможет жить счастливо. Агата, Игорь, дети все разбиты
У Нелки ничего не получилось, а так хотелось жить богато.
А ведь он вполне может сделать тест ДНК по абортивным материалам, если захочет действительно знать он ли отец или кто.
Спасибо! Вот и не оставляй эту шлюху без наказания.
Нелли была беременна не от него, иначе бы не приняла препарат для прерывания беременности.❤️🙏
Ох-ох! Игорь страдает... жалеет о своей неверности... Но, если любишь свою жену-монашку, то либо старайся ее потихоньку развратить для себя, либо смирись с этим и иногда отводи душу где-нибудь подальше с какой-нибудь профессионалкой, которая наверняка не залетит . Глупость великая выбрать в качестве блудницы девку из окружения жены. Любому понятно, что даже если и не беременность шлюхи, то все равно рано или поздно жена узнала бы.
Но мне так же не понять и Агату .. когда любишь мужчину, с радостью рожаёшь детей от него и и всегда хочется радовать его не только вкусной едой, но и в постели. Какой бы ханжой в этом смысле не была Агата или просто женщиной с низким либидо, она, как умная женщина, наверняка понимала, чего хочет от нее муж... что ждет от нее... и могла бы время от времени радовать его. А там и сама бы во вкус вошла, ведь у женщин часто сексуальность раскрывается и растет после рождения детей... после 30 или даже после 40 лет.
Анна, в гл. 3 "стальной пруД". Пруд - это большая лужа. А стальной может пруТ? Обожаю Ваши книги.
А мне жалко Игоряшу. Агата молодец, оказалась в разы сильнее и стабильнее. И вот как этого урода прощать, ведь любит семью и детей и Агату, и не жадный, отдаст им все и понимает что сам виноват что в сексе с женой что то не хватило, и характер его деспатичный Агата столько времени сглаживала, и вот взял и всё разрушил.И понимаешь что детей любить больше чем он другой мужик не будет и Агата сама если с кем и свяжет жизнь, то таких чувств как к Игорю испытывать не будет и с инсультом/инфарктом он ей вот зачем. Наворотил дел, а Автору теперь сиди придумывай как их воосоединить что бы и гордость Агаты не пострадала и чтобы Игоря так проучить что больше даже не думал налево шастать.
Спасибо! А где наказание за нападение на жену, несчастный неудовлетворенный царь горы? Интересно , сожалеет только о том, что жена узнала все в подробностях, но не о том, что изменил.
Его слова дочери ,что у него будут единственные дети она и Ромка так бесят ! Как он может так врать ,он же до сих пор точно не уверен чей ребёнок у Нелли ,да он мечтает ,что не его ,но если вдруг его ,как он в глаза то будет смотреть свой дочери ,подлый лжец ! Хотя ....ему ж не привыкать прогибать людей ,опять наплетет ,что то бессмысленное ,мол так сложились обстоятельства ,я не виноват . Мерзкий кобель !!!! Так хотелось новенького тела ,новых ощущений ,что наплевал на всех своих родных и ведь понимал ,что творит ,но верил в свою удачу .Не забеременела бы Нелли ,не раскрылось бы все так скоротечно ,так и продолжил бы свои опыты по внедрению ,своего члена в другие дырки в тайне от жены .А в том что ребёнок его я уверенна ,не стала бы эта шалашовка так выпячивать свою исключительную беременность ,не будь уверенна на сто процентов.
Что там с этой стервой? Спасибо за проду!!!
Меня вот удиволо то что Нели считает что она родит наследника, во 1, не факт что мальчик, во вторых я бы поняла, что если мальчик, но при этом у пары бы не было детей вообще или если рассмотривать "домострой" то были бы одни девченки. Так нет же дети есть, и даже один из них мальчик. Тут стоит задуматся, а вдруг она хочет их изничтожить в худшем развитии или просто выкинуть из жизни мужчины. Но по любому, жадная и не очень умная, но хитрая сволочь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена