Книга. "Предатель, не делай больнее…" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель, не делай больнее…

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
1468
4878 542993

Текущий рейтинг:
#1099 в Современная проза
#3712 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

10.10.2024 — 02.01.2025


Аннотация к книге "Предатель, не делай больнее…"

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ.
— Ты третьего ребенка хотела? — уточнил муж, свысока глядя на меня. — Неля родит, тебе даже напрягаться не надо будет.

— Ты… — задрожал мой голос. — Как ты смеешь такое говорить? Любовница родит, а я…

— Да, именно ты станешь чудесной матерью. У нас удивительно хорошие дети растут, не находишь? — муж шагнул ко мне и провел кончиками пальцев по моей щеке, вытирая слезы.

— Никогда….

— А я у тебя ничего не спрашивал. Я тебя перед фактом поставил…

Пятнадцать лет брака, двое детей, решимость завести третьего и моя ассистентка беременная от моего супруга.

Я такое пережить не в силах…

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2024, 00:29:35

Ну правда. Андрейка лажанул. Чмошник блин.

Спасибо! Игорь уверен, что в таком состоянии он справится со здоровым безопасником? Интересно, на кого работает этот Андрейка?

avatar
16.12.2024, 07:38:08

Как поздно Игорь понял. что представляет из себя Андрей. Только не понятно зачем это было нужно Андрею? ‍❤️‍🙏

avatar
16.12.2024, 06:37:04

Андрейка получит в рожу : 1. За то что самовольничал, 2. Мог оприходовать секретутку жены, 3. Ему нужно выпустить пар, 4. Заметил слюни потекающие на жену🤣

Так что ребёнок у Нели от Андрея?

avatar
16.12.2024, 01:53:45

Андрей спал с Нелли,видимо и это у нее его ребенок.Спасибо за главу.

avatar
16.12.2024, 00:07:27

Ну вот, оказывается почти во всём виновата Неля, и Игорю не надо всю вину принимать на себя, и тоже есть на кого злиться. Глядишь, сейчас ещё и Агате предложит дружить против Нели :-)))

avatar
11.12.2024, 03:30:14

Не понимаю, он переживал уже в процессе и все равно не единожды трахал Нелли.

Все потеряно, все разорвано. Никто уже не сможет жить счастливо. Агата, Игорь, дети все разбиты

avatar
14.12.2024, 18:50:31

У Нелки ничего не получилось, а так хотелось жить богато.

avatar
14.12.2024, 15:39:24

А ведь он вполне может сделать тест ДНК по абортивным материалам, если захочет действительно знать он ли отец или кто. 

Спасибо! Вот и не оставляй эту шлюху без наказания.

avatar
14.12.2024, 14:23:00

Нелли была беременна не от него, иначе бы не приняла препарат для прерывания беременности.‍❤️‍🙏

Ох-ох! Игорь страдает... жалеет о своей неверности... Но, если любишь свою жену-монашку, то либо старайся ее потихоньку развратить для себя,  либо смирись с этим и иногда отводи душу где-нибудь подальше с какой-нибудь профессионалкой, которая наверняка не залетит . Глупость великая выбрать в качестве блудницы девку из окружения жены. Любому понятно, что даже если и не беременность шлюхи, то все равно рано или поздно жена узнала бы.

Но мне так же не понять и Агату ..   когда любишь мужчину,  с радостью рожаёшь детей от него и и всегда хочется радовать его не только вкусной едой, но и в постели. Какой бы ханжой в этом смысле не была Агата или просто женщиной с низким либидо, она, как умная женщина,  наверняка понимала, чего хочет от нее муж... что ждет от нее... и могла бы время от времени радовать  его. А там и сама бы во вкус вошла, ведь у женщин часто сексуальность раскрывается и растет после рождения детей... после 30 или даже после 40 лет.

avatar
14.12.2024, 01:32:22

Анна, в гл. 3 "стальной пруД". Пруд - это большая лужа. А стальной может пруТ? Обожаю Ваши книги.

avatar
12.12.2024, 21:16:57

А мне жалко Игоряшу. Агата молодец, оказалась в разы сильнее и стабильнее. И вот как этого урода прощать, ведь любит семью и детей и Агату, и не жадный, отдаст им все и понимает что сам виноват что в сексе с женой что то не хватило, и характер его деспатичный Агата столько времени сглаживала, и вот взял и всё разрушил.И понимаешь что детей любить больше чем он другой мужик не будет и Агата сама если с кем и свяжет жизнь, то таких чувств как к Игорю испытывать не будет и с инсультом/инфарктом он ей вот зачем. Наворотил дел, а Автору теперь сиди придумывай как их воосоединить что бы и гордость Агаты не пострадала и чтобы Игоря так проучить что больше даже не думал налево шастать.

Спасибо! А где наказание за нападение на жену, несчастный неудовлетворенный царь горы? Интересно , сожалеет только о том, что жена узнала все в подробностях, но не о том, что изменил.

avatar
10.12.2024, 15:28:07

Его слова дочери ,что у него будут единственные дети она и Ромка так бесят ! Как он может так врать ,он же до сих пор  точно не уверен чей ребёнок у Нелли ,да он мечтает ,что не его ,но если вдруг его ,как он в глаза то будет смотреть свой дочери ,подлый лжец ! Хотя ....ему ж не привыкать прогибать людей ,опять наплетет ,что то бессмысленное ,мол так сложились обстоятельства ,я не виноват . Мерзкий кобель !!!! Так хотелось новенького тела ,новых ощущений ,что наплевал на всех своих родных и ведь понимал ,что творит ,но верил в свою удачу .Не забеременела бы Нелли ,не раскрылось бы все так скоротечно ,так и продолжил бы свои опыты по внедрению ,своего члена в другие дырки в тайне от жены .А в том что ребёнок его я уверенна ,не стала бы эта шалашовка так выпячивать свою исключительную беременность ,не будь уверенна на сто процентов.

avatar
12.12.2024, 11:44:32

 Что там с этой стервой? Спасибо за проду!!!

avatar
12.12.2024, 00:48:18

Меня вот удиволо то что Нели считает что она родит наследника, во 1, не факт что мальчик, во вторых я бы поняла, что если мальчик, но при этом у пары бы не было детей вообще или если рассмотривать "домострой" то были бы одни девченки. Так нет же дети есть, и даже один из них мальчик. Тут стоит задуматся, а вдруг она хочет их изничтожить в худшем развитии или просто выкинуть из жизни мужчины. Но по любому, жадная и не очень умная, но хитрая сволочь