Книга. "Предатель, не делай больнее…" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель, не делай больнее…

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
1468
4879 542867

Текущий рейтинг:
#1505 в Современная проза
#5554 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

10.10.2024 — 02.01.2025


Аннотация к книге "Предатель, не делай больнее…"

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ.
— Ты третьего ребенка хотела? — уточнил муж, свысока глядя на меня. — Неля родит, тебе даже напрягаться не надо будет.

— Ты… — задрожал мой голос. — Как ты смеешь такое говорить? Любовница родит, а я…

— Да, именно ты станешь чудесной матерью. У нас удивительно хорошие дети растут, не находишь? — муж шагнул ко мне и провел кончиками пальцев по моей щеке, вытирая слезы.

— Никогда….

— А я у тебя ничего не спрашивал. Я тебя перед фактом поставил…

Пятнадцать лет брака, двое детей, решимость завести третьего и моя ассистентка беременная от моего супруга.

Я такое пережить не в силах…

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В таком её состоянии  осознать, что она его любит не смотря ни на что, можно только через угрозу его смерти. Больше ни чего и ни какие слова  не пробьют стену которой она себя окружила. А жаль! Муж её деиствительно любит. А мужская логика, это что-то невообразимое. 

avatar
29.12.2024, 01:20:56

Сильная глава! 👍👍👍До дрожи..на разрыв аорты. Они же дышать друг без друга не могут! ‍❤️‍ Пошла пить пять капель валерианы на сто грамм коньяка. И опять нервы, как каналы. Потом начну читать новинку. 

avatar
29.12.2024, 00:46:52

Ну и расскажи уже ему в ответ, что тебя самой уже давно тесно в этом святом образе. Давайте, разбирайтесь наконец и сходитесь снова.

avatar
25.12.2024, 00:40:37

Супер мама! 👍 Приложила, так приложила.

Мама жжёт 🔥🔥🔥 Прям сыночке всё по полочкам разложила, чтобы он в очередной раз услышал и понял, что и кого на самом деле из себя представляет! 

Свекровь за сноху! Такая редкость, тут даже матери не за дочерей!

Как мама права!

avatar
25.12.2024, 23:21:20

Только мама может дать такую убийственно верную характеристику своему взрослому сыну. Игорь вроде и сам всё понимал, но выразить не получалось, а мама облекла все его прегрешения в слова, чтобы он мог выучить их, как мантру.

avatar
26.12.2024, 05:25:46

Я тоже за семью.

Спасибо! Хочет то хочет, но как получить то, чего уже нет. Дед Мороз разрушил все.

avatar
27.12.2024, 07:19:12

 

Сильный, жесткий мужик, виноват натворил  дел. Но почему-то  ведет себя как слабак по отношению к  жене, семье. Должен  бороться  за свою любовь,за жену, а он  сопли развесил , в голове чертовщина гуляет,  что если  жена его простит, то " Любимой так не будет  "Больней" !!!!!

avatar
27.12.2024, 00:58:20

Да что же так больно. Реву 😢

Похоже, что Агата ждёт, чтобы Игорь начал заново её завоёвывать,  а Игорь никак не догадывается об этом.🤔

Что имеем, не храним...

Спасибо! Что с тобой дальше то будет, Игорь? С Агатой то понятно, да и детьми, болеть долго будет.

avatar
28.12.2024, 20:58:40

Спасибо ☺️ 🔥🔥🔥

Спасибо! Мама Игоря права, идиот, приятно удивила, что за Агату.

avatar
25.12.2024, 00:13:46

Мать игроря👍🏼

avatar
24.12.2024, 08:55:30

Плакать хочется..случится что-то плохое?