Книга. "Предатель, не делай больнее…" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель, не делай больнее…

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
1468
4879 542867

Текущий рейтинг:
#1505 в Современная проза
#5552 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

10.10.2024 — 02.01.2025


Аннотация к книге "Предатель, не делай больнее…"

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ.
— Ты третьего ребенка хотела? — уточнил муж, свысока глядя на меня. — Неля родит, тебе даже напрягаться не надо будет.

— Ты… — задрожал мой голос. — Как ты смеешь такое говорить? Любовница родит, а я…

— Да, именно ты станешь чудесной матерью. У нас удивительно хорошие дети растут, не находишь? — муж шагнул ко мне и провел кончиками пальцев по моей щеке, вытирая слезы.

— Никогда….

— А я у тебя ничего не спрашивал. Я тебя перед фактом поставил…

Пятнадцать лет брака, двое детей, решимость завести третьего и моя ассистентка беременная от моего супруга.

Я такое пережить не в силах…

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2025, 12:43:32

Спасибо большое

avatar
02.01.2025, 12:30:55

Ух и история. Спасибо за эмоции дорогая Автор!!!! Вдохновения и лёгкого перышка вам и вашему Музу!!!! 

avatar
02.01.2025, 12:09:31

👍‍❤️‍🙏

avatar
02.01.2025, 06:39:00

Счастливую Вам, гармоничную, благополучную, долгую жизнь в здоровье, в достатке, в счастье, в любви и процветании. Да будет так.

Спасибо! Всех с Новым годом! Мира, любви, добра!

avatar
01.01.2025, 01:19:23

С Новым годом 🎉🎉🎉🎉🍾🍾

avatar
01.01.2025, 11:20:59

С наступившим Новым годов! Счастья, успехов, хорошего настроения и много. много улыбок. Хочется. чтобы герои так много не плакали, чтобы вовремя разбирались со своими проблемами и не ждали до последнего, когда уже нет никакого выхода из сложившейся ситуации.‍❤️‍🙏

avatar
01.01.2025, 08:41:38

с Новым годом.!!!

avatar
01.01.2025, 00:52:13

Анна, спасибо за это продолжение. С новым годом Вас, здоровья и творческих успехов

 

avatar
01.01.2025, 00:48:07

Агата решила всё взять в свои руки и вернуть этого оболдуя, ради семьи, ради детей ради матерей, ради себя. Спасибо! Очень хорошая глава! ❤️👍

avatar
31.12.2024, 18:04:51

Дорогая Автор, девочки читательницы! С наступающим новым годом!!!! Любви, радости, счастья, исполнения желаний, мира в семье!!!!! 

Спасибо большое! С наступающим Новым годом!

Спасибо! Все таки не выдержала Агата, дети не дали ей отсидеться в тоске и боли

.Всех с наступающим Новым годом! Мира, добра, счастья!

avatar
31.12.2024, 00:53:28

Несколько последних глав, просто реву! 😢

Спасибо!

avatar
30.12.2024, 16:22:12

Ага, любовь проснулась. И от великой любви он нагулянного ребенка жене решил впихнуть. Отвратный герой, читаю и не понимаю, какие там чувства могут к нему оставаться, брезгливость разве что.

Отдать должное, Игорь все осознал и понял , больно всем и Агате с детьми, родителям, ему самому и нам!

Как же волнительно! Чувства до сих пор живы и они есть! 

avatar
29.12.2024, 13:58:03

Когда так любят, как он ,,поет,, Пушкина, то не пытался бы всучить бастрюка жене. Он не покаялся, а сразу заявил, ,,ты хотела третьего, Надя тебе родит и напрягаться не надо,,. Слова великой любви к жене.

avatar
29.12.2024, 12:28:46

Ну не знаю .......не верю ему.Изменил только потому что ему хотелось жесткого секса ? Да ещё и с помощницей жены!Сходил бы в бордель ,если так хотел попробовать .