Книга. "Предатель, не делай больнее…" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель, не делай больнее…

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
1468
4879 542942

Текущий рейтинг:
#1098 в Современная проза
#3712 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

10.10.2024 — 02.01.2025


Аннотация к книге "Предатель, не делай больнее…"

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ.
— Ты третьего ребенка хотела? — уточнил муж, свысока глядя на меня. — Неля родит, тебе даже напрягаться не надо будет.

— Ты… — задрожал мой голос. — Как ты смеешь такое говорить? Любовница родит, а я…

— Да, именно ты станешь чудесной матерью. У нас удивительно хорошие дети растут, не находишь? — муж шагнул ко мне и провел кончиками пальцев по моей щеке, вытирая слезы.

— Никогда….

— А я у тебя ничего не спрашивал. Я тебя перед фактом поставил…

Пятнадцать лет брака, двое детей, решимость завести третьего и моя ассистентка беременная от моего супруга.

Я такое пережить не в силах…

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Анна я влюбилась в ваши книги. Вы большая молодец. Так описывать эмоции. Я проживаю с героями все. Боль, недоумение, раскаянние, не прощения прощение. Любовь и ненависть. Как же вкусно вы пишите. Спасибо

Как то мой муж спросил, а что будет если он поступит примерно так же. Ты будешь скандалить, рыдать и  т.д. ? Я сказала: ничего не будет, вообще никогда ничего не будет.  На этом всё вопросы были закрыты. Мы прожили вместе 50 лет. Человек всё понимает, когда с ним разговаривают, а не молчат, мол всё сам должен понять и догадаться.  Никто никому ничего не должен. 

avatar
22.03.2025, 16:28:30

Спасибо Анне за эмоциональную историю, вызвавшую у читательниц неоднозначную реакцию. Не согласна с мнением многих, что гг "тряпка', которая простила мужа-изменника, который и дальше будет ходит налево. По моему мнению, пройдя испытание с раздельным проживанием, с разводом, каждый из супругов сделал свои выводы и всеми силами постарается сохранить семью.

avatar
10.03.2025, 20:03:54

Замечательная история, удивительно жизнеутверждающая 👍 Очень понравился роман, надеялась, что главные герои останутся вместе... Спасибо, дорогая автор, за доставленное удовольствие ‍❤️‍

avatar
08.03.2025, 17:49:06

Спасибо. Книга отменная. Герои очень понравились. Как Игорь изменялся постепенно, матаморфоза пришла неслышными стопами. И всё расставила по местам. Я удовлетворена.

Мне кажется, что измена - это продукт не любви. Любимым не изменяют, не предают. Что не мог раньше договориться с женой, озвучить свои желания в секс?! Чушь какая-то! А героиня просто тряпка. Столько громких слов её было сказано, а на деле... Правильно её муж сказал, все равно простишь. 

avatar
12.02.2025, 18:40:59

Мне понравилась история,Что радует это не какой то коротенький огрызок,а вполне себе "полновесная"история, ну и хорошо что все хорошо закончилось ГГ считаю вполне заслуживает второй шанс

Ну, выбор жизни как на пороховой бочке-  так себе вариант. До следующей Нели.

avatar
03.01.2025, 01:26:13

Это всегда так забавно и печально, когда героини толкают пламенную речь, что они не простят, не потерпят и т.д., а в итоге проглатывают измену и возвращаются к тому, кто в душу плюнул. Жаль(( Игорь совершенно не понравился, в ХЭ и любовь его не верится, он эгоист, жаль, что так и не появилось хорошего мужчины для героини...

avatar
05.01.2025, 17:07:45

Спасибо.

Как дальше читать после ознакомительного фрагмента?

Спасибо! Очень мне понравилась эта история, которая волновала, заставляла задуматься и переживать, но мы вместе с любимыми героями были до конца!

Спасибо! Дааа, болючая история.В принципе прощение ожидалось, любовь она такая, не удивлена, надеюсь, Игорь правильные выводы сделал, а Агата в будущем не пожалеет, что простила. Автору творческих успехов, неунывающей Музы, которая может подскажет тему с сильной героиней для будущего романа. Интересно, когда на Литнете мода на всепрощение пройдет?

avatar
02.01.2025, 12:31:46

Если так будет лучше для Агаты, пусть так и будет! Забыть такое, конечно, не забудешь, но, если супруги нашли какой то приемлемый для себя компромисс, в котором им и их детям комфортно, то, почему нет! Надеюсь, муж вынес нужный урок и не повторит свои ошибки! P.S. Не понравилось только, что в объяснении у больницы, он как то неуверенно говорит о том, что вряд ли он встретит ещё такого человека, как Агата. И выглядит это двояко, т.е. если бы встретил, то восстанавливать семью не стал бы. Вот Агата ответила чётко, что ни с кем другим быть не смогла бы. Так что, да, осадочек остался))) P.S.S. Уважаемому Автору, спасибо за его труды!)

Спасибо. Замечательная история. Спасибо.

avatar
02.01.2025, 15:52:52

Как же я обожаю такие чувственные ХЭ. Спасибо за суперскую историю! 💞👍🌹

Спасибо большое!

avatar
02.01.2025, 14:05:59

спасибо большое за интересную историю. Прочитала с удовольствием.

avatar
02.01.2025, 12:53:44

Спасибо за замечательную историю. :)

avatar
02.01.2025, 12:47:51

Спасибо. Творческого вдохновения и легкого пера.