- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель, не делай больнее…
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728542434_46.jpeg
Эксклюзив
Предатель, не делай больнее…
Анна Томченко
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., эмоции на грани и си...
Рейтинг:
1468
1468
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1098 в Современная проза
#3712 в Современный любовный роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 02.01.2025
Аннотация к книге "Предатель, не делай больнее…"
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ.
— Ты третьего ребенка хотела? — уточнил муж, свысока глядя на меня. — Неля родит, тебе даже напрягаться не надо будет.
— Ты… — задрожал мой голос. — Как ты смеешь такое говорить? Любовница родит, а я…
— Да, именно ты станешь чудесной матерью. У нас удивительно хорошие дети растут, не находишь? — муж шагнул ко мне и провел кончиками пальцев по моей щеке, вытирая слезы.
— Никогда….
— А я у тебя ничего не спрашивал. Я тебя перед фактом поставил…
Пятнадцать лет брака, двое детей, решимость завести третьего и моя ассистентка беременная от моего супруга.
Я такое пережить не в силах…
— Ты третьего ребенка хотела? — уточнил муж, свысока глядя на меня. — Неля родит, тебе даже напрягаться не надо будет.
— Ты… — задрожал мой голос. — Как ты смеешь такое говорить? Любовница родит, а я…
— Да, именно ты станешь чудесной матерью. У нас удивительно хорошие дети растут, не находишь? — муж шагнул ко мне и провел кончиками пальцев по моей щеке, вытирая слезы.
— Никогда….
— А я у тебя ничего не спрашивал. Я тебя перед фактом поставил…
Пятнадцать лет брака, двое детей, решимость завести третьего и моя ассистентка беременная от моего супруга.
Я такое пережить не в силах…
Другие книги автора
-
Современная проза569793Анна Томченко 1405224
539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна я влюбилась в ваши книги. Вы большая молодец. Так описывать эмоции. Я проживаю с героями все. Боль, недоумение, раскаянние, не прощения прощение. Любовь и ненависть. Как же вкусно вы пишите. Спасибо
Как то мой муж спросил, а что будет если он поступит примерно так же. Ты будешь скандалить, рыдать и т.д. ? Я сказала: ничего не будет, вообще никогда ничего не будет. На этом всё вопросы были закрыты. Мы прожили вместе 50 лет. Человек всё понимает, когда с ним разговаривают, а не молчат, мол всё сам должен понять и догадаться. Никто никому ничего не должен.
Спасибо Анне за эмоциональную историю, вызвавшую у читательниц неоднозначную реакцию. Не согласна с мнением многих, что гг "тряпка', которая простила мужа-изменника, который и дальше будет ходит налево. По моему мнению, пройдя испытание с раздельным проживанием, с разводом, каждый из супругов сделал свои выводы и всеми силами постарается сохранить семью.
Замечательная история, удивительно жизнеутверждающая 👍 Очень понравился роман, надеялась, что главные герои останутся вместе... Спасибо, дорогая автор, за доставленное удовольствие ❤️
Спасибо. Книга отменная. Герои очень понравились. Как Игорь изменялся постепенно, матаморфоза пришла неслышными стопами. И всё расставила по местам. Я удовлетворена.
Мне кажется, что измена - это продукт не любви. Любимым не изменяют, не предают. Что не мог раньше договориться с женой, озвучить свои желания в секс?! Чушь какая-то! А героиня просто тряпка. Столько громких слов её было сказано, а на деле... Правильно её муж сказал, все равно простишь.
Мне понравилась история,Что радует это не какой то коротенький огрызок,а вполне себе "полновесная"история, ну и хорошо что все хорошо закончилось ГГ считаю вполне заслуживает второй шанс
Ну, выбор жизни как на пороховой бочке- так себе вариант. До следующей Нели.
Это всегда так забавно и печально, когда героини толкают пламенную речь, что они не простят, не потерпят и т.д., а в итоге проглатывают измену и возвращаются к тому, кто в душу плюнул. Жаль(( Игорь совершенно не понравился, в ХЭ и любовь его не верится, он эгоист, жаль, что так и не появилось хорошего мужчины для героини...
Спасибо.
Как дальше читать после ознакомительного фрагмента?
Спасибо! Очень мне понравилась эта история, которая волновала, заставляла задуматься и переживать, но мы вместе с любимыми героями были до конца!
Спасибо! Дааа, болючая история.В принципе прощение ожидалось, любовь она такая, не удивлена, надеюсь, Игорь правильные выводы сделал, а Агата в будущем не пожалеет, что простила. Автору творческих успехов, неунывающей Музы, которая может подскажет тему с сильной героиней для будущего романа. Интересно, когда на Литнете мода на всепрощение пройдет?
Если так будет лучше для Агаты, пусть так и будет! Забыть такое, конечно, не забудешь, но, если супруги нашли какой то приемлемый для себя компромисс, в котором им и их детям комфортно, то, почему нет! Надеюсь, муж вынес нужный урок и не повторит свои ошибки! P.S. Не понравилось только, что в объяснении у больницы, он как то неуверенно говорит о том, что вряд ли он встретит ещё такого человека, как Агата. И выглядит это двояко, т.е. если бы встретил, то восстанавливать семью не стал бы. Вот Агата ответила чётко, что ни с кем другим быть не смогла бы. Так что, да, осадочек остался))) P.S.S. Уважаемому Автору, спасибо за его труды!)
Спасибо. Замечательная история. Спасибо.
Как же я обожаю такие чувственные ХЭ. Спасибо за суперскую историю! 💞👍🌹
Спасибо большое!
спасибо большое за интересную историю. Прочитала с удовольствием.
Спасибо за замечательную историю. :)
Спасибо. Творческого вдохновения и легкого пера.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена