Книга. "Предатель, не делай больнее…" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель, не делай больнее…

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
1469
4885 543384

Текущий рейтинг:
#422 в Современная проза
#1275 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

10.10.2024 — 02.01.2025


Аннотация к книге "Предатель, не делай больнее…"

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ.
— Ты третьего ребенка хотела? — уточнил муж, свысока глядя на меня. — Неля родит, тебе даже напрягаться не надо будет.

— Ты… — задрожал мой голос. — Как ты смеешь такое говорить? Любовница родит, а я…

— Да, именно ты станешь чудесной матерью. У нас удивительно хорошие дети растут, не находишь? — муж шагнул ко мне и провел кончиками пальцев по моей щеке, вытирая слезы.

— Никогда….

— А я у тебя ничего не спрашивал. Я тебя перед фактом поставил…

Пятнадцать лет брака, двое детей, решимость завести третьего и моя ассистентка беременная от моего супруга.

Я такое пережить не в силах…

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
15.11.2024, 11:55:57

С подпиской и побольше читателей 🔥🔥😘

avatar
15.11.2024, 12:11:39

Я думаю что это прошмандовка не былабере

avatar
15.11.2024, 12:33:22

Дорогой автор, с подпиской! Вдохновения и удачных продаж! 

avatar
14.11.2024, 00:15:23

что значит она родит? А что у Андрея нет детей от жены или это не дети? А только ее будет единственным ребёнком?Так с ней можно тоже самое сделать,что она сделала Агате и у нее тоже не будет ребенка. А где же хваленный охранник когда он так нужен?

avatar
14.11.2024, 00:33:32

Боже, какая тварь. Она должна за это ответить.

avatar
10.11.2024, 07:07:05

Невероятная книга !!! Впервые все слова и действия героини именно те ,которые мне самой хочется сказать и сделать .Она делает всё так как сдела ла бы я ,будь на ее месте .Единственное смущает ,что у нее трое детей .У меня много знакомых,которые нужны были с двумя детьми новым мужьям .У них всё прекрасно ,а вот с тремя детьми ни одна не решилась на развод,так и живут мучаясь .

avatar
14.11.2024, 01:32:15

Поведение Нелли явно показывает на проблемы с психикой. А что, раньше никаких звоночков не было?

avatar
14.11.2024, 02:21:42

Хороша охрана!

avatar
14.11.2024, 03:53:29

Больная 😵 Ведёт себя так , как будто у Андрея нет детей и она его последняя надежда стать отцом 🤦‍♀️Какую же змею пригрела Агата ))

avatar
14.11.2024, 05:02:03

Прикопать ее по тихому что б никто и не вспомнил .

avatar
14.11.2024, 06:23:06

Посадить её, явно камеры есть, доказательства будут, покушение на жизнь и здоровье... 

avatar
14.11.2024, 06:45:05

Заявление в полицию и засудить стерву. 
Где охранник???
Вообще по ней психушка плачет

avatar
14.11.2024, 07:13:27

Андрей получается тоже отрицательный персонаж. Я не понимаю почему он оставался в машине, а не был рядом с Агаткой

avatar
14.11.2024, 07:35:14

Да прям какая-то Нелли-всемогущая. На открытии, где одни инвесторы-миллионеры с женами, ни охраны, ни проверки, пускают кого ни поподя. Муж , строгим голосом два раза кричал на Нелли, скулами дергал, бровями водил - а она не слушает. Андрей-пустоголовый, который только команды должек выполнять, то в офисе с ГГ в туалет ходит и каждое движение  отслеживает, а тут Нелли ( за которой вообще никто не присматирвает) спокойно пришла, что хотела сделала, а от героев только смешные угрозы. И ведь никто ничего не докажет. Скажет Нелли что Агата подвернула ногу, а она только хотела помочь не упасть. И ничего Нелли не будет, она сама беременная и скажет что это Агата её хотела ударить. Тут надо было мужу действовать по другому, а не по закону, но похоже мужу это просто не надо.

Как все печально. Муж только языком и тем, что ниже пояса только хорошо работает. Жену защитить не может. Мне интересно, они (изменники) любовниц как выбирают? Или только сволочные натуры бывают искусными любовницами?

avatar
14.11.2024, 08:39:02

Агата не хотела этого ребёнка, а Нелли ей помогла. Но она не учла того факта, что Андрей всё видел. Теперь Нелли может сесть.‍❤️‍🙏

avatar
14.11.2024, 10:09:22

Смысл в этом Андрее, если любовница может прилюдно напасть на жену? Только перемещения отслеживать?

avatar
14.11.2024, 11:06:52

все в жизни бумерангом возвращается. и шлюшка получит и потеряет всё

avatar
12.11.2024, 09:11:47

Очень жаль, что Агата решила слелать аборт. Ребёнок ни в чём не виноват. Может она ещё передумает, очень на это надеюсь. Пожалуйста, пусть малыш останется