- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. В горе и радости
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707684093_97.jpeg
50%
Эксклюзив
Предатель. В горе и радости
Арина Арская
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, общие дети
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3203
3203
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#358 в Современная проза
#554 в Романы о неверности
Полный текст
152 стр.
Публикация:
11.02.2024 — 28.04.2024
Аннотация к книге "Предатель. В горе и радости"
— Ты мне изменяешь! Я знаю!
Гордей взгляда не отводит. Не бледнеет. Не краснеет. И не просит меня успокоиться или поговорить.
— Ты так и будешь молчать?!
— Ты сейчас скажешь, что требуешь развод, — он шагает мимо меня, а затем оглядывается. — А я должен ответить, что развода не будет? Ты этого ждешь?
Подруга сказала, что видела моего мужа, с которым мы прожили пятнадцать лет в браке и родили двух детей, с другой женщиной. Он не стал оправдываться и ничего отрицать.
Но беда не приходит одна.
Внимание: присутствует ненормативная лексика
Гордей взгляда не отводит. Не бледнеет. Не краснеет. И не просит меня успокоиться или поговорить.
— Ты так и будешь молчать?!
— Ты сейчас скажешь, что требуешь развод, — он шагает мимо меня, а затем оглядывается. — А я должен ответить, что развода не будет? Ты этого ждешь?
Подруга сказала, что видела моего мужа, с которым мы прожили пятнадцать лет в браке и родили двух детей, с другой женщиной. Он не стал оправдываться и ничего отрицать.
Но беда не приходит одна.
Внимание: присутствует ненормативная лексика
Другие книги автора
-
Женский роман532461Арина Арская 905088
-
Современная проза481932Арина Арская 899022
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожнт отец любил Лилю. Глубоко в душе. И не как невестку?
Гордей для меня ч.м.о и пока так же как и Витя в чёрном списке.
А Пастухов отжигает, ай да молодец. Хороший психолог и стратег, только так и бросает толстые намёки на уже истонченные обстоятельства. С ним весело и понятно. Надеюсь, что Гордей откроет глаза шире и начнёт понимать. А то ведёт себя как избалованный подросток в пубертате.
Серьезно , сейф с кодом ее даты рождения. Ой, что-то тут очень все мутно. И любил то он ее, вопрос как свекр или ?
Долго думала, читать или нет! Офигела как интересно! Эмоции через край! Спасибо! Очень жду продолжение!
Вот честно Юре можно выдавать диплом на психолога и медаль как самый лучший друг,он у меня с купидоном ассоциируется,автор как будто сделала из него такого ,что бы он помогал семьям самый лучший прописанный герой в ваших романах ,интересно любовница правда беременна от Гордея?
Дай бог, чтобы это были самые колючие розы из всех роз на земном шаре!
Мне нравится, что Гордей сам сказал, что Вера тупая . А может он чего-то не знает о этой коварной шлюхенции. Версий много. Будем смотреть))
Хм... Подгадил умерший папашка?!!! По всем фронтам? И любовница(ы) его-не его, и умер не понятно струсил-не струсил... Да и смертью доконал и ещё секреты какие-то там позорные-не позорные.... Но следствие ведут колобки, ой, пардонте, один колобок, он же пастух, он же пингвин он же... И наша героиня... Хмм... Интересное кино, однако
Да главный герой тот ещё говнюк. А от Пастуха я балдею, умный мужик. Психолог хороший.
Насколько я помню пастухов появляеться уже в пятом романе. И во всех романах он мирил главных героев. Вмешивался в их отношении, критиковал, ерничал, издевался марально, но мозги при этом ставил на место. И тут он активно подключился прямо с налёту... Стал выводить на эмоции и вскрывать нарыв. Очень классный персонаж. Живой. Его сначало ненавидишь за бестактность, а потом начинаешь восхищаться и уважать. Он и ангел он и демон. Спасибо автору за такого живчика, он украсил собой всё истории.
Ох как хочеться , чтобы его Гордейку нашего шандарахнула как следует и мне вот интуиция подсказывает, что не все так просто по смертью отца. Я думаю, что они поговорили и у отца не выдержала сердца увидев истенное лицо Гордейки. То то он задумчевый весь такой. Пусть бумеранг ему вернеться за страдание мамы и жены.
Какие же слабые мужчины пошли.
У всех какие-то психологические травмы, стрессы, психические переломы и в результате перенос ответственности своих косячных поступков на других.
Жена дрянь, прожила двадцать лет с таким ранимым мужем и не распознала в нем такую тонкую душевную организацию. Лезет к нему с разборками касательно любовниц и желанием развестись. Фу, Ляля, плохая. Вера дрянь такая, что залетела от него. Алла тоже дрянь, что спалила голубков.
И никто его не понимает. Ужас просто.
На воре и шапка горит? ;))
Спасибо! Ну даже если Алла и нажужжала, она неправду сказала? Смотри ка, Вера тупая, что же ты спал с тупой, устраивало? И что из себя представляет Алла? С другой стороны, изменял? Изменял, так что теперь за разборки.
Я,если честно, не увидела того,что «дрянь ты такая» отнеслось к Ляле. Мне кажется это было в контексте или на Аллу скинуто. Но меня больше напряг момент,что Ляля не хочет ворошить,потому что-то еще хуже будет, а что? Там скорее всего не просто измена, а что-то еще. Гордея не оправдываю, но и действия пока у него на психическом состоянии не очень. Жду что будет дальше, спасибо автор, заинтриговали❤️
Вот оказывается что его так штырит, кто слил инфу его отцу. А может Вера не так тупа? Если пришла на похороны сообщить о беременности не исключено, что и будущего свёкра решила осчастливить. Вообще осчастливила. А Гордеюшка ее в расчет оказывается не принимает и чего так взьелся на подругу, может и с ней изменял, уже ничему не удивлюсь.
Судя по всему, у Гордея очень теплые и близкие отношения с родителями, тестем и тещей, детьми. Они одна большая дружная семья. И он явно ей дорожит. С чего же Вера решила, что он готов разорвать эти отношения ради нее и ее беременности?
Да какая разница кто там звякну? Гордей вмноват. Нечего было идти влево
Ну ,чего ступила? Какой бы страшной не была правда,но лучше знать,чем жить догадками и недомолвками.Такое чувство,что он ненавидит жену.... такой мачо мачо самодовольный и наглый. Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!
Всё-таки виноват в смерти отца подонок- сын.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена