Книга. "Предатель. В горе и радости" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. В горе и радости

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, общие дети

Читать
Рейтинг:
3203
5234 942951

Текущий рейтинг:
#358 в Современная проза
#554 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

11.02.2024 — 28.04.2024


Аннотация к книге "Предатель. В горе и радости"

— Ты мне изменяешь! Я знаю!
Гордей взгляда не отводит. Не бледнеет. Не краснеет. И не просит меня успокоиться или поговорить.
— Ты так и будешь молчать?!
— Ты сейчас скажешь, что требуешь развод, — он шагает мимо меня, а затем оглядывается. — А я должен ответить, что развода не будет? Ты этого ждешь?

Подруга сказала, что видела моего мужа, с которым мы прожили пятнадцать лет в браке и родили двух детей, с другой женщиной. Он не стал оправдываться и ничего отрицать.
Но беда не приходит одна.

Внимание: присутствует ненормативная лексика

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2024, 00:56:06

Можнт отец любил Лилю. Глубоко в душе. И не как невестку?
Гордей для меня ч.м.о и пока так же как и Витя в чёрном списке.

avatar
28.02.2024, 00:30:36

А Пастухов отжигает, ай да молодец. Хороший психолог и стратег, только так и бросает толстые намёки на уже истонченные обстоятельства. С ним весело и понятно. Надеюсь, что Гордей откроет глаза шире и начнёт понимать. А то ведёт себя как избалованный подросток в пубертате.

avatar
28.02.2024, 00:26:29

Серьезно , сейф с кодом ее даты рождения. Ой, что-то тут очень все мутно. И любил то он ее, вопрос как свекр или ?

avatar
27.02.2024, 21:06:42

Долго думала, читать или нет! Офигела как интересно! Эмоции через край! Спасибо! Очень жду продолжение!

avatar
27.02.2024, 12:12:53

Вот честно Юре можно выдавать диплом на психолога и медаль как самый лучший друг,он у меня с купидоном ассоциируется,автор как будто сделала из него такого ,что бы он помогал семьям самый лучший прописанный герой в ваших романах ,интересно любовница правда беременна от Гордея?

avatar
27.02.2024, 12:05:06

Дай бог, чтобы это были самые колючие розы из всех роз на земном шаре!

avatar
27.02.2024, 08:16:47

Мне нравится, что Гордей сам сказал, что Вера тупая . А может он чего-то не знает о этой коварной шлюхенции. Версий много. Будем смотреть))

Хм... Подгадил умерший папашка?!!! По всем фронтам? И любовница(ы) его-не его, и умер не понятно струсил-не струсил... Да и смертью доконал и ещё секреты какие-то там позорные-не позорные.... Но следствие ведут колобки, ой, пардонте, один колобок, он же пастух, он же пингвин он же... И наша героиня... Хмм... Интересное кино, однако

avatar
26.02.2024, 18:47:28

Да главный герой тот ещё говнюк. А от Пастуха я балдею, умный мужик. Психолог хороший.

Насколько я помню пастухов появляеться уже в пятом романе. И во всех романах он мирил главных героев. Вмешивался в их отношении, критиковал, ерничал, издевался марально, но мозги при этом ставил на место. И тут он активно подключился прямо с налёту... Стал выводить на эмоции и вскрывать нарыв. Очень классный персонаж. Живой. Его сначало ненавидишь за бестактность, а потом начинаешь восхищаться и уважать. Он и ангел он и демон. Спасибо автору за такого живчика, он украсил собой всё истории.

avatar
26.02.2024, 13:27:23

Ох как хочеться , чтобы его Гордейку нашего шандарахнула как следует и мне вот интуиция подсказывает, что не все так просто по смертью отца. Я думаю, что они поговорили и у отца не выдержала сердца увидев истенное лицо Гордейки. То то он задумчевый весь такой. Пусть бумеранг ему вернеться за страдание мамы и жены.

avatar
26.02.2024, 08:55:34

Какие же слабые мужчины пошли.
У всех какие-то психологические травмы, стрессы, психические переломы и в результате перенос ответственности своих косячных поступков на других.
Жена дрянь, прожила двадцать лет с таким ранимым мужем и не распознала в нем такую тонкую душевную организацию. Лезет к нему с разборками касательно любовниц и желанием развестись. Фу, Ляля, плохая. Вера дрянь такая, что залетела от него. Алла тоже дрянь, что спалила голубков.
И никто его не понимает. Ужас просто.

avatar
26.02.2024, 10:28:11

На воре и шапка горит? ;))

Спасибо! Ну даже если Алла и нажужжала, она неправду сказала? Смотри ка, Вера тупая, что же ты спал с тупой, устраивало? И что из себя представляет Алла? С другой стороны, изменял? Изменял, так что теперь за разборки.

avatar
26.02.2024, 07:15:59

Я,если честно, не увидела того,что «дрянь ты такая» отнеслось к Ляле. Мне кажется это было в контексте или на Аллу скинуто. Но меня больше напряг момент,что Ляля не хочет ворошить,потому что-то еще хуже будет, а что? Там скорее всего не просто измена, а что-то еще. Гордея не оправдываю, но и действия пока у него на психическом состоянии не очень. Жду что будет дальше, спасибо автор, заинтриговали❤️

avatar
26.02.2024, 00:58:28

Вот оказывается что его так штырит, кто слил инфу его отцу. А может Вера не так тупа? Если пришла на похороны сообщить о беременности не исключено, что и будущего свёкра решила осчастливить. Вообще осчастливила. А Гордеюшка ее в расчет оказывается не принимает и чего так взьелся на подругу, может и с ней изменял, уже ничему не удивлюсь.

avatar
26.02.2024, 05:32:41

Судя по всему, у Гордея очень теплые и близкие отношения с родителями, тестем и тещей, детьми. Они одна большая дружная семья. И он явно ей дорожит. С чего же Вера решила, что он готов разорвать эти отношения ради нее и ее беременности?

avatar
26.02.2024, 01:00:59

Да какая разница кто там звякну? Гордей вмноват. Нечего было идти влево

Ну ,чего ступила? Какой бы страшной не была правда,но лучше знать,чем жить догадками и недомолвками.Такое чувство,что он ненавидит жену.... такой мачо мачо самодовольный и наглый. Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

Всё-таки виноват в смерти отца подонок- сын.