Книга. "Предатель. В горе и радости" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. В горе и радости

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, общие дети

Читать
Рейтинг:
3203
5234 942956

Текущий рейтинг:
#360 в Современная проза
#553 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

11.02.2024 — 28.04.2024


Аннотация к книге "Предатель. В горе и радости"

— Ты мне изменяешь! Я знаю!
Гордей взгляда не отводит. Не бледнеет. Не краснеет. И не просит меня успокоиться или поговорить.
— Ты так и будешь молчать?!
— Ты сейчас скажешь, что требуешь развод, — он шагает мимо меня, а затем оглядывается. — А я должен ответить, что развода не будет? Ты этого ждешь?

Подруга сказала, что видела моего мужа, с которым мы прожили пятнадцать лет в браке и родили двух детей, с другой женщиной. Он не стал оправдываться и ничего отрицать.
Но беда не приходит одна.

Внимание: присутствует ненормативная лексика

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2024, 01:28:57

Эээээхххххх пастухов снова ты здесь. И снова всех обучишь уму-разуму)))) выведешь на чистую воду

avatar
26.02.2024, 04:40:53

Точно как по нотам, Гордей прав, но это не отменяет его измены

avatar
26.02.2024, 03:41:17

Юра опять в нужное время в нужном месте) разряжает ситуацию)))

avatar
26.02.2024, 00:14:47

Прикольно, мужик пошёл налево, а виновата какая-то Алла))

А как он с женой разговаривает.... Сплошной мат. Как с проституткой последней. Мразь, а не мужик.

avatar
26.02.2024, 02:12:30

Сам обосрался, а жена дрянь. Пастухов ван лав❤️

avatar
26.02.2024, 00:29:21

видимо отец узнал о любовнице сына и вызвал его на ковер, и в результате этого разговора его хватил удар. Но сынок не чувствует за собой вину, он ищет виноватых.

avatar
26.02.2024, 00:10:38

И смех и грех))))

avatar
20.02.2024, 10:24:50

Будет весело, если ещё и подруга там побывала.. А, вообще, меня всегда удивляло: гуляет муж, а виновата любовница.. И все проклятия адресуются именно любовнице, увела, приворожила, влезла в чужую семью, взяла силой, соблазнила.. А мужикам часто всё сходит с рук.. Странная позиция, но удобная для обманутой стороны. С детства меня такая позиция обманутых жён удивляла... Дядя Коля засмотрелся на юнуб Олю и виновата в этом Оля.. Чего это она платья по фигуре носит! Дядя Витя пол села переимел, и виноват в этом не столько дядя Витя, сколько эти самые пол села..

avatar
25.02.2024, 03:59:46

От факта что Вера претендует на место у кормушки уже не отмыться. Пришла и нагадила в традициях течной самки собаки. Умудрилась посеять сомнение в подруге? А как ей ещё было сообщить неприятную новость? Но зацепило другое.... Желание Ляли убить мужа. Говоряще такое желание. Если бы ей было индифферентно, то развод быть неминуем, а вот после мыслей об убийстве, как не парадоксально, Гордей помучается, но так просто его никто не отпустит. И пусть не надеется, что его развод вопрос решенный. Лилия Петровна птица гордая. А ещё рассудительная и далеко не глупая. Она разберётся, что к чему и возьмёт козла за рога. Ей не привыкать быть старшей в семье.

avatar
24.02.2024, 12:46:33

Не удивлюсь если Юра прячется в этих самых кустах с секатором)))

Ну зачем же в шею? Секатор можно использовать более продуктивно, для обрезки ненужных отростков.)

А много жира и мало совести-ну, прямо, наш, толстенький психолог... Прямо соскучилась по нему)))

С секатором-это прямо, мощно.. Мощно, мыслит Лиля!!!

avatar
24.02.2024, 20:58:16

Есть такая поговорка. Сучка не вскочет, кобель не на вскочет. А ещё есть женщины липучки.

Спасибо! Даже интересно, кто врет, подруга или Верка, с какой целью, или есть еще кто то у муженька.

Бесят рассуждения Гордея.Он как будто гордиться собой и своими поступками.Не переживает.Все похерил.Самодовольный вальяжный.По фигу что жена подаст на развод.Не переживает за это..Мерзость.У меня сложилось такое впечатление,что он устал от семейной жизни и ему на любовницу тоже наплевать. Подвернулась,не была против и ладно...

avatar
22.02.2024, 14:17:55

Мне одной показалось,что отец жены был вкурсе ,что Вера любовница Гордея?Если да,то это еще один удар по Лилии.Я бы памятник ей бы поставила,восхищаюсь её выдержки,очень сильная героиня.Сколько ей боли приходится держать в себе,когда душа плачет,когда хочеться кричать,проклинать или бросить чем то тяжелым в мужа изменника ,а тебе и этого нельзя сделать,нужно держать лицо ради семьи,детей.Даже поделиться нету с кем,так и недалеко и до нервного срыва гг(Эта женщина заслуживает любви и уважения и если муж не может этого дать то хотябы слова "прости".Но даже и в этом он отказывает ей.У меня такое чувство,что он словно наказывает её за что-то и закрывает все пути назад для себя,чтобы не было повода вернуться в семью. И не верю я в его оправдания в том,что Вера не трахала мозг,а жена да.Поверила если они прожили 1 или 2 года,а они вмести уже 15 лет,это что получается все эти годы его все устраивало,а тут крышу снесло?Или гг все время молчала и только "да милый,все хорошо милый"говорила?Хочу поскорее услышать предесловие измены мужа,чтобы хоть немного оправдать его поступки и действия,даже не знаю как после всего этого можно сделать ХЭ для этой пары(

avatar
24.02.2024, 12:32:09

Да, что ж он за бревно??? Ннууу вот ппооччеееммууу... бедняге, НУЖНО быть понимающей?? :(...

avatar
24.02.2024, 11:51:14

Ну наконец то она показывает характер ,а то начала уже раздражать своей покорностью . Он ей "замолчи», «уйди » и так далее а она терпит , а Гордеюшка в это время делает всё что хочет и горем прикрывается . Может быть потом он поймет как был не прав , но сейчас ведёт себя как мудак .