Книга. "Предатель. В горе и радости" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. В горе и радости

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, общие дети

Читать
Рейтинг:
3203
5213 942823

Текущий рейтинг:
#322 в Современная проза
#507 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

11.02.2024 — 28.04.2024


Аннотация к книге "Предатель. В горе и радости"

— Ты мне изменяешь! Я знаю!
Гордей взгляда не отводит. Не бледнеет. Не краснеет. И не просит меня успокоиться или поговорить.
— Ты так и будешь молчать?!
— Ты сейчас скажешь, что требуешь развод, — он шагает мимо меня, а затем оглядывается. — А я должен ответить, что развода не будет? Ты этого ждешь?

Подруга сказала, что видела моего мужа, с которым мы прожили пятнадцать лет в браке и родили двух детей, с другой женщиной. Он не стал оправдываться и ничего отрицать.
Но беда не приходит одна.

Внимание: присутствует ненормативная лексика

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2024, 00:24:30

Ну вот как я и думала, он сам понимает, что ведет себя по скотски, и что поступил с женой хреново, но сейчас у него нет моральных сил с этим разбираться, смысл, если виноват, только хуже будет, поэтому он специально утрирует ситуацию, чтоб жена от него просто отстала, ему надо пережить смерть отца, но конечно, не оправдывает его это ни сколько в моих глазах, противно ужасно...Измена-это всегда ложь и попытка усидеть на двух стульях...

avatar
13.02.2024, 22:54:28

Не знаю, может я не права, но мне кажется что мужик накосячил, сам ужаснулся и не знает что теперь с этим делать, да еще скорей всего смерть отца с этим связана и вся эта грубость не что иное как защитная реакция. Измена вылезла, любовница прет буром, отец не вынес, сейчас узнает мать и дети. Будем ждать решения автора и бумеранга наглющей любовнице

avatar
15.02.2024, 06:38:10

будет ли глава от гордея? и действительно почему бы не затеять скандал. почему не разбавить как сказал Юра. так то понимаю свекровь дети чужие люди...но душа то у неё болит внутри кипит. мне не нравится отношение гордея к тому что жена узнала о его изменах а он так холоден нет раскаяния нет ничего что наталкивает на мысли что брак был по желанию родителей. его родители любили лялю и возможно когда-то заставили или уговорили женится на ней а с верой любовь индийская школьная и вот развелась краля (кстати у неё сын подросток - не его ли или может назло замуж вышла за другого) и гордей 15 лет прожил детей родил то есть свои обязанности выполнил теперь для себя пожить решил с любо#ью школьной..а вся жизнь нашей героини это фикция...что то не туда занесло всё таки

avatar
13.02.2024, 03:17:41

Он реально какой-то не нормальный, она не может его поддержать с мыслями о разводе. Типа если думаешь о разводе, не надо меня трогать? А то что столько лет вместе, и она - то как раз его ещё любит и переживает за него.

avatar
15.02.2024, 17:21:41

Яну Юра в своем репертуаре,вот точно как шарпей нюхом драмы чуствует.

Спасибо! Юра очень вовремя появился, пусть не явно, но оказал поддержку Ляле.

Юра как всегда, циничный и любопытный правдоруб)). Но мы-то с вами знаем, что он ничего не делает, или не говорит просто так

avatar
15.02.2024, 06:20:51

Автору; хотела бы узнать в каких книгах ,есть персонаж Пастухова???
Про читала 2 книги,встречала в 3 книгах.У не которых авторов есть Цикл книг.

О, мой герой на сцене! Юрик в действии! Выводит Лилю на эмоции, чтобы она не замкнулась в своем горе, подталкивает её в нужном направлении. Ох, и параллель с собственной ситуацией неспроста! Запасаюсь попкорном!

avatar
15.02.2024, 05:51:25

Какой классный персонаж Юра, начиная с первой книги, мое мнение о нем меняется в лучшую сторону. А сейчас прям супер. Он всегда дает дельные советы, жаль Лиля не прислушается))) это был бы фурор.
Арина спасибо за этот персонаж, который везде появляется в этой серии!

avatar
14.02.2024, 05:10:29

Выскажу свое мнение. Верусик, наверное, поговорила с папой. Отец их увидел, та поговорила, ну вот и все. Понятно что (хоть и говорят мол, "старая любовь не ржавеет", это ложь! Годы меняют людей оч сильно), связь принесет массу разочарований. Ну это я так вижу. Еще ни одного не видела счастливого человека, который вдруг через десятилетие схлестнулся с первой любовью. страсть схлынет и останется только сожаление о потере.

Гордей вызвал или сама инициативу проявила?? Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
15.02.2024, 04:29:21

Пусть свою шлюху за собой в могилу тащит, жену - права не имеет теперь. Жалко, что у него брата нет ))

avatar
15.02.2024, 04:18:39

Чёрный юмор и Пастух в своём репертуаре, все увидел, оценил и отсканировал

avatar
15.02.2024, 04:14:49

Не поняла, почему Лилия пытается понять, что Вера любоница, Гордей же сам об этом сказал ей и имя и фамилию её.

avatar
15.02.2024, 03:06:18

Боже, это шедевр!!!! Перл "бей по сиськам без предупреждения" я вырежу в дверном косяке!!!))))

avatar
15.02.2024, 00:40:13

Чёрная правда жизни,к сожалению. Только у мужика появляются деньги ,сразу и подружки тоже .Жены почему-то начинают раздражать и выносить мозг и им беднягам остаётся только на чужой груди выплакать своё горе ))))

avatar
15.02.2024, 00:13:50

Оо!!! Как же я рада Юре))) Вот щас возьмёт в оборот нашу парочку)))) мне нравятся его методы)))) понять простить

Какое тяжёлое начало. Одна измена, а сколько вокруг людей страдает. Раз верность тяжкое бремя, так может законом отменить институт брака? Не в моей компетенции конечно такие вопросы. Человек не может принадлежать другому на протяжении всей жизни. Меняются взгляды, интересы, приоритеты. Но уважение всегда должно оставаться друг к другу. Честность в отношениях и чистоплотность. А не вот это всё..... Ну полюбил другую или другого, реши всё с супругой и вперёд. А иначе это предательство, не иначе. Как же это мерзко, разочаровываться в близком человеке, обидно, больно. Уффф не могу читать. Как же хорошо вы пишите. Очень эмоционально.

avatar
15.02.2024, 00:10:33

Повторюсь, Юра - огонь.