- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. В горе и радости
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707684093_97.jpeg
50%
Эксклюзив
Предатель. В горе и радости
Арина Арская
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, общие дети
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3203
3203
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#322 в Современная проза
#507 в Романы о неверности
Полный текст
152 стр.
Публикация:
11.02.2024 — 28.04.2024
Аннотация к книге "Предатель. В горе и радости"
— Ты мне изменяешь! Я знаю!
Гордей взгляда не отводит. Не бледнеет. Не краснеет. И не просит меня успокоиться или поговорить.
— Ты так и будешь молчать?!
— Ты сейчас скажешь, что требуешь развод, — он шагает мимо меня, а затем оглядывается. — А я должен ответить, что развода не будет? Ты этого ждешь?
Подруга сказала, что видела моего мужа, с которым мы прожили пятнадцать лет в браке и родили двух детей, с другой женщиной. Он не стал оправдываться и ничего отрицать.
Но беда не приходит одна.
Внимание: присутствует ненормативная лексика
Гордей взгляда не отводит. Не бледнеет. Не краснеет. И не просит меня успокоиться или поговорить.
— Ты так и будешь молчать?!
— Ты сейчас скажешь, что требуешь развод, — он шагает мимо меня, а затем оглядывается. — А я должен ответить, что развода не будет? Ты этого ждешь?
Подруга сказала, что видела моего мужа, с которым мы прожили пятнадцать лет в браке и родили двух детей, с другой женщиной. Он не стал оправдываться и ничего отрицать.
Но беда не приходит одна.
Внимание: присутствует ненормативная лексика
Другие книги автора
-
Женский роман532461Арина Арская 904715
-
Современная проза481932Арина Арская 898802
-
Современный любовный роман477994Арина Арская 2113010
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот как я и думала, он сам понимает, что ведет себя по скотски, и что поступил с женой хреново, но сейчас у него нет моральных сил с этим разбираться, смысл, если виноват, только хуже будет, поэтому он специально утрирует ситуацию, чтоб жена от него просто отстала, ему надо пережить смерть отца, но конечно, не оправдывает его это ни сколько в моих глазах, противно ужасно...Измена-это всегда ложь и попытка усидеть на двух стульях...
Не знаю, может я не права, но мне кажется что мужик накосячил, сам ужаснулся и не знает что теперь с этим делать, да еще скорей всего смерть отца с этим связана и вся эта грубость не что иное как защитная реакция. Измена вылезла, любовница прет буром, отец не вынес, сейчас узнает мать и дети. Будем ждать решения автора и бумеранга наглющей любовнице
будет ли глава от гордея? и действительно почему бы не затеять скандал. почему не разбавить как сказал Юра. так то понимаю свекровь дети чужие люди...но душа то у неё болит внутри кипит. мне не нравится отношение гордея к тому что жена узнала о его изменах а он так холоден нет раскаяния нет ничего что наталкивает на мысли что брак был по желанию родителей. его родители любили лялю и возможно когда-то заставили или уговорили женится на ней а с верой любовь индийская школьная и вот развелась краля (кстати у неё сын подросток - не его ли или может назло замуж вышла за другого) и гордей 15 лет прожил детей родил то есть свои обязанности выполнил теперь для себя пожить решил с любо#ью школьной..а вся жизнь нашей героини это фикция...что то не туда занесло всё таки
Он реально какой-то не нормальный, она не может его поддержать с мыслями о разводе. Типа если думаешь о разводе, не надо меня трогать? А то что столько лет вместе, и она - то как раз его ещё любит и переживает за него.
Яну Юра в своем репертуаре,вот точно как шарпей нюхом драмы чуствует.
Спасибо! Юра очень вовремя появился, пусть не явно, но оказал поддержку Ляле.
Юра как всегда, циничный и любопытный правдоруб)). Но мы-то с вами знаем, что он ничего не делает, или не говорит просто так
Автору; хотела бы узнать в каких книгах ,есть персонаж Пастухова???
Про читала 2 книги,встречала в 3 книгах.У не которых авторов есть Цикл книг.
О, мой герой на сцене! Юрик в действии! Выводит Лилю на эмоции, чтобы она не замкнулась в своем горе, подталкивает её в нужном направлении. Ох, и параллель с собственной ситуацией неспроста! Запасаюсь попкорном!
Какой классный персонаж Юра, начиная с первой книги, мое мнение о нем меняется в лучшую сторону. А сейчас прям супер. Он всегда дает дельные советы, жаль Лиля не прислушается))) это был бы фурор.
Арина спасибо за этот персонаж, который везде появляется в этой серии!
Выскажу свое мнение. Верусик, наверное, поговорила с папой. Отец их увидел, та поговорила, ну вот и все. Понятно что (хоть и говорят мол, "старая любовь не ржавеет", это ложь! Годы меняют людей оч сильно), связь принесет массу разочарований. Ну это я так вижу. Еще ни одного не видела счастливого человека, который вдруг через десятилетие схлестнулся с первой любовью. страсть схлынет и останется только сожаление о потере.
Гордей вызвал или сама инициативу проявила?? Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!
Пусть свою шлюху за собой в могилу тащит, жену - права не имеет теперь. Жалко, что у него брата нет ))
Чёрный юмор и Пастух в своём репертуаре, все увидел, оценил и отсканировал
Не поняла, почему Лилия пытается понять, что Вера любоница, Гордей же сам об этом сказал ей и имя и фамилию её.
Боже, это шедевр!!!! Перл "бей по сиськам без предупреждения" я вырежу в дверном косяке!!!))))
Чёрная правда жизни,к сожалению. Только у мужика появляются деньги ,сразу и подружки тоже .Жены почему-то начинают раздражать и выносить мозг и им беднягам остаётся только на чужой груди выплакать своё горе ))))
Оо!!! Как же я рада Юре))) Вот щас возьмёт в оборот нашу парочку)))) мне нравятся его методы)))) понять простить
Какое тяжёлое начало. Одна измена, а сколько вокруг людей страдает. Раз верность тяжкое бремя, так может законом отменить институт брака? Не в моей компетенции конечно такие вопросы. Человек не может принадлежать другому на протяжении всей жизни. Меняются взгляды, интересы, приоритеты. Но уважение всегда должно оставаться друг к другу. Честность в отношениях и чистоплотность. А не вот это всё..... Ну полюбил другую или другого, реши всё с супругой и вперёд. А иначе это предательство, не иначе. Как же это мерзко, разочаровываться в близком человеке, обидно, больно. Уффф не могу читать. Как же хорошо вы пишите. Очень эмоционально.
Повторюсь, Юра - огонь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена