- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. В горе и радости
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707684093_97.jpeg
50%
Эксклюзив
Предатель. В горе и радости
Арина Арская
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, общие дети
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3203
3203
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#322 в Современная проза
#507 в Романы о неверности
Полный текст
152 стр.
Публикация:
11.02.2024 — 28.04.2024
Аннотация к книге "Предатель. В горе и радости"
— Ты мне изменяешь! Я знаю!
Гордей взгляда не отводит. Не бледнеет. Не краснеет. И не просит меня успокоиться или поговорить.
— Ты так и будешь молчать?!
— Ты сейчас скажешь, что требуешь развод, — он шагает мимо меня, а затем оглядывается. — А я должен ответить, что развода не будет? Ты этого ждешь?
Подруга сказала, что видела моего мужа, с которым мы прожили пятнадцать лет в браке и родили двух детей, с другой женщиной. Он не стал оправдываться и ничего отрицать.
Но беда не приходит одна.
Внимание: присутствует ненормативная лексика
Гордей взгляда не отводит. Не бледнеет. Не краснеет. И не просит меня успокоиться или поговорить.
— Ты так и будешь молчать?!
— Ты сейчас скажешь, что требуешь развод, — он шагает мимо меня, а затем оглядывается. — А я должен ответить, что развода не будет? Ты этого ждешь?
Подруга сказала, что видела моего мужа, с которым мы прожили пятнадцать лет в браке и родили двух детей, с другой женщиной. Он не стал оправдываться и ничего отрицать.
Но беда не приходит одна.
Внимание: присутствует ненормативная лексика
Другие книги автора
-
Женский роман532461Арина Арская 904861
-
Современная проза481932Арина Арская 898828
-
Современный любовный роман477994Арина Арская 2113060
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь Пастух выведет на чистую воду Верочку и ее пошлую душОнку. Потому что нормальная и любящая не приперлась бы на похоны и не стала устраивать скандал- а то что она приехала и как себя подает (у нас типа любовь и беби на подходе)это уже скандал
Гордей в принципе прав, что просит Лялю уйти, он ее готов к скандалу и разборкам сейчас, может резко сказал, у человека сейчас идет отрицание всего и всех, он в своем мире и ему пофиг... Да грубо, да жестоко, но он именно так прячется от боли. Ляля должна быть мудрее, не надо было бежать за ними, Пастух же намекнул что не нужен скандал и цирк, как было у него. Но Ляля слишком задета и думает что Веру позвали и не понимает что эта шалава специально приперлись чтобы себя показать и чтобы уж точно жена не приняла загул мужа, ей нужно было громко о себя заявить чтобы Гордей точно был с ней потом, а Ляля не простила громкую измену. А Гордей хочется верить потом эту шалаву пошлет куда подальше и почему то думаю что она врет про ребенка, и что это она "убила отца"-когда рассказала про ее отношения с Гордеем.
Интересно, а мужчины читают книгу или только женщины?
Я думаю отец узнал про то что сын начал гулять и что мделал ребёнка Вере, она наверное сама ему это сказала. Они же вроде вместе работают, вот и приступ у отца. А Гордей как узнает, себя поедом будет есть и Вере хана!
Знаете, а ведь я Гордея начинаю понимать ( не оправдывать!): он сейчас о чувства вины перед отцом, перед Лялей, детьми, матерью буквально самоуничтожается! Не знаю обстоятельств измены, но, возможно, чувство вины уже сжирало его, а смерть отца это самопожирание усилила! И он, решив уже про себя, что он мудак, мерзавец, сволочь, ведёт себя соответственно! И отталкивает Лялю от себя этим поведением, потому что решил, что такая дрянь, как он, не достоин ее сочувствия, жалости, поддержки? Помня про орды тараканов в башке всех мужских персонажей автора , могу птедположить, что у Гордея их не только много, но и они ещё мадагаскарские, тараканы эти! И дичь лютую он творит не от подлости души своей, а потому что сам себя так наказывает, превращаясь в мерзавца, каким себя считает?
ГГ герой просто мудак,вызывает только негативные эмоции.Не вижу никакого уважения в сторону своей жены никак к женщине,никак к матере своих детей.Не хватает к унижению еще привести любовницу в дом и сказать,что будет жить с ними.Даже удивительно,что они столько лет вмести.Жену жалко очень.Несмотря на измену и такое отношение к себе,несмотря,что сердце и душа плачет она еще хочет его поддержать в трудный момент.Не заслуживает муж ХЭ.Теперь я думаю он поймет разницу,когда действительно мозг трахают,потому что одно дело когда любовница начинает себя показывать милой кроткой,выполняя все капризы показывая тебе уютный тихий рай,где тебя понимают и не пилят пока ты женат и совсем другое дело,когда жена уже в курсе,не нужно скрываться и зная,что измену не простят,то думаю тут у любовницы начнется хватка анаконды и вопросы когда развод,когда на мне женися и т.д.Вот тут и закончится вся прелесть и очарование любовницы.Мне кажется,что отец гг знал о любовнице и нас ожидает "сюрприз в виде завещания" в пользу невестки.Интрига!Жду с нетерпением продолжение))
Как все противно,была семья и нет ее,ему не хватило грязи траха,с телкой которой плевать,что есть жена,дети,я так хочу что бы ему все вернулось бумерангом,козел рогатый
Просто пипец,думаю,оне и папе рассказала такую новость,что угообила человека. Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!
Что бы ты себе, Верочка, не возомнила в своей тупой головушке, это не осуществится. Если ты и на самом деле беременна, то лучше бы молчала сейчас. Как же ты могла сейчас так жидко...извозгаться?! Такой план, такая стратегия, столько усилий и терпения не хватило немного подождать. Эх.... Настоящая любящая, а не подстилка с сознанием, на похоронах отца любимого промолчит, даже если её будет правда рвать изнутри, и если молчать и терпеть невмоготу, то не будет рядом, чтобы не быть издевательством. Вот как Ляля. Правда её рвёт когтями на ленты распуская, а она сцепила зубы и терпит, ждёт, потому что помимо мужа здесь ещё любимые люди, кому будет больно от этой правды. Потому что Ляля решила выдавать правду дозированно. Потому что эту боль в гроб не спрячешь и не прикопаешь. А ты, овца, хоть с пузом, хоть с флагами и барабанами теперь кроме пинка ничего не получишь. Твоя попсовая песня фальшивит, а мужское эго у Гордея взрощено на скрипке консерватории))))) потому он и охреневает в своей наглости, что избаловала его Ляля. Давно пороху не нюхал)))
Спасибо! Господи, какой же он скот. Сгорел сарай, гори и хата . Ну, ну, что Годей, что Вера тварюшки мерзотные. Надеюсь Ляла пройдет через это чистилище с высоко поднятой головой.
Я согласна с мнением, что Гордей ведёт себя по хамски, особенно его поведение мерзко по отношению к Дяде, "Я не приму твою помощь, твое участие, потому что ты хочешь развода, из-за того что я трахал кого. Ну и ладно" это не по мужски, она ведь родной ему человек, 15 лет в браке, это что пыль?(
Поведение Веры предсказуемо, она же любовница, ей положено быть сукой, она ей и является.
А про детей и мать и правда не слова не было. Нет он их не отталкивает, вы правы в тексте этого нет, но он и не принимает участие во всей этой трагедии. Есть он и его горе и есть остальные, Ляля дети, мать, у них свое. Они к нему за сочувствием и не пойдут, мать это уже проходила, когда щенок умер, знает какой сын, а дети, потянутся к тому, кто потянется к ним.
Я думаю, что сейчас на сцену должен опять Юра выйти, не зря же его вписал в сцену появления любовницы)
Гордей, то сейчас точно дел наворотит, если не очнётся. Хотя может новость "я беременна" его встряхнет и он очухается и начнет что то делать
верусик не тянешь ты на прожженную любимую .. не умеешь ты вовремя все подгадать. кто ж будет говорить о беременности в такой момент.
Верочка пришла добить Лялю. Но своими куриными мозгами не понимает, что мягко говоря не вовремя, мужику плохо и он страдает как умеет, отгородившись ото всех, а эта идиотка лезет, да ещё и рука на животе... Неужели и впрямь беременна? И если так, то на что она рассчитывает, что он забудет о смерти отца и будет прыгать от счастья? Я тут вижу только расчёт Верочки укрепить свои позиции и растоптать жену, детей и будущую свекровь.... Проигрышный вариант, на мой взгляд... Ведь и послать могут... Не вовремя она решила перетянуть на себя одеяло, ох не вовремя
Ещё один кандидат в клуб козлов
Хочется сказать: ну, Вера, жги! Только не здесь. Выйди к детям, вдове и обрадуй всех ;))) Жизнь продолжается )) Ты же за этим пришла. Интересно, а Гордей это так же молча проглотит? Или топтаться можно только по Ляле? Видно у него на фоне смерти отца обострилось желание спариваться ;)), раз позволяет своей любовнице припиреться в свой дом, к своим детям, и перед глазами безутешной матери творит такое! Сгорел сарай, гори и хата)))) Жену он уже выгнал... Остаются дети и мать... Вперёд, Гордей! Ты себя ещё не во всей красе показал. Всем!
Щассс "Я беременная".....
здравствуйте, Юрий! как я вам рада))
А почему в последнем абзаце "смотрит на Гордея" глава же от лица Гордея как раз.
А в чем-то Юра прав. За шкирку ее и пинком под зад.
Ляле бы собрать монатки и уйти, не стоит размениваться и рассказывать подстилке значение слова уважение. Все равно не дойдет.
Мужу ее поддержка не сдалась. У него Вера с радостной новостью в похороны отца.
Мать его тоже наверное будет рада новости....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена