- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. В горе и радости
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707684093_97.jpeg
50%
Эксклюзив
Предатель. В горе и радости
Арина Арская
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, общие дети
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3203
3203
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#361 в Современная проза
#561 в Романы о неверности
Полный текст
152 стр.
Публикация:
11.02.2024 — 28.04.2024
Аннотация к книге "Предатель. В горе и радости"
— Ты мне изменяешь! Я знаю!
Гордей взгляда не отводит. Не бледнеет. Не краснеет. И не просит меня успокоиться или поговорить.
— Ты так и будешь молчать?!
— Ты сейчас скажешь, что требуешь развод, — он шагает мимо меня, а затем оглядывается. — А я должен ответить, что развода не будет? Ты этого ждешь?
Подруга сказала, что видела моего мужа, с которым мы прожили пятнадцать лет в браке и родили двух детей, с другой женщиной. Он не стал оправдываться и ничего отрицать.
Но беда не приходит одна.
Внимание: присутствует ненормативная лексика
Гордей взгляда не отводит. Не бледнеет. Не краснеет. И не просит меня успокоиться или поговорить.
— Ты так и будешь молчать?!
— Ты сейчас скажешь, что требуешь развод, — он шагает мимо меня, а затем оглядывается. — А я должен ответить, что развода не будет? Ты этого ждешь?
Подруга сказала, что видела моего мужа, с которым мы прожили пятнадцать лет в браке и родили двух детей, с другой женщиной. Он не стал оправдываться и ничего отрицать.
Но беда не приходит одна.
Внимание: присутствует ненормативная лексика
Другие книги автора
-
Женский роман532461Арина Арская 904986
-
Современная проза481932Арина Арская 898898
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое у меня ощущение, что Гордей Лилию и не любил и не любит. Родители - семейные друзья, невеста подрастала, отец души не чаял в будущей невестке. "Цветочек" к 18-летию расцвела , Гордей решил, а почему бы и нет. Но не сложилось. Наверное, и Лилия это чувствовала, но свекры всегда сглаживали эти моменты. Лилия эмоциональна, после телефонного разговора с подругой о предполагаемой измене, встречает мужа битьем тарелок и криками. Гордей изменяет два месяца физически, когда изменил жене ментально неизвестно, но ,думаю, порядком времени прошло. Он знал, что если жена узнает об этой грязи, то будет развод. Он хочет избавиться от Лилии , рад, что все вышло наружу. Ему с Верой лучше будет. Все таки Вера - это его уровень. К потере отца, который умер у него на руках, добавилось еще и чувство вины, что подвел его своей изменой, не успел объяснить ему почему изменил. Все таки с отцом он был очень близок, интуитивно хотел оправдать его ожидания, и женился на Лилии видимо по этому.
Охохонюшки,охохонюшки :(... У бедняги, банально сдали нервы :(... Отказали тормоза :(... Кровожадно, хочу мордобоя ;)...
Если так добивался, что ж налево то пошёл? Не устоял перед сиськами? Вот он какой идеальный быт, да, бро? И знаешь ведь, говнюк, что все по твоему будет. Сказал развод, будет развод, сказал разборки, нате вам разборки. Всё что хотели, то и получили, беотказный ты наш! )))) ну Вера, конечно, сказочная самка дятла!)))) не успела по молодости на пузо взять, сейчас решила. И не боится же, вдруг Ляля деток своих на неё оставит, и они будут извращенно, так как они умеют, устраивать травлю. А что? Он отец. А ты на место мамки лезешь? Ну так тяни давай! Эх, жаль Ляля не такая. И жаль, что лахудру в библиотеку повела, а не за волосики и за калитку. Эпичная сцена бы получилась!!!! Надо в ритуальные услуги предложить апгрейд-мордобой на поминках, в качестве психологической скорой соболезнующей помощи для особо скорбящих.
Остаюсь при своем мнении от предыдущей главы- зря полезла Ляля в разборки Веры с Гордеем. Нужно было дать любовнице развернуться во всей красе ;))) Чё там у нее, любовь детская? Смешно ))) что при этом у Гордея на нее видимо таких планов нет. Но это не значит, что он не наобещал Вере лишнего. А развелась она до или после измены? Пусть любовница озвучивает свои мысли Гордею )), семье его... Все равно же решила развестись с ним Ляля. Сгорел сарай, гори и хата )) В данном случае, чем хуже, тем лучше))
Что то главгер все гаже и гаже от сюжета к сюжету. В прощение Виктора и Маши я уже поверить не смогла. Игры играми, но память то Маше не стерли. Не смогла дочитать.
А здесь вообще.... Гг - такая грязь. Все мы хоронили близких. Но от смерти отца не должны умереть все вокруг. Если и этих примирят....
Спасибо! Ляля пока сдерживает себя, но зря она сказала Верке о поедании мозга, та сейчас же сменит тактику.
А Ляля крепкий орешек, не впала в истерику и ведет себя достойно!
Все ОНИ не колупают мозги пока добиваются чужих мужей. А потом ,как у всех. Я об этом своему мужу долго объясняла . Понял.
Ляли, просто молодец. Просто молодец.
Но и ее спокойствию придет конец, и вот когда ее накроет, это будет очень страшно, в первую очередь для нее. Сейчас она все в себе держит(
Какое напряжение... Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!
А у Лилии истарика, истеричный смех, но ведь она права, Вера начала мозги клевать. Жаль, что глава закончилась на самом интересном. И ещё раз думаю, что у Веры рыльце в пушку.
а вот и у меня вопрос, который не озвучила сразу: а что, если изменяет жена? и тоже не от большой любви?
Ничего уже не понимаю. Он что? Дегенерат? Такого дерьма всём накидал. И свалил пастуху морду бить. Совсем ку-ку что-ли....
Господи не похороны а фарс
А мне не нравится реакция жены,зачем она так за него цепляется,он мразь,семью предал,трахал левую бабу,а потом ложился к ней в постель.Устраивать разборки в чужем доме при детяхи свекрови,нужно держать себя,все равно семьи больше нет,а ему наплевать,если бы он хотел сохранить семью,он бы эту левую бабу в такси зарыо
,Ему сейчас плохо, у него горе больше ни у кого.,. Эгоист. А матери, детям, да и жене, все похрен, главное ему плохо. Вот попрыгаешь козликом когда очнешься, а у тебя и семьи то у же и нет. А проблем то куча и они ни куда не делись.
Спасибо! Да уж, скандала пока не случилась, а драка есть. Юра выведет его на эмоции?
Воздержусь пока от камней в адрес Гордея. Я его, ни в коем случае, не оправдываю, но... Что-то должно было произойти. Что-то должно было его толкнуть к этой шлюпке. И, нет там любви к любовнице. На счёт жены... Не знаю. Поведение у него скотское, но при этом... Не знаю, нужно читать и ждать. Как всегда, Арина вводит в ступор и диссонанс.
Мне интересно, а когда Пастух бизнесом занимается? Очень интересная личность. Так делать добро как он - это что-то с чем-то. Я все больше в него влюбляюсь.
Вы знаете, мне кажется отец Гордея узнал о связи Гордея с любовницей и поэтому хотел с ним поговорить, но сердце не выдержало. Гордей об этом догадывается и винит всех в этом: себя, жену (как обычно) и поэтому вымещает все на жену. Себя он и так поездом съест.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена