Книга. "Предатель. В горе и радости" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. В горе и радости

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, общие дети

Читать
Рейтинг:
3203
5234 942877

Текущий рейтинг:
#363 в Современная проза
#562 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

11.02.2024 — 28.04.2024


Аннотация к книге "Предатель. В горе и радости"

— Ты мне изменяешь! Я знаю!
Гордей взгляда не отводит. Не бледнеет. Не краснеет. И не просит меня успокоиться или поговорить.
— Ты так и будешь молчать?!
— Ты сейчас скажешь, что требуешь развод, — он шагает мимо меня, а затем оглядывается. — А я должен ответить, что развода не будет? Ты этого ждешь?

Подруга сказала, что видела моего мужа, с которым мы прожили пятнадцать лет в браке и родили двух детей, с другой женщиной. Он не стал оправдываться и ничего отрицать.
Но беда не приходит одна.

Внимание: присутствует ненормативная лексика

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2024, 03:42:30

Будет весело, если подруга ещё и не с Верой его видела)

avatar
19.02.2024, 11:53:05

Мне кажется что Верочка успела поговорить с отцом. Отсюда у него переживания, возраст никто не отменял, сердце прихватило. Вовремя не оказанная помощь и итог смерть. Гордей просто не успел. Отец мог отмахнуться от своего состояния, не до этого было. А Верочке фиолетово на его здоровье либо ушла раньше

avatar
15.02.2024, 12:48:00

А книга про Юрия Пастухова есть ? Ну нравится он мне, такой пупсик !!

avatar
20.02.2024, 11:42:56

А вот молодец, нечего бежать и детей забирать... Пусть идет к Верочке с голой жопой-он же мужик и все детям оставит и жене, вот Верочка то утрется. Она уже размечталась на денежки, на свадьбу и влезть в семью-ага, щаз... Почему то уверена или врет про беременность или это от мужа ее бывшего. Ну не дурак же Гордей без презика на эту лезть, он не дурак явно, развеятся решил, а тут сама запрыгивает-мужики думают , ну а почему нет??? Но только с защитой, а то малоли на кого она еще лезла...

avatar
20.02.2024, 10:00:54

Читаю ,а сама думаю,какая же он мразь,все просрал ради своего члена,жена-сказка,умница,детей родила,родителей уважает ,нет нужна гразь,ну ладно бы молодую,пар спустить,но на 2 года старше,что же на нее никто за столько лет не позарился,только Гордеюшка?

avatar
20.02.2024, 03:10:51

Ну тут в измене вина лежит не только на Вере но и на Гордее тоже его ведь на верёвке никто не тянул , это во первых .Во вторых У Аглаи стальные нервы , хоть в каких то моментах нужно было повести себя гордо , то что она не собирается разводится правильно делает. В этом деле не надо спешить тем более в их ситуации . В третьих мне кажется что Свекровь что то знает или догадывается если просит Аглаю не оставлять Гордея
Как-то так . Автор спасибо за проду очень интересно и динамично .

avatar
20.02.2024, 09:23:01

Мне кажется измене нет оправдания если конечно его не опоили и воспользовались его слабым положением . А так простить конечно можно каждый заслуживает второй шанс, но доверие к нему уже подорвано.

Вот почему у любовниц всегда, как только становится ясно про то что о ней в курсе жена любовника, сразу в мыслях утвердить свое право на чужого еще мужа. И при этом ее вообще от слова совсем не волнует а как же это воспримет мужик, может это просто расслабон, и об уходе ищ семьи он даже не думал? Вот вроде взрослая женщина а ведет себя как сука малолетняя.Уж в 40 лет то можно сначала думать,?что вообще то у "любимого мужчиы" горе, он потерял отца, а не бежать с пузом на перевес и заявлять права на по идее еще совсем даже чужого мужчины. Это уже вообще не иметь мозги, если думает что через 2 месяца связи он сразу выставит жену и детей, или откажется от всех в пользу нее. Какая то недалекая эта Вера. И что если даже беременна, неужели она решила , что он бросит детей? Может мужик просто отвлекся такиот своей мозгоклюйки. А у Веры уже в мыслях ..... Не думайте что оправдываю Гордея, ни в коем случае.Прсто все гг Арины нестандартные, сначала вроде налажают, потом становятся верными мужьями. И думаю дядя Юра ему поможет в этом

Спасибо! Действительно, какое имеет значение, что за расспросы, обозначила себя , сиди и радуйся.

avatar
20.02.2024, 05:59:56

...а действительно ли, что она беремен.?

avatar
20.02.2024, 04:14:40

Вот дрянь липучая. Спасибо

avatar
20.02.2024, 00:22:07

Как классно! Спасибо

Возможно подозрения матери Гордея не напрасны. Причина смерти спор между сыном и отцом?

avatar
19.02.2024, 04:26:03

сегодня не будет продолжение?

avatar
19.02.2024, 01:11:09

Не в бровь, к в глаз. Классно она эту Веру получила, по поводу введения мозга. По-моему мужчина так себе и ощущение , что за столько лет и она уже не очень его любит, но хотя бы не позволила себе изменять в отличие от него. Разводить разговоры глупо надо собирать себя и разводиться, пусть живёт так как он для себя решил. Ну, а у нее все впереди, можно и себе не выносящего мозг найти . Думаю на детей все равно будет платить деньги не помрут с голоду.

avatar
18.02.2024, 21:50:43

Ну, как я и думала, мужику сложностей не надо, пока Вера была легкая, она ему была интересна, а с мозгоедством, нет уж увольте, алименты, она конечно увидит, но все что нарисовала в своих розовых мечтах, явно нет. Спасибо.

И все-таки, мне видится, вся истории про этих клубных козлов-это не про измены, это про семью и ее качественную переоценку. А измена в этих случаях-это некая лакмусовая бумажка, которая сигнализирует о мужском саморазрушении, потому что, если посмотреть, все эти измены не из-за любви к женщине, а из-за неудовлетворённости в себе. И этим вызывают сочувствие. Потому и Юре мы рады: он не Козлов выгораживает, он им эмоционально выздороветь помогает...ну, надеюсь, случится "и тебя вылечат"))

avatar
18.02.2024, 18:48:15

Я так понимаю что Гордей бы принял поддержку жены, если бы она не узнала об измене. А сейчас он прекрасно понимает что это временно и даже это человеческое чувство и отношение отвергает. Неужели на столько боится своих чувств? А ведь они ещё есть, раз рассмотрел пантеру в жене...

avatar
18.02.2024, 10:26:42

А не послать ли Лиле Гордеюшку на&уй ,страдает он видите ли жене хамит , любовница в дом пришла а он жену выгоняет , скинул обязанности на других . Пусть Лиля пошлет его , чтобы он сам свою маму утешал , детей , гостями занимался, похоронами , любовницей, а сама отдохнёт , обдумает ситуацию , пострадает ведь со свёкром они были близки. И не какого развода если она конечно любит Гордея и у него к ней есть взаимные чувства. Может тогда у него мозги на место встанут?

avatar
18.02.2024, 10:52:57

А вот точно, Верочка наверно была как гельштат для Гордея-ну трахнуть, раз сама лезет, раз говорит что давно любит, но нафиг не была тогда нужна и сейчас видно не очень... У мужика кризис среднего возраста и брак"хрустальный"-15 лет это рубеж который или проходят или же ломаются... Вот не верю что Гордей дурак и с ней без резинки развлекался, наверно Верочка еще с бывшим мужем встречалась-ну типа запасной аэродром, и наверно от него и залетела, а тут уж кому втюхает тот и папа...