- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. В горе и радости
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707684093_97.jpeg
50%
Эксклюзив
Предатель. В горе и радости
Арина Арская
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, общие дети
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3203
3203
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#364 в Современная проза
#561 в Романы о неверности
Полный текст
152 стр.
Публикация:
11.02.2024 — 28.04.2024
Аннотация к книге "Предатель. В горе и радости"
— Ты мне изменяешь! Я знаю!
Гордей взгляда не отводит. Не бледнеет. Не краснеет. И не просит меня успокоиться или поговорить.
— Ты так и будешь молчать?!
— Ты сейчас скажешь, что требуешь развод, — он шагает мимо меня, а затем оглядывается. — А я должен ответить, что развода не будет? Ты этого ждешь?
Подруга сказала, что видела моего мужа, с которым мы прожили пятнадцать лет в браке и родили двух детей, с другой женщиной. Он не стал оправдываться и ничего отрицать.
Но беда не приходит одна.
Внимание: присутствует ненормативная лексика
Гордей взгляда не отводит. Не бледнеет. Не краснеет. И не просит меня успокоиться или поговорить.
— Ты так и будешь молчать?!
— Ты сейчас скажешь, что требуешь развод, — он шагает мимо меня, а затем оглядывается. — А я должен ответить, что развода не будет? Ты этого ждешь?
Подруга сказала, что видела моего мужа, с которым мы прожили пятнадцать лет в браке и родили двух детей, с другой женщиной. Он не стал оправдываться и ничего отрицать.
Но беда не приходит одна.
Внимание: присутствует ненормативная лексика
Другие книги автора
-
Женский роман532461Арина Арская 904989
-
Современная проза481932Арина Арская 898910
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего и Верочке не светит с Гордеем на мой взгляд, она пытается быть ближе, но она ему и на фиг не надо похоже)) спасибо.
Может быть, хитрая сволочь этот Юра?? И есть не очень приятные намерения в его действиях?? Но как же он чудно, перенаправил ... ггммм... да все перенаправить!! Ужас, тоску, растерянности, сволочизм, скотство (куда без этого???) хотя!! оказывается - это одно из составляющих :(... ) Ошоломляющее чувство потери :(... Иии... так нужные, на самом то деле, разговоры за жизнь :)... Может, что умное долетит? И о потере. И об измене с приобретением :(... А какая разница в возрасте у Гордея с Цветочком? Спасибо Ариша :)... Ннууу вот... бьёт же на эмоции??
Интересно, Юра подкатил со стороны женской половины, обычно для начала общается с будущими членами клуба) я пока воздержусь от выводов по поводу Гордея, зная автора. В топе Козлов пока Руслан (он сбросил с пьедестала Макара))))
Давай Юра! Я в тебя верю!!! Объясни горюющему ситуювину
мега мужчина оставил пантеру жену срывать свою злость на его беременную любовницу, утолить жажду скандала с ней, а ему что потом останется когдаона пар спустит спокойный разговор, а как же половником мозг выедать. я ничего не упустила? Ляля оставь их пусть разбираются сами будь выше них. уйди с гордостью. а то мне видется что гордей на тебя эту проблему оставил а он "в печали"
Шоу лэц гоу? ))) Ой зря... Зачем??? Зачем Ляля осталась? Нет, она, конечно, имеет право на любые эмоции сейчас, в отличии от Гордея у нее двойное горе, но... Зачем унижаться? Вера на похоронах, беременная- это полностью проблема Гордея! Его головная боль, не ее!
Мысли Гордея- блеск )))) Интересно по его мнению вообще никто не заслуживает уважения? Один он король- осеменитель ))
И не похудел? Его ж на диету жена сажала.
Спасибо.
Мда. Как вовремя. Прям спешит , из платья выпрыгивая.
Согласна с вами полностью, но блин это его поведение, это просто шлак(
Щас они напьются и я надеюсь у Гордея встанут мозги на место и он начнет что то предпринимать.
Юра, это просто бомба, а не мужик)))))
Юра зажёг ситуацию! Как всегда, в нудном месте в нужное время! У него прям чутьё! Интересно, что же он скажет Гордею под выпивку?
Ну,Пастух ! Хорош сволочь)))
12 ночи, дома все спят, а я ржу похрюкивая))))) Порванные на заднице штаны на похоронах- это прям топчик))))
Надеюсь эти разведутся окончательно и бесповоротно! Этот урод не заслужил второй шанс!
Юра мой краш)
Юра обалденный!
за-сра-нец! Чем дальше в лес,, тем толще партизаны и... засранцы в книгах Арины, но не менее интересно наблюдать за их трансформацией и метаморфозами. Ну вот читаю и думаю все время, ну какие же мужики слабые животные. Прям жаль их от сердца) то ли дело мы, да?))))
Понимаю, что эта глава как затравка для всех. Но не хватает мыслей Гордея.
А не могло так получиться, что папа узнал о левом рейсе сыначки? Или Верочка донесла инфу о шашнях с Гордеем?
Оооййй... Да тыж пооосмооотрииии... ??? :(... Маленький расстроенный и не понятый пацанчик!!! Смерть - это безусловно, страшно. И почти всегда, неожиданно :(... И каждому по своему и по разному, с ней смеряться и переживать. НО!!! Черт возьми!!! Он хотя-бы на миг подумал, что женщину!!! Свою женщину!! СВОЮ ЖЕНУ, МАТЬ... СВОИХ... ДЕТЕЙ!!! Человечка верного и идущего рядом, плече к плечу :(... Даже в этот момент, засунувшую свою боль :(... Ему плохо?? АХ - ЭТО ЕМУ ТОЛЬКО ПЛОХО??? И отсылает жену, усугубляя?? А вот вырвись из своего горя!!! Получи гранату в трусы!!! Верунчик, не деликатничает
Наглость - второе счастье. Вера эта эгоистка, плевать ей на всех, пришла завоёвывать позиции. Если в такой момент она заявляет о своей беременности, то тут уже ничего не скажешь. Ляле остается уйти с гордо поднятой головой, тем более сама решила, что уже все. Хотя раньше я тоже писала, что надо устроить скандал. Но тут это бесполезно, мужу пофиг, а любовнице на руку. Не надо сейчас терять лицо. Пускай выгребает Гордей сам. Но, учитывая, что сказал Юра, Гордей, видимо, "потащит дену за собой".
Это мы женщины настолько растворяемся в семье ,что ,,мужчины,,позволяют себя так вести.Сидит здесь весь такой деловой ,в трауре, по сути моральный урод ,который обесценил семью, детей и даже смерть отца.
Жена ещё просто не осознала весь трагизм ситуации, измена наложилась на смерть, но терпеть весь этот цирк и дальше ,не знаю -оно ей нужно?
Во дает , рыба прилипала. Еще и беременна? Сюр какой. А у Юры прям нюх на новых членов его элитного клуба.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена