Книга. "Предатель. В горе и радости" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. В горе и радости

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, общие дети

Читать
Рейтинг:
3203
5213 942840

Текущий рейтинг:
#364 в Современная проза
#561 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

11.02.2024 — 28.04.2024


Аннотация к книге "Предатель. В горе и радости"

— Ты мне изменяешь! Я знаю!
Гордей взгляда не отводит. Не бледнеет. Не краснеет. И не просит меня успокоиться или поговорить.
— Ты так и будешь молчать?!
— Ты сейчас скажешь, что требуешь развод, — он шагает мимо меня, а затем оглядывается. — А я должен ответить, что развода не будет? Ты этого ждешь?

Подруга сказала, что видела моего мужа, с которым мы прожили пятнадцать лет в браке и родили двух детей, с другой женщиной. Он не стал оправдываться и ничего отрицать.
Но беда не приходит одна.

Внимание: присутствует ненормативная лексика

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2024, 09:11:08

Ничего и Верочке не светит с Гордеем на мой взгляд, она пытается быть ближе, но она ему и на фиг не надо похоже)) спасибо.

avatar
17.02.2024, 10:38:06

Может быть, хитрая сволочь этот Юра?? И есть не очень приятные намерения в его действиях?? Но как же он чудно, перенаправил ... ггммм... да все перенаправить!! Ужас, тоску, растерянности, сволочизм, скотство (куда без этого???) хотя!! оказывается - это одно из составляющих :(... ) Ошоломляющее чувство потери :(... Иии... так нужные, на самом то деле, разговоры за жизнь :)... Может, что умное долетит? И о потере. И об измене с приобретением :(... А какая разница в возрасте у Гордея с Цветочком? Спасибо Ариша :)... Ннууу вот... бьёт же на эмоции??

avatar
15.02.2024, 11:09:42

Интересно, Юра подкатил со стороны женской половины, обычно для начала общается с будущими членами клуба) я пока воздержусь от выводов по поводу Гордея, зная автора. В топе Козлов пока Руслан (он сбросил с пьедестала Макара))))

avatar
17.02.2024, 08:20:03

Давай Юра! Я в тебя верю!!! Объясни горюющему ситуювину

avatar
17.02.2024, 07:14:34

мега мужчина оставил пантеру жену срывать свою злость на его беременную любовницу, утолить жажду скандала с ней, а ему что потом останется когдаона пар спустит спокойный разговор, а как же половником мозг выедать. я ничего не упустила? Ляля оставь их пусть разбираются сами будь выше них. уйди с гордостью. а то мне видется что гордей на тебя эту проблему оставил а он "в печали"

avatar
17.02.2024, 05:35:51

Шоу лэц гоу? ))) Ой зря... Зачем??? Зачем Ляля осталась? Нет, она, конечно, имеет право на любые эмоции сейчас, в отличии от Гордея у нее двойное горе, но... Зачем унижаться? Вера на похоронах, беременная- это полностью проблема Гордея! Его головная боль, не ее!
Мысли Гордея- блеск )))) Интересно по его мнению вообще никто не заслуживает уважения? Один он король- осеменитель ))

avatar
17.02.2024, 05:34:42

И не похудел? Его ж на диету жена сажала.
Спасибо.
Мда. Как вовремя. Прям спешит , из платья выпрыгивая.

Согласна с вами полностью, но блин это его поведение, это просто шлак(
Щас они напьются и я надеюсь у Гордея встанут мозги на место и он начнет что то предпринимать.
Юра, это просто бомба, а не мужик)))))

avatar
17.02.2024, 03:38:11

Юра зажёг ситуацию! Как всегда, в нудном месте в нужное время! У него прям чутьё! Интересно, что же он скажет Гордею под выпивку?

avatar
17.02.2024, 00:10:35

Ну,Пастух ! Хорош сволочь)))
12 ночи, дома все спят, а я ржу похрюкивая))))) Порванные на заднице штаны на похоронах- это прям топчик))))

avatar
16.02.2024, 00:07:57

Надеюсь эти разведутся окончательно и бесповоротно! Этот урод не заслужил второй шанс!

avatar
17.02.2024, 00:51:35

Юра мой краш)

Юра обалденный!

avatar
16.02.2024, 09:56:50

за-сра-нец! Чем дальше в лес,, тем толще партизаны и... засранцы в книгах Арины, но не менее интересно наблюдать за их трансформацией и метаморфозами. Ну вот читаю и думаю все время, ну какие же мужики слабые животные. Прям жаль их от сердца) то ли дело мы, да?))))

avatar
16.02.2024, 00:15:52

Понимаю, что эта глава как затравка для всех. Но не хватает мыслей Гордея.

avatar
16.02.2024, 18:27:17

А не могло так получиться, что папа узнал о левом рейсе сыначки? Или Верочка донесла инфу о шашнях с Гордеем?

avatar
16.02.2024, 09:13:11

Оооййй... Да тыж пооосмооотрииии... ??? :(... Маленький расстроенный и не понятый пацанчик!!! Смерть - это безусловно, страшно. И почти всегда, неожиданно :(... И каждому по своему и по разному, с ней смеряться и переживать. НО!!! Черт возьми!!! Он хотя-бы на миг подумал, что женщину!!! Свою женщину!! СВОЮ ЖЕНУ, МАТЬ... СВОИХ... ДЕТЕЙ!!! Человечка верного и идущего рядом, плече к плечу :(... Даже в этот момент, засунувшую свою боль :(... Ему плохо?? АХ - ЭТО ЕМУ ТОЛЬКО ПЛОХО??? И отсылает жену, усугубляя?? А вот вырвись из своего горя!!! Получи гранату в трусы!!! Верунчик, не деликатничает

avatar
16.02.2024, 04:54:21

Наглость - второе счастье. Вера эта эгоистка, плевать ей на всех, пришла завоёвывать позиции. Если в такой момент она заявляет о своей беременности, то тут уже ничего не скажешь. Ляле остается уйти с гордо поднятой головой, тем более сама решила, что уже все. Хотя раньше я тоже писала, что надо устроить скандал. Но тут это бесполезно, мужу пофиг, а любовнице на руку. Не надо сейчас терять лицо. Пускай выгребает Гордей сам. Но, учитывая, что сказал Юра, Гордей, видимо, "потащит дену за собой".

avatar
16.02.2024, 09:35:53

Это мы женщины настолько растворяемся в семье ,что ,,мужчины,,позволяют себя так вести.Сидит здесь весь такой деловой ,в трауре, по сути моральный урод ,который обесценил семью, детей и даже смерть отца.
Жена ещё просто не осознала весь трагизм ситуации, измена наложилась на смерть, но терпеть весь этот цирк и дальше ,не знаю -оно ей нужно?

avatar
16.02.2024, 13:44:40

Во дает , рыба прилипала. Еще и беременна? Сюр какой. А у Юры прям нюх на новых членов его элитного клуба.