Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771269462_69.jpg
Предатель. Возвращение блудного отца
Аелла Мэл
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие встреча через..., литмоб любовь горца, кавказская история ...
Рейтинг:
324
324
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#42 в Драма
#213 в Современный любовный роман
В процессе: 24 Июн
77 стр.
Публикация:
16.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Предатель. Возвращение блудного отца"
Девять лет назад он сказал: «Твой отец прав. Ты — сентиментальная дура. Выходи за Расима и забудь меня». Его слова стали моим проклятием и моим топливом.
А теперь он здесь. Стоит передо мной, дыша тем же воздухом, что и мой ребёнок.
— Это мой сын. Я это знаю.
— Твой? — Улыбаюсь, но внутри лишь холод. — Твой сын остался бы в той дешёвой съёмной квартире, о которой ты говорил с таким отвращением. Мать твоего сына мыла бы полы в «продуктовом», как ты и предсказывал. У тебя нет сына. Ты отказался от него, даже не зная о нём. «Детские фантазии» — помнишь?
— Я не ожидал таких последствий!
— Мне плевать, — насколько можно холодно говорю ему. — Ты опоздал. На девять лет. Ты вернулся не за «своим». Ты пришёл отобрать моё. Но ты не получишь ничего.
Он думает, что перед ним та же сентиментальная дура. Не понимает, что стоит перед стеной. Я не позволю ему разрушить тот мир, который создала ценой всего.
Книга участник литмоба "Любовь горца" - https://litnet.com/shrt/EcLN
А теперь он здесь. Стоит передо мной, дыша тем же воздухом, что и мой ребёнок.
— Это мой сын. Я это знаю.
— Твой? — Улыбаюсь, но внутри лишь холод. — Твой сын остался бы в той дешёвой съёмной квартире, о которой ты говорил с таким отвращением. Мать твоего сына мыла бы полы в «продуктовом», как ты и предсказывал. У тебя нет сына. Ты отказался от него, даже не зная о нём. «Детские фантазии» — помнишь?
— Я не ожидал таких последствий!
— Мне плевать, — насколько можно холодно говорю ему. — Ты опоздал. На девять лет. Ты вернулся не за «своим». Ты пришёл отобрать моё. Но ты не получишь ничего.
Он думает, что перед ним та же сентиментальная дура. Не понимает, что стоит перед стеной. Я не позволю ему разрушить тот мир, который создала ценой всего.
Книга участник литмоба "Любовь горца" - https://litnet.com/shrt/EcLN
Другие книги автора
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит тот все таки женился 🤔 . Надеюсь герой и дальше будет копать, и во всем разбирется. Спасибо за главу!
Автор, продолжение будет или на этом всё
подскажите график прод?
Ну, а чего хотел Руслан? Думал что Зарина будет вести себя с ним тепло? Ан нет не вышло. спасибо
Спасибо большое за проду. Зарине выдержки побольше, обидно будет если он её. будет обвинять, что не сказала про сына. Он работал, а она баклушила била по его мнению будет.
Поздравляю с праздником Весны. Творческих успехов вам и благополучия. Пишите мы подождем, истории у вас задушевные.
А продолжение вообще планируется? или заморожена книга?
Автор, когда прода, какой график выкладки, хотелось бы знать.
Почему вы забили на книгу «бывшие. Нежеланная жена» везде проды есть , но кроме этой книги ?
Умару будет тяжело адаптироваться на новом месте. Уж лучше жить там где живут... злые языки не заткнешь. спасибо
Спасибо
Умар прикольный мальчишка! Защитником мамы растёт!
Спасибо большое за продолжение!💖
Всё-таки сбежал на стрелку с лохами как тогда выразился. Теперь будет воспитательная беседа. Ну и мальчишка растёт! спасибо
Начало интригует) Интересно) Жду проду)
Благодарю!
Странно, что Руслан даже не сомневается, что Зарина вышла замуж. А ведь он стал её первым мужчиной. Она что, в клинике целку восстановила, так думает? Как был чудаком на букву м, так и остался.
Спасибо большое Аелла. Вот мы и встретились с вами в вашей новой истории, и как всегда захватывающая. Ждём продолжения о судьбе Зарины до встречи с Русланом.
Очень интересно прочитать, как она смогла выжить и встать на ноги, будучи одной и беременной.
Хорошая история, интересно как все обернется, я бы такой поступок героя бы не простила, как бы он ее не любил...
Браво Умару Ибрагимовичу! Достойный сын растёт.
Ну вернулся Руслан, и вернулся. О сыне он может даже и не думать... Он сам во всём виноват. А сын у Зарины прикольный! Маленький задира, но зато защитник маленький растёт. спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена