Книга. "Предатель. Возвращение блудного отца" читать онлайн

Предатель. Возвращение блудного отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие встреча через..., литмоб любовь горца, кавказская история ...

Рейтинг:
324
1581 62658

Текущий рейтинг:
#31 в Драма
#179 в Современный любовный роман


В процессе: 27 Июн 81 стр.

16.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Предатель. Возвращение блудного отца"

Девять лет назад он сказал: «Твой отец прав. Ты — сентиментальная дура. Выходи за Расима и забудь меня». Его слова стали моим проклятием и моим топливом.
А теперь он здесь. Стоит передо мной, дыша тем же воздухом, что и мой ребёнок.
— Это мой сын. Я это знаю.
— Твой? — Улыбаюсь, но внутри лишь холод. — Твой сын остался бы в той дешёвой съёмной квартире, о которой ты говорил с таким отвращением. Мать твоего сына мыла бы полы в «продуктовом», как ты и предсказывал. У тебя нет сына. Ты отказался от него, даже не зная о нём. «Детские фантазии» — помнишь?
— Я не ожидал таких последствий!
— Мне плевать, — насколько можно холодно говорю ему. — Ты опоздал. На девять лет. Ты вернулся не за «своим». Ты пришёл отобрать моё. Но ты не получишь ничего.
Он думает, что перед ним та же сентиментальная дура. Не понимает, что стоит перед стеной. Я не позволю ему разрушить тот мир, который создала ценой всего.

Книга участник литмоба "Любовь горца" - https://litnet.com/shrt/EcLN

82 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2026, 23:01:07

Блин как он добился успеха если элементарно не может дать задание выяснить где отец и как она жила эти 9 лет. Какой то лашбек чессслово. А Зарина красава шли его лесом он сделал свой выбор 9 лет назад. Ишь ты захотел может заново влюбится)) а ты достоин такой любви? Вдруг как трус сново сбежишь если на тебя надавят другие обстоятельства. Нет не стоит такой мужик второго шанса и сына такого он не достоин и женщины воспитавшего настоящего мужчину он не достоин

avatar
27.06.2026, 16:06:43

Какой недоделок. Неплох, но не орёл, мягко сказано. Парень, у тебя есть служба безопасности, чтобы выяснить инфу?

Какие милые словеса в проде! Знаешь, что тебе надо было сделать не совать свой грязный х..в нее, бкзусловно, она не должна была соглашаться, платит за это уже девятый год

Совершенно не хочется, чтобы они были снова вместе, пусть папаша общается с Умаром и хватит с него. С другой стороны, чему он может сына научить? Сын во много лучше папаши, а если учесть дядюшку и прочих родственничков, даже задумаешься, не испортят ли они мальчишку.

Спасибо за проду, Автор! Надеюсь, вы не в претензии за мое отношение к бывшему главной героини.

avatar
26.06.2026, 04:24:05

А продолжения будет?

avatar
25.06.2026, 06:51:41

Очень надеюсь,что главная героиня не даст второй шанс герою. Пусть общается с сыном. На этом все.

avatar
24.06.2026, 21:03:18

Я думала, я одна, кто хочет его послать, сделав ему ещё больнее, от осознания своего выбора... Он, по той или иной причине, бросил, свалил, добился успеха.. А она, пошла на перекор, выжила...

avatar
23.06.2026, 08:36:23

Я бы послала его на три буквы...

avatar
24.06.2026, 19:30:38

Честно, я бы не простила, он сделал свой выбор, и это ничего не меняет. Девять лет это не маленький срок, и все эти годы он жил сам по себе. Героиня же будет дурочкой, если простит его, и на этом будет ХЭ. Пусть видится с сыном, но и все на этом. Второго шанса я бы не дала. Спасибо за продолжение 🤩

avatar
21.06.2026, 09:17:44

Да что ж такое захожу и захожу а прод все нет и нет 😡

avatar
19.06.2026, 19:09:07

????? И????

avatar
18.06.2026, 09:49:36

Автор аууу вы обещали выкладку прод по расписанию(

avatar
14.06.2026, 06:48:45

Ну наконец то новые проды) с возвращением автор

avatar
14.06.2026, 03:08:29

До нашего жирафа всё никак не дойдет

avatar
13.06.2026, 15:22:58

С возвращением 🔥 все самое интересное только начинается

avatar
13.06.2026, 13:39:17

Спасибо большое за продолжение)Мы очень ждали)

Автору - спасибо большое за книгу. В жизни бывает всякое. Пусть у Вас и Ваших родных всё будет хорошо. Сил Вам и удачи. И с нетерпением жду продолжения.

avatar
01.06.2026, 10:49:45

Дорогие читатели. Из-за несчастных случаев в Дагестане, где на данный момент гостит автор, она не может выйти на связь. Как только сможет, сразу же отпишется.

Передаю от Автора!

avatar
18.05.2026, 19:55:17

С нетерпением жду продолжения....

avatar
17.05.2026, 09:30:42

(( ждем новых глав автор

avatar
13.05.2026, 09:23:31

Автор, имейте хоть какое-то уважение, мы заплатили за книгу и каждый раз вываливается продолжение, конечно это последняя ваша книга, которую купила в процессе написания. Я понимаю, что вы удалите мой комментарий,

avatar
11.05.2026, 19:58:03

Почему так долго нет новых глав автор? В какие дни выходят новые проды?