Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771269462_69.jpg
Предатель. Возвращение блудного отца
Аелла Мэл
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие встреча через..., литмоб любовь горца, кавказская история ...
Рейтинг:
320
320
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#51 в Драма
#253 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
74 стр.
Публикация:
16.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Предатель. Возвращение блудного отца"
Девять лет назад он сказал: «Твой отец прав. Ты — сентиментальная дура. Выходи за Расима и забудь меня». Его слова стали моим проклятием и моим топливом.
А теперь он здесь. Стоит передо мной, дыша тем же воздухом, что и мой ребёнок.
— Это мой сын. Я это знаю.
— Твой? — Улыбаюсь, но внутри лишь холод. — Твой сын остался бы в той дешёвой съёмной квартире, о которой ты говорил с таким отвращением. Мать твоего сына мыла бы полы в «продуктовом», как ты и предсказывал. У тебя нет сына. Ты отказался от него, даже не зная о нём. «Детские фантазии» — помнишь?
— Я не ожидал таких последствий!
— Мне плевать, — насколько можно холодно говорю ему. — Ты опоздал. На девять лет. Ты вернулся не за «своим». Ты пришёл отобрать моё. Но ты не получишь ничего.
Он думает, что перед ним та же сентиментальная дура. Не понимает, что стоит перед стеной. Я не позволю ему разрушить тот мир, который создала ценой всего.
Книга участник литмоба "Любовь горца" - https://litnet.com/shrt/EcLN
А теперь он здесь. Стоит передо мной, дыша тем же воздухом, что и мой ребёнок.
— Это мой сын. Я это знаю.
— Твой? — Улыбаюсь, но внутри лишь холод. — Твой сын остался бы в той дешёвой съёмной квартире, о которой ты говорил с таким отвращением. Мать твоего сына мыла бы полы в «продуктовом», как ты и предсказывал. У тебя нет сына. Ты отказался от него, даже не зная о нём. «Детские фантазии» — помнишь?
— Я не ожидал таких последствий!
— Мне плевать, — насколько можно холодно говорю ему. — Ты опоздал. На девять лет. Ты вернулся не за «своим». Ты пришёл отобрать моё. Но ты не получишь ничего.
Он думает, что перед ним та же сентиментальная дура. Не понимает, что стоит перед стеной. Я не позволю ему разрушить тот мир, который создала ценой всего.
Книга участник литмоба "Любовь горца" - https://litnet.com/shrt/EcLN
Другие книги автора
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу 🤩
Спасибо большое дорогая ❤️. Выздоравливайте 🔥. Мы подождем
Уважаемый автор, вы вообще-то помните, что читатели ждут продолжения, это неуважение к нам.
Рано или поздно Умар всё равно узнает что Руслан его отец. Зарине надо самой потихоньку сказать это мальчику. спасибо
Очень интересная книга. Автор плыз можно почаще выкладывать главы
Странный главный герой. Приперся через 9 лет и теперь пытается, что то требовать. Он свой выбор сделал, героиня тоже сделала свой выбор- не общаться с ним даже по работе, но его это не волнует.
Сам все разрушил, исчез на 9-10 лет, а тут на тебе "Я тебя не забыл...и любил", таких гнать надо. Думал он, что она замужем, а разузнать слабо, деньги есть. Не хотел он, вот и все
Доброе утро!
Книга увлекла сразу, сюжет жизненный, интересный. Отдельная просьба к писателю, пожалуйста, выглядывайте главы почаще) спасибо)))
Ну, а чего хотел Руслан? Сам всё разрушил, а такое простить нельзя. Он хоть понимает как девушке тяжело будет с ним работать и находиться. спасибо
Вот это я понимаю, взял и сделал 💪 пора поговорить
Умар точно в дядю своего пошёл, и пошёл очень сильно. спасибо
Умар точно в дядю своего пошёл характером. спасибо
Хоть бы мальчишки пришли 🥺 а то вдруг не придут
Шикарная глава 🔥 спасибо за главу 🤩 Кровь не вода, не пропьешь.
Просто Умар не сын Расима. Руслан бы поближе рассмотрел мальчика, и понял бы всё. спасибо
Когда до жирафа дойдет 🤔
Спасибо большое.
Умар явно в Руслана пошёл. Маленький задира! спасибо
Значит тот все таки женился 🤔 . Надеюсь герой и дальше будет копать, и во всем разбирется. Спасибо за главу!
Автор, продолжение будет или на этом всё
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена