- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Предатель. Я (не) смогу тебя простить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722872404_33.jpg
50%
Эксклюзив
Предатель. Я (не) смогу тебя простить
Лада Зорина
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1224
1224
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#731 в Романы о неверности
#1449 в Современный любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
05.08.2024 — 20.11.2024
Аннотация к книге "Предатель. Я (не) смогу тебя простить"
— Да, я с ней спал, — бросает муж. — И что? Истерику мне закатишь?
Равнодушие в его голосе бьёт по нервам.
— А ты хочешь, чтобы я не возражала? — хриплю.
— Ещё бы ты возражала, — хмыкает муж. — В этом браке у тебя ничего своего не было и нет. Считаешь, что можешь предъявлять права на меня? Так я не вещь.
— Ты прав, — шепчу, отступая.
Вылетаю за двери и прижимаю руки к пока ещё плоскому животу.
— Ты прав, — повторяю. — Но у меня есть то, что никогда уже не будет твоим!
Но как же я ошибалась, когда думала, что эту тайну получится сохранить…
❤️ властный герой
❤️ беременная героиня
❤️ наглая свекровь
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
Равнодушие в его голосе бьёт по нервам.
— А ты хочешь, чтобы я не возражала? — хриплю.
— Ещё бы ты возражала, — хмыкает муж. — В этом браке у тебя ничего своего не было и нет. Считаешь, что можешь предъявлять права на меня? Так я не вещь.
— Ты прав, — шепчу, отступая.
Вылетаю за двери и прижимаю руки к пока ещё плоскому животу.
— Ты прав, — повторяю. — Но у меня есть то, что никогда уже не будет твоим!
Но как же я ошибалась, когда думала, что эту тайну получится сохранить…
❤️ властный герой
❤️ беременная героиня
❤️ наглая свекровь
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
Другие книги автора
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак обычно, охуевший, зажравшийся мудак!
" это все меняет"- как больно слышать такие слова от любимого, что он теперь из-за ребенка поменяет к ней отношение. Да это точно не безусловная любовь. Неужели такое можно простить?!
спасибо Лада за сюжет, за накал страстей)))
Ой недоМуж паршивый думаешь самый умный.Зачем тебе не любимая жена и не любимый ребенок от неё, будешь наказывать обоих. Сам пойдешь к любимой шлюПке там ЛУБОФф,а дальше то ЧТО.
ну и фотографируй, можно раз пять поменять такси. А вот то что он сделал и наговорил, уже не изменить, не стереть.
Обыкновенная сволочь , думает, что он все может тварить безнаказанно!
Мерзавец обыкновенный. Ждем бумеранга для него и шлюхандры. Аудачи для героини
Очень жалко героиню. Спасибо за интересное начало.
Поздравляю с новинкой) Удачи книге!
Ух, какой начало. Не оторваться. Остро и больно. С новинкой!
Ну посмотрит и что изменится. Шлюха исчезнит, свекровь станет лапочкой, муж порядочным и любящим. И все счастливы?! Ну ни разу. Это уже не развеять
Жаль не повезло,сейчас он будет удерживать её не потому что любит,а из-за ребенка.Начнется шантаж,трепание нервов,как во всех романах.
Опять! Развода нет в аннотации, будут бедную девку мордой об стол возить! ((((Еще пару глав, развития событий,!)))
Козел
Он, что даже обрадовался? Теперь ему стараться на нужно, ему и так родят
Лада, с новиночкой! Лёгкого вам пера и Океан Муз!
Скажите книга пишется, как однотомник или нет?
Поздравляю с новинкой!) ♥💜 Желаю Вам удачи и творческого вдохновения и дальнейших творческих успехов!!!
Правильно делает, надо от такого мудака, да подальше, тут вообще нет никакой к ней любви, да же уважение нет, так тратить время и жизнь с таким мудлом, не стоит.... А муж вообще себя ведёт неадекватно, не любишь, будь мужиком, развелись, зачем унижать жену.. Урод!
С новинкой. Вдохновения!
Похоже этот недоМуж считает себя вершителем и решительным, которому можно всё и жену оскорблять, и любовницу иметь. Мерзко поступает, но бумеранг на его голову будет, мозги прочистит, может быть поймет тогда,что делать дальше, как жить,а то скучно ему....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена