- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Предатель. Я (не) смогу тебя простить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722872404_33.jpg
50%
Эксклюзив
Предатель. Я (не) смогу тебя простить
Лада Зорина
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1224
1224
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#731 в Романы о неверности
#1449 в Современный любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
05.08.2024 — 20.11.2024
Аннотация к книге "Предатель. Я (не) смогу тебя простить"
— Да, я с ней спал, — бросает муж. — И что? Истерику мне закатишь?
Равнодушие в его голосе бьёт по нервам.
— А ты хочешь, чтобы я не возражала? — хриплю.
— Ещё бы ты возражала, — хмыкает муж. — В этом браке у тебя ничего своего не было и нет. Считаешь, что можешь предъявлять права на меня? Так я не вещь.
— Ты прав, — шепчу, отступая.
Вылетаю за двери и прижимаю руки к пока ещё плоскому животу.
— Ты прав, — повторяю. — Но у меня есть то, что никогда уже не будет твоим!
Но как же я ошибалась, когда думала, что эту тайну получится сохранить…
❤️ властный герой
❤️ беременная героиня
❤️ наглая свекровь
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
Равнодушие в его голосе бьёт по нервам.
— А ты хочешь, чтобы я не возражала? — хриплю.
— Ещё бы ты возражала, — хмыкает муж. — В этом браке у тебя ничего своего не было и нет. Считаешь, что можешь предъявлять права на меня? Так я не вещь.
— Ты прав, — шепчу, отступая.
Вылетаю за двери и прижимаю руки к пока ещё плоскому животу.
— Ты прав, — повторяю. — Но у меня есть то, что никогда уже не будет твоим!
Но как же я ошибалась, когда думала, что эту тайну получится сохранить…
❤️ властный герой
❤️ беременная героиня
❤️ наглая свекровь
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
Другие книги автора
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодчинка, эта сука на, что надеялась!
Вот это молодец!!! Еще под зад коленом, чтобы визжала. Как посмела придти шалав!!! Спасибо.
Ой, какая умничка!!! Ещё бы этому бл.... папе, в состоянии аффекта, наподдать....
WTF тут вообще происходит?! У мужика злодей кое слабоумие?! Типа с той кто по идеи тебе ближе всех, да еще и беременна от тебя ты по скотски обращаешься, а шл*шку отшить не в состоянии?! 🤷♀️🤦🏼♀️
А героиня вообще что хочет от жизни?! Уходит но не уходит, не общается но общается с ним, проде храбрится но нифига не делает, сбегает но идет у него на поводу, опять собиралась бежать, но отчего то осталась потому что у нее "клиенты", хотя какие сейчас нафиг клиенты?! Ты же уходить от нег о собралась!!! А он еще глупую берет на понт, еще и нервы ей вечно делает... тем более на следующий день же говорит чтобы больше не брала клиентов.
Да что за фигня?! Мдаааа, не знаю, мне это не на стресс выводит в наоборот, на смех пробирает. Ну глупости же!!!
не понимаю я ее ГГ...зачем соглашаться с мужем на гендер - пати, если дальнейшей жизни с ним не представляет? Или у окружающих так принято, поэтому согласиться с мужем и принять активное участие в торжестве? Принимать поздравления от гостей приятно, но изображать счастливую пару с мужем ?
Читаю утром, так даже настроение повысилось от действий жены. Пусть как следует потреплет наглую суку. Хватит уже быть овцой на заклание. Да и муженек пусть попереживает за свою любовницу.
Спасибо!
Всё правильно сделала. Можно на гормоны списать!😉👌😂
Весело у них....
За патлы и мордой об косяк ( случайно )
👏👏👏👍
А я вообще не понимаю вот таких персонажей. Они женятся на девушках, которых не любят, не уважают, постоянно попрекают деньгами и достатком, унижают наличием любовницы, позволяют своей мамше влезать в семью, требуют от них детей ..... Внимание, вопрос: ЗАЧЕМ? Объясните мне, зачем это все?
Так, теперь героиня. Решила уходить, уходи. МОлча, без показетельных истерик и сбегания к маме (которая тоже живет в розовых очечках и считает, что дочь должна быть тряпчкой под ногами у зятя). Мужа на работу проводила, минимум необходимых вещей и документы собрала и в путь. Извините, но хостелы и квартиры на сутки никто не отменял. И не надо выискивать лучшие предложения, главное, свалить от того, кто тебя ни в грош не ставит.
То есть беременность жены никак не меняет его действительность? Планирует и дальше потрахушки с этой шаболдой? Я так понимаю, в противном случае сразу бы сказал ей, что между ними отныне только рабочие отношения.
Фу, какой он! Тут даже не Ангелина виновата, она... барышня не отягощенная моралью.. Но ведь и он, сц.... такой же! Ну так что же вы нормальному человеку жить не даёте? Навязываете силой свои образ жизни и критерии! Да, гг сейчас ох, как не легко будет! Автор! Помогите ей своей волей!
Блин, вот же ж скотина.... С замиранием сердца жду следующую проду, оттолкнет он эту... свою,, помощницу,, , или нет... И от этого его решения будет зависеть моё отношение к нему как к главному герою, и желание, чем бы закончилось развитие сюжета для нашей гг....
Героиня просто дура! От слова совсем дура!) думала дочитаю! АН нет,!)) много бестолковлсти! Всем удачи!)
Да же читать противно, муж урод, который даже не раскаивается, жена сопли на кулак наматывает и язык в одно место засунула. Неужели нельзя матери сказать сразу всё как есть.
Я что-то не поняла,он изменяет ей или нет?Поначалу я думала что нет.А теперь не уверенна 🤔
Надеюсь это гг-какашечка свалит и найдется дальше нормальный мужской персонаж
У гг с матерью вообще контакта нету что ли нормального, ей звонит мать мужа и такие сказки рассказывает про её дочь, и она верит!? А позвонить дочери спросить, или выслушать для начала а потом уже возмущаться! Я бы не поверила какой то левой бабе, да же если она свекровь моей дочери, что моя дочь могла её довести, странная мать у гг. Ну или они вообще с дочерью не общаются нормально.
это, Что еще одна недомамаша, которая будет гнобить дочку, за то, что ушла от неверного мужа?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена