Книга. "Предатель. Я (не) смогу тебя простить" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Я (не) смогу тебя простить

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1224
4819 679830

Текущий рейтинг:
#731 в Романы о неверности
#1449 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

05.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Предатель. Я (не) смогу тебя простить"

— Да, я с ней спал, — бросает муж. — И что? Истерику мне закатишь?
Равнодушие в его голосе бьёт по нервам.
— А ты хочешь, чтобы я не возражала? — хриплю.
— Ещё бы ты возражала, — хмыкает муж. — В этом браке у тебя ничего своего не было и нет. Считаешь, что можешь предъявлять права на меня? Так я не вещь.
— Ты прав, — шепчу, отступая.
Вылетаю за двери и прижимаю руки к пока ещё плоскому животу.
— Ты прав, — повторяю. — Но у меня есть то, что никогда уже не будет твоим!

Но как же я ошибалась, когда думала, что эту тайну получится сохранить…

‍❤️‍ властный герой
‍❤️‍ беременная героиня
‍❤️‍ наглая свекровь
‍❤️‍ очень эмоционально
‍❤️‍ ХЭ

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2024, 19:09:12

Молодчинка, эта сука на, что надеялась!

avatar
30.08.2024, 20:26:10

Вот это молодец!!!  Еще под зад коленом, чтобы визжала. Как посмела придти шалав!!!  Спасибо.

avatar
30.08.2024, 13:52:04

Ой, какая умничка!!! Ещё бы этому бл.... папе, в состоянии аффекта, наподдать.... 

avatar
30.08.2024, 02:10:09

WTF тут вообще происходит?! У мужика злодей кое слабоумие?! Типа с той кто по идеи тебе ближе всех, да еще и беременна от тебя ты по скотски обращаешься, а шл*шку отшить не в состоянии?! 🤷‍♀️🤦🏼‍♀️ 

 

     А героиня вообще что хочет от жизни?! Уходит но не уходит, не общается но общается с ним, проде храбрится но нифига не делает, сбегает но идет у него на поводу, опять собиралась бежать, но отчего то осталась потому что у нее "клиенты", хотя какие сейчас нафиг клиенты?! Ты же уходить от нег о собралась!!! А он еще глупую берет на понт, еще и нервы ей вечно делает... тем более на следующий день же говорит чтобы больше не брала клиентов. 
 

    Да что за фигня?! Мдаааа, не знаю, мне это не на стресс выводит в наоборот, на смех пробирает. Ну глупости же!!! 

не понимаю я ее ГГ...зачем соглашаться с мужем на гендер - пати, если дальнейшей жизни с ним не представляет? Или у окружающих так принято, поэтому согласиться с мужем и принять активное участие в торжестве? Принимать поздравления от гостей приятно, но изображать счастливую пару с мужем ?

avatar
30.08.2024, 07:54:01

Читаю утром, так даже настроение повысилось от действий жены. Пусть как следует потреплет наглую суку. Хватит уже быть овцой на заклание. Да и муженек пусть попереживает за свою любовницу. 

Спасибо!

avatar
30.08.2024, 08:14:41

Всё правильно сделала. Можно на гормоны списать!😉👌😂

Весело у них....

avatar
30.08.2024, 05:18:48

За патлы и мордой об косяк ( случайно ) 

avatar
30.08.2024, 02:38:31

👏👏👏👍

avatar
28.08.2024, 10:32:58

А я вообще не понимаю вот таких персонажей. Они женятся на девушках, которых не любят, не уважают, постоянно попрекают деньгами и достатком, унижают наличием любовницы, позволяют своей мамше влезать в семью, требуют от них детей ..... Внимание, вопрос: ЗАЧЕМ? Объясните мне, зачем это все? 

Так, теперь героиня. Решила уходить, уходи. МОлча, без показетельных истерик и сбегания к маме (которая тоже живет в розовых очечках и считает, что дочь должна быть тряпчкой под ногами у зятя). Мужа на работу проводила, минимум необходимых вещей и документы собрала и в путь.  Извините, но хостелы и квартиры на сутки никто не отменял. И не надо выискивать лучшие предложения, главное, свалить от того, кто тебя ни в грош не ставит.

avatar
26.08.2024, 16:44:40

То есть беременность жены никак не меняет его действительность? Планирует и дальше потрахушки с этой шаболдой? Я так понимаю, в противном случае сразу бы сказал ей, что между ними отныне только рабочие отношения. 

avatar
26.08.2024, 12:38:41

Фу, какой он! Тут даже не Ангелина виновата, она... барышня не отягощенная моралью.. Но ведь и он, сц.... такой же! Ну так что же вы нормальному человеку жить не даёте? Навязываете силой свои образ жизни и критерии! Да, гг сейчас ох, как не легко будет! Автор! Помогите ей своей волей! 

avatar
25.08.2024, 12:17:05

Блин, вот же ж скотина.... С замиранием сердца жду следующую проду, оттолкнет он эту... свою,, помощницу,, , или нет... И от этого его решения будет зависеть моё отношение к нему как  к главному герою, и желание, чем бы закончилось развитие сюжета для нашей гг....

avatar
20.08.2024, 01:53:35

Героиня просто дура! От слова совсем дура!) думала дочитаю! АН нет,!)) много бестолковлсти! Всем удачи!) 

avatar
16.08.2024, 07:21:43

Да же читать противно, муж урод, который даже не раскаивается, жена сопли на кулак наматывает и язык в одно место засунула. Неужели нельзя матери сказать сразу всё как есть.

avatar
24.08.2024, 01:39:30

Я что-то не поняла,он изменяет ей или нет?Поначалу я думала что нет.А теперь не уверенна 🤔 

avatar
23.08.2024, 15:27:53

Надеюсь это гг-какашечка свалит и найдется дальше нормальный мужской персонаж

avatar
11.08.2024, 05:16:43

У гг с матерью вообще контакта нету что ли нормального, ей звонит мать мужа и такие сказки рассказывает про её дочь, и она верит!? А позвонить дочери спросить, или выслушать для начала а потом уже возмущаться! Я бы не поверила какой то левой бабе, да же если она свекровь моей дочери, что моя дочь могла её довести, странная мать у гг. Ну или они вообще с дочерью не общаются нормально.

avatar
10.08.2024, 12:58:21

это, Что еще одна недомамаша, которая будет гнобить дочку, за то, что ушла от неверного мужа?