Книга. "Предатель. Я (не) смогу тебя простить" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Я (не) смогу тебя простить

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1224
4819 679794

Текущий рейтинг:
#726 в Романы о неверности
#1428 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

05.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Предатель. Я (не) смогу тебя простить"

— Да, я с ней спал, — бросает муж. — И что? Истерику мне закатишь?
Равнодушие в его голосе бьёт по нервам.
— А ты хочешь, чтобы я не возражала? — хриплю.
— Ещё бы ты возражала, — хмыкает муж. — В этом браке у тебя ничего своего не было и нет. Считаешь, что можешь предъявлять права на меня? Так я не вещь.
— Ты прав, — шепчу, отступая.
Вылетаю за двери и прижимаю руки к пока ещё плоскому животу.
— Ты прав, — повторяю. — Но у меня есть то, что никогда уже не будет твоим!

Но как же я ошибалась, когда думала, что эту тайну получится сохранить…

‍❤️‍ властный герой
‍❤️‍ беременная героиня
‍❤️‍ наглая свекровь
‍❤️‍ очень эмоционально
‍❤️‍ ХЭ

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2024, 16:51:10

Муж такой моральный урод, жееесть, пусть в ХЭ будет то, что она всё-таки разведётся с этим мудаком, ибо она что совсем себя на помойке нашла??

avatar
13.09.2024, 18:51:29

я правда не понимаю почему женщина не может уйти! да пох что он олигарх) есть центры сбежала вызвала жерналюг  дала интервью и все! ее год трогать не кто не будет и еще год не разведут а за это время можно  придумать что угодно!  А  так хрень какая то ) ну говно ты на лопате что муж не стесняясь трахает любовницу) что тебя ждет) родишь и с лесницы в этом доме упадешь))))))😂 а то он ее у мамы не найдет))  что с мозгами то?👎

avatar
13.09.2024, 03:14:05

Срочно нужна экскурсия по дому, чтобы понимать, куда могут спрятать нежеланную гостью! И новый план действия!☝️😉

Надеюсь ХЭ не с этим мудаком

avatar
13.09.2024, 02:00:02

 Такое впечатление, что повествование не о нормальном человеке муже

Чёрного кобеля,не отмоешь добела!

avatar
11.09.2024, 11:47:27

Мудак, поражаюсь его рассуждениям!

avatar
11.09.2024, 03:54:53

"Не оценишь ты, оценит кто-нибудь другой", а Тимуру не приходит в голову, что это работает в обе стороны? Что и Алису очень даже сможет оценить кто-то другой ...

avatar
11.09.2024, 09:20:08

А Гараев значит к нас товар. Кто больше дал, того и тапки. Ну, мужик же😂

avatar
05.09.2024, 16:01:00

Девочки, пожалуйста, уточните, была изменена или нет? Она действительно любовница? Поскольку в главе от него ничего не понятно.

avatar
11.09.2024, 00:55:55

Отличная книга

avatar
07.09.2024, 17:43:46

Я думаю, измены не было. но мужчину понять не могу, обратить на себя внимание жены, возможно... но героиня беременна долгожданным ребенком, а ее изводят изо дня в день. изводит муж, который так этого ребенка хочет. и, вот совсем не боится, что может довести до выкидыша, поведение мужа за гранью моего понимания. хочет сохранить семью, отвращая свою женщину от себя своим мерзким поведением. 

avatar
07.09.2024, 11:21:56

Я не пойму она что совсем амеба без вольная? Аж противно читать, как она постоянно под него прогебается, походу у нее совсем нет нигордости ни уважение к себе, раз готова чутли не пятки ему целовать только прикажи. Таких героинь обсолютно не жалко, не можешь постоять за себя, так буть добра ползать и присмыкатся .

Укрощает строптивую? Ну хорошо хоть пока не физически, хотя и морально можно убить

Мне интересно, унижая жену, муж тем самым повышает свое самомнение? Неужели будет ХЭ с мужем? 

Деньги и власть превратили обыкновенного парня в отъявленного негодяя, который всё и всегда знает, как правильно. Вот сейчас воспитает жену, и будет она ходить по струночке и мыть ноги любовнице, которую муж переселит к ним. Переезжают наверное в более большой дом, чтобы место и для любовницы было

avatar
03.09.2024, 12:03:18

Напрасно жена извинилась. Я бы согласилась на обезьянник и посмоттела как бы выкрутился муж перед гостями.

avatar
07.09.2024, 02:02:28

Я все таки надеялась что она не. станет извиняться, а демонстративно согласится на обезьянник и посмотрела как бы он себя повел, что бы стал делать.. Ему тоже воспитание не повредит.

avatar
07.09.2024, 05:21:08

воспитатель какой... себя бы сначала воспитал...

avatar
07.09.2024, 04:50:09

Капец, а не тимур