- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Предатель. Я (не) смогу тебя простить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722872404_33.jpg
50%
Эксклюзив
Предатель. Я (не) смогу тебя простить
Лада Зорина
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1224
1224
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#726 в Романы о неверности
#1428 в Современный любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
05.08.2024 — 20.11.2024
Аннотация к книге "Предатель. Я (не) смогу тебя простить"
— Да, я с ней спал, — бросает муж. — И что? Истерику мне закатишь?
Равнодушие в его голосе бьёт по нервам.
— А ты хочешь, чтобы я не возражала? — хриплю.
— Ещё бы ты возражала, — хмыкает муж. — В этом браке у тебя ничего своего не было и нет. Считаешь, что можешь предъявлять права на меня? Так я не вещь.
— Ты прав, — шепчу, отступая.
Вылетаю за двери и прижимаю руки к пока ещё плоскому животу.
— Ты прав, — повторяю. — Но у меня есть то, что никогда уже не будет твоим!
Но как же я ошибалась, когда думала, что эту тайну получится сохранить…
❤️ властный герой
❤️ беременная героиня
❤️ наглая свекровь
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
Равнодушие в его голосе бьёт по нервам.
— А ты хочешь, чтобы я не возражала? — хриплю.
— Ещё бы ты возражала, — хмыкает муж. — В этом браке у тебя ничего своего не было и нет. Считаешь, что можешь предъявлять права на меня? Так я не вещь.
— Ты прав, — шепчу, отступая.
Вылетаю за двери и прижимаю руки к пока ещё плоскому животу.
— Ты прав, — повторяю. — Но у меня есть то, что никогда уже не будет твоим!
Но как же я ошибалась, когда думала, что эту тайну получится сохранить…
❤️ властный герой
❤️ беременная героиня
❤️ наглая свекровь
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
Другие книги автора
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМуж такой моральный урод, жееесть, пусть в ХЭ будет то, что она всё-таки разведётся с этим мудаком, ибо она что совсем себя на помойке нашла??
я правда не понимаю почему женщина не может уйти! да пох что он олигарх) есть центры сбежала вызвала жерналюг дала интервью и все! ее год трогать не кто не будет и еще год не разведут а за это время можно придумать что угодно! А так хрень какая то ) ну говно ты на лопате что муж не стесняясь трахает любовницу) что тебя ждет) родишь и с лесницы в этом доме упадешь))))))😂 а то он ее у мамы не найдет)) что с мозгами то?👎
Срочно нужна экскурсия по дому, чтобы понимать, куда могут спрятать нежеланную гостью! И новый план действия!☝️😉
Надеюсь ХЭ не с этим мудаком
Такое впечатление, что повествование не о нормальном человеке муже
Чёрного кобеля,не отмоешь добела!
Мудак, поражаюсь его рассуждениям!
"Не оценишь ты, оценит кто-нибудь другой", а Тимуру не приходит в голову, что это работает в обе стороны? Что и Алису очень даже сможет оценить кто-то другой ...
А Гараев значит к нас товар. Кто больше дал, того и тапки. Ну, мужик же😂
Девочки, пожалуйста, уточните, была изменена или нет? Она действительно любовница? Поскольку в главе от него ничего не понятно.
Отличная книга
Я думаю, измены не было. но мужчину понять не могу, обратить на себя внимание жены, возможно... но героиня беременна долгожданным ребенком, а ее изводят изо дня в день. изводит муж, который так этого ребенка хочет. и, вот совсем не боится, что может довести до выкидыша, поведение мужа за гранью моего понимания. хочет сохранить семью, отвращая свою женщину от себя своим мерзким поведением.
Я не пойму она что совсем амеба без вольная? Аж противно читать, как она постоянно под него прогебается, походу у нее совсем нет нигордости ни уважение к себе, раз готова чутли не пятки ему целовать только прикажи. Таких героинь обсолютно не жалко, не можешь постоять за себя, так буть добра ползать и присмыкатся .
Укрощает строптивую? Ну хорошо хоть пока не физически, хотя и морально можно убить
Мне интересно, унижая жену, муж тем самым повышает свое самомнение? Неужели будет ХЭ с мужем?
Деньги и власть превратили обыкновенного парня в отъявленного негодяя, который всё и всегда знает, как правильно. Вот сейчас воспитает жену, и будет она ходить по струночке и мыть ноги любовнице, которую муж переселит к ним. Переезжают наверное в более большой дом, чтобы место и для любовницы было
Напрасно жена извинилась. Я бы согласилась на обезьянник и посмоттела как бы выкрутился муж перед гостями.
Я все таки надеялась что она не. станет извиняться, а демонстративно согласится на обезьянник и посмотрела как бы он себя повел, что бы стал делать.. Ему тоже воспитание не повредит.
воспитатель какой... себя бы сначала воспитал...
Капец, а не тимур
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена