Книга. "Предатель. Я (не) смогу тебя простить" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Я (не) смогу тебя простить

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1224
4820 679711

Текущий рейтинг:
#665 в Романы о неверности
#1259 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

05.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Предатель. Я (не) смогу тебя простить"

— Да, я с ней спал, — бросает муж. — И что? Истерику мне закатишь?
Равнодушие в его голосе бьёт по нервам.
— А ты хочешь, чтобы я не возражала? — хриплю.
— Ещё бы ты возражала, — хмыкает муж. — В этом браке у тебя ничего своего не было и нет. Считаешь, что можешь предъявлять права на меня? Так я не вещь.
— Ты прав, — шепчу, отступая.
Вылетаю за двери и прижимаю руки к пока ещё плоскому животу.
— Ты прав, — повторяю. — Но у меня есть то, что никогда уже не будет твоим!

Но как же я ошибалась, когда думала, что эту тайну получится сохранить…

‍❤️‍ властный герой
‍❤️‍ беременная героиня
‍❤️‍ наглая свекровь
‍❤️‍ очень эмоционально
‍❤️‍ ХЭ

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2024, 23:07:18

Вот странный он человек, ей богу! 

Ладно допустим, он не изменял, жена истеричка, сама себя накручивает. (Собственно говоря, по причине беременности имеет право поистерить немного, но ладно, допустим). И при этом он категорически против, чтобы она работала, не понимает, чего же ей надо, ведь он ради неё бабло заколачивает, и опять же периодически её куском хлеба попрекает.

Ну, ёлы-палы, вроде же бизнесмен крутой, мозги-то где? 

Если жена сейчас истерит, топочему он решил, что оказавшись в вакууме она вдруг проникнется к нему абсолютным доверием?

Тут перекреститься надо, что у жены есть какое-то занятие, кроме этих истерик.

И вообще, вроде понимает, что жена чувствует себя неуверенно, ну так оплатил бы ей лучше учебу, чтобы она себя уверенной чувствовала, и разговаривал бы как-то поуважительней что-ли.

А то моя жена всегда выглядит идеально, но я ей этого никогда не скажу, а наоборот буду чморить на каждом шагу.

И для чего он мозолит глаза Ангелиной, если знает, что она раздражает жену? Давно бы мать поставил на место. Чего ждал?

Я не понимаю, что муж хочет от Ггероини. Почему нельзя беременной женщине рассказать, как всё было на самом деле. Тем более если бы не его мамаша, то ничего этого бы и не было. Наверно ему скучно живётся и он хочет новых эмоций и от жены, в том числе. 

Вот и зачем он над ней издевается?

Непонятно, изменил он ей или нет? Что он делал в кабинете с Ангелиной, когда жена позвонила Тимуру? Создалось впечатление, что  он хочет внушить Алисе, что она ревнивая, мнительная и неуравновешенная особа. 

avatar
07.10.2024, 02:12:39

Так открыто флиртовать, хотел ревность у жены вызвать? Кобель он и в Африке кобель. Весь из себя, такой заботливый, чаем решил напоить. Перед чужими женщинами решил покрасоваться.




.

avatar
05.10.2024, 16:07:41

Лада, простите, но там какая-то чехарда с текстом.  Или это виденье одного героя, а потом другого?

Лада Зорина, подскажите пожалуйста,  почему главы прописаны не до конца,  текст теряется, хочется купить книгу, но невозможность читать полный текст не устраивает. Роман нравится, но "додумывать" неинтересно.Что сделать, чтоб читать текст полностью и иметь возможность в конце главы листать страницы?

 

 

 

 

avatar
05.10.2024, 06:26:31

Я не поняла,что совсем придурок какого черта он припёрся и влез в женские разговоры,он же знает,что она ревнует,зачем так обижать жену,что она ему такого сделала,может правда они не пара,в открытую флиртует,даёт повод другим женщинам,что он не против.

avatar
05.10.2024, 02:48:47

я даже не стала читать, просто прочла комментарии. Это реальная! Он настолько придурок!

avatar
03.10.2024, 14:00:12

Так последние строчки главы озадачили. Сейчас с ним будут флиртовать ?  а он поддался флирту, чтобы жена знала свое место?

avatar
29.09.2024, 12:48:47

 Нет чтобы серьёно поговорить с женой, обговорить все не понятки, он подтвердил измену.Он о чём думал, когда признавался в измене?! Когда мужчина любит и уважает супругу, а без этого нет семейной жизни,он не позволяет никому так обращаться к жене и так унижать! Как это делает Геля. А чего он хотел? Настроение женщины почти всегда зависит :как мужчина к ней относится! Он как настройщик музыки повёл себя отвратительно! Подтвердил слова своей матери и какое отношение к себе  он хочет? Вместо обнять успокаить он ещё обвиняет. Ичего он ждёт , что жена его колкости забудет и будет вести  словно ничего не произошло!Он даже  не уволил свою помощницу! Видимо она ему действительно во всём помогает и с удовлетворением его потребностей , которые должны принадлежать только жене! Он просто не уважает и не бережет отношения с женой! Во всяком случае я так это вижу! Ведь дело ни в деньгах, ни в доме куда он её перевёз от всех подальше, а отношении в её душевном спокойствии и равновесии, которое он так красиво уничтожил! А ведь она под сердцем носит маленькое сокровище  и в это не лёгкое время итак гармоны бьют, а ещё и он с этой! Как тут оставаться спокойной

Почему все главы укрочены? Нет возможности перелестнуть? Вверху пишут  - болгарский - русский и не открывается тест?

avatar
30.09.2024, 15:04:01

Одно время я увлекалась чтением детективов.... Попадались всякие, яркие и не очень, интеллектуальные и те, которые ближе к блокбастерам... Разные, короче. Но запомнились те, в которых в последней главе, а то и в последних строчках, как взрыв, БАХ! И всё, не то, что тебе казалось на протяжении повествования... и ты сидишь, как дурак, в последнюю точку  пялишься. Хочется книгу перевернуть, потрясти, вдруг что-то перевернётся, изменится. 

Я это к чему. Так хочется, чтоб БАХ! И мы всё охнули, что блин, оказывается оу, или ах, или - ну ничего себе.... Дай Бог автору таланта, разрулить эти отношения не просто красиво, но непредсказуемо и с огоньком.... А то в печаль всё уходит, и в негатив.... 

avatar
29.09.2024, 13:05:07

Чесно я не пойму его высказывание: бойся своих желаний, они могут сбываться, наперекосяк! Что это значит! Я чувствую его любви! Он всё меряет деньгами! Деньги конечно важны, но не это не значит, что всё можно измерить деньгами!  Конечно, Алиса боится остаться без денег, без работы, потому что не верит тебе! Ты потерял доверие! Вместо того, чтобы провоцировать её и показывать, что ты за неё не держишься, а остановил ни её, а только  из-за ребёнка ! Как она должна понимать! Она не видит твоей любви! Деньги это малая часть заботы! Алисе не нужно столько денег, ей нужна другая забота и верность! А вот верность он сам перечеркнул! Ещё и после того как Геля так мерзко постоянно высказывается об Алисе, другой её просто бы уволил, незаменимых нет, а он её ещё и в дом притащил! Сам не в состоянии привести? В конце концов грузчиков бы нанял! Но нет! Вот и как ему верить? С огромнейшим интересом жду продолжение!💖💖💖💖💖💖💖

avatar
29.09.2024, 04:50:42

Вот запутала нас Лада. Не поймёшь изменял или нет, в ротации стоит измена, а по его высказываниям можно понять что жена сама себе нафантазировала. Но также можно подумать что он просто пытается выкрутиться, не спроста ведь в самом начале он так легко её отпускал и признавался в измене, до того как узнал о беременности.
Ох, пора принимать что-то покрепче, а то валерьянка уже не справляется. А с вашими ребусами ни каких нерв не останется.

avatar
25.09.2024, 07:28:40

Ишь ты. Ещё и угрожает. А сам не боится что жена станет неподконтрольной и независимой 

А может у них и не было ничего, он просто жену провоцирует.

avatar
21.09.2024, 08:10:00

"Не смей на меня давить" - говорит Гараев. Только ему можно по Алисе катком проезжаться? Он как-будто войну развязал с женой. Хочет полной её капитуляции. Никаких извинений, никаких компромиссов. И ещё. Ни разу в тексте, ни в словах Тимура, ни в его мыслях, не упоминалось, что он любит, или любил жену...

avatar
21.09.2024, 07:34:17

Когда дочитала до того, как Гараев заставил жену извиниться перед шлюхой, пожалела, что купила книгу. И это с ним будет ХЭ?!!! Мерзость