Книга. "Предатель. Я (не) смогу тебя простить" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Я (не) смогу тебя простить

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1224
4820 679716

Текущий рейтинг:
#665 в Романы о неверности
#1259 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

05.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Предатель. Я (не) смогу тебя простить"

— Да, я с ней спал, — бросает муж. — И что? Истерику мне закатишь?
Равнодушие в его голосе бьёт по нервам.
— А ты хочешь, чтобы я не возражала? — хриплю.
— Ещё бы ты возражала, — хмыкает муж. — В этом браке у тебя ничего своего не было и нет. Считаешь, что можешь предъявлять права на меня? Так я не вещь.
— Ты прав, — шепчу, отступая.
Вылетаю за двери и прижимаю руки к пока ещё плоскому животу.
— Ты прав, — повторяю. — Но у меня есть то, что никогда уже не будет твоим!

Но как же я ошибалась, когда думала, что эту тайну получится сохранить…

‍❤️‍ властный герой
‍❤️‍ беременная героиня
‍❤️‍ наглая свекровь
‍❤️‍ очень эмоционально
‍❤️‍ ХЭ

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2024, 04:00:19

И что, очередная жена поверит словам соперницы, которая ей вряд-ли желает добра. Или всё же включит мозги и поймет, что с хорошими намерениями такие твари не звонят, а делают это только по злобе, желая нанести вред.

avatar
06.11.2024, 08:53:28

А зачем она, Ангелина, звонила ему и просила прийти к ней в больницу (когда жена услышала)? И он еще после их такого фееричного прощания в палате так с ней ласково разговаривает и уговаривает... Зачем ему к ней еще раз приходить???? Какой то странный банкир. Вроде бизнесом занимается, а в таких вещах полный профан...

avatar
06.11.2024, 04:14:37

Вот чего было и себе и жене нервы трепать, давно нужно было сесть и все объяснить. А Ангелина совсем свихнутая баба, да и братик далеко не ушёл, раз не разобравшись во всем все цело верит на слово этой психичке.

avatar
04.11.2024, 09:24:44

Ну наконец-то 🥳 Давно нужно было поговорить откровенно!А он упёрся как баран🤷Спасибо Лада 🥰

avatar
04.11.2024, 12:03:33

А почему он решил, что Марьянов будет именно так мстить за сестру? Лучше бы выяснил до конца с другом эту ситуацию, т.к. Олег считает, что у них была/есть связь. Он же обмолвился, что типа я не лезу в твою личную жизнь, уважаю твою жену и т.д. как бы намекая, что он принял эти отношения... Лично я поняла, что Ангелина сейчас будет всячески закапывать Тимура именно в семейных отношениях, а не в бизнесе...

avatar
04.11.2024, 04:25:13

Вопрос к автору по поводу имени героя? Почему  решили использовать полное имя гайдаровского Тимура? Тимур Гараев?

avatar
04.11.2024, 01:46:20

🔥🔥🔥🔥🔥🔥👌

avatar
04.11.2024, 01:09:20

И теперь дружно взявшись за руки они пойдут спасать бизнес.

avatar
02.11.2024, 08:23:41

Вот ты и доигрался в ничего не вижу, ничего не слышу. Теперь эта стерва подпортит ещё больше отношения с женой.

avatar
02.11.2024, 01:14:05

Как после этого разговора он так мило говорил с ней по телефону?

avatar
02.11.2024, 07:01:11

Жаль,что он не записал разговор,сейчас все записывают,у многих людей сейчас идут подставы,я так поняла эта ненормальная уже что-то придумала,надо гнать в шею, меньше шансов будет гадить.

avatar
02.11.2024, 07:36:25

Как меня раздражают такие люди. Что то втемяшат себе в голову, а окружающие должны страдать. Морально инфантильная эгоистка. Может как специалист она и сильная, но как человек.....

Когда до него дойдёт, что он сам виноват в этой ситуации? 

avatar
29.10.2024, 10:12:18

Во всём , что творится в их жизни виноват он сам. От его эгоистичного поведения страдает жена. С самого начала он уже перечеркнул ее доверие, он дважды повторил, что спал с Ангелиной. Даже если и не спал, попробуй теперь доказать обратное., когда в её сердце засело сомнение о твоей верности. И продолжаешь общаться с Ангелиной , приглашаешь домой с поручениями, можно было сразу поставить ей условие или уволить. Ты ведь видел, как Ангелина неравнодушна к тебе. Да и вообще  флирт перед другими женщинами , посиделки с чаепитием , доказывая вот какой ты заботливый муж.Нет у тебя настоящих чувств к жене иначе ты вел бы себя по другому . Привозя ее в недостроенный дом решил избавиться от проблем , но только это не работает. Своим высокомерием, недосказанностью все больше и больше вгоняешь свою семью в болото откуда слишком сложно выбраться.

avatar
30.10.2024, 14:20:59

Кстати. А почему мы с вами решили, что измены ПОКА не было? Да, в тот раз с ключами когда маменька Алису настрополила, измены не было. Но он же сам (про себя) злится, что Алиса не может закрыть глаза на маленькую интрижку (кажись глава 11). Там была ли измена уже раньше?

avatar
29.10.2024, 21:25:10

Доигрался, хотел жену проучить, теперь проучат тебя. Очень хочется еще почитать все становится так интересно.

avatar
29.10.2024, 09:42:47

Господи,хватит издеваться над женой.Сядь и расскажи все как есть.

avatar
29.10.2024, 08:51:14

Я уже писала раньше. Вот не нравится мне этот друг. Как то ведет себя очень подозрительно. То рассказал Алисе по "дружески", что Ангелина давно бегает за Тимуром. Тем более я сейчас конкретно не помню как это звучало в тексте. Может и с намеками, что у них раньше были чуть ли не отношения. Сейчас ваще шок. То, как говорится, "сначала вешаться собирался, а теперь простудиться боится"!!! Тимура вызвал с утра пораньше от жены с истерикой - помогите/спасите и тут же кидается с претензиями - это ты виноват... Зачем ваще звал его в больницу. Можно было и в офисе позже разобраться...по моему это тоже какой-то ход. 

avatar
29.10.2024, 03:04:57

Доигрался,давно надо было её уволить,а теперь неизвестно чем все это закончится, сейчас ещё и виноватым окажится.А может он все таки с ней переспал,в тегах стоит измена. 

Ну что теперь развод и новая свадьба? Другу то нельзя отказать. Тимур немного тупенький? Сразу нельзЯ было понять, чего добивается Алиса. Мне кажется, Алиса вместе с мамашей Тимура решили поиздеваться над Ггероиней и добиться развода