Книга. "Предатель. Я (не) смогу тебя простить" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Я (не) смогу тебя простить

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1224
4821 679706

Текущий рейтинг:
#667 в Романы о неверности
#1263 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

05.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Предатель. Я (не) смогу тебя простить"

— Да, я с ней спал, — бросает муж. — И что? Истерику мне закатишь?
Равнодушие в его голосе бьёт по нервам.
— А ты хочешь, чтобы я не возражала? — хриплю.
— Ещё бы ты возражала, — хмыкает муж. — В этом браке у тебя ничего своего не было и нет. Считаешь, что можешь предъявлять права на меня? Так я не вещь.
— Ты прав, — шепчу, отступая.
Вылетаю за двери и прижимаю руки к пока ещё плоскому животу.
— Ты прав, — повторяю. — Но у меня есть то, что никогда уже не будет твоим!

Но как же я ошибалась, когда думала, что эту тайну получится сохранить…

‍❤️‍ властный герой
‍❤️‍ беременная героиня
‍❤️‍ наглая свекровь
‍❤️‍ очень эмоционально
‍❤️‍ ХЭ

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ситуация как в палате умалишенных. Жена не чувствует искренности в их отношениях с мужем, любовь у мужа к жене - лишь у него в уме, заботясь о спокойствии жены, он сам создаёт интриги, недоговаривая об истинно положении дел. Обе мамаши-это источники повышенного раздражения. А наша героиня "варится* в собственных домыслах и пытается бороться со своими истериками. Муж привёз её на стройку, где хочет, чтобы она успокоилась. У всех нервы, но никто не думает о ребенке, может выкидыш будет лучшим завершением в этой семье? Благородство к героине не проявляет никто, у каждого свои планы.

Мда, муженёк решил ещё и свою мамашу привезти? Ту, которая ещё больше накручивала Ангелина?.. 😅 Тяжёлый случай

Эта Ангелина уже порядком подбешивает. А этот все за ней бегает. Нет чтобы с женой объясниться по нормальному, он все к этой Ангелине, по первому ее пчиху, таскается

avatar
25.10.2024, 01:12:23

А что здесь гадать,в тегах стоит измена,так ясно что измена была или будет,здесь уже без вариантов. 

avatar
13.10.2024, 09:03:01

Надо ему отзеркалить его поведение. Пусть в помощники наймет симпотичного портняжку, который будет плечики затекшие героине наминать. И про мужа говорить какой он козел. Наверно только после этого герой будет спокоен и полностью доверять героине.

avatar
13.10.2024, 04:14:38

Утеряно доверие. Даже и не знаю, как его вернуть. А если ещё и свекруха на мозги капает... Хорошо бы Ангелину куда-нибудь перевести и ограничить общение с ней. Здесь уже стоит выбор, кто важнее - жена или друг детства и его сестра. 

avatar
15.10.2024, 07:56:35

Слишком он вспыльчивый, нет бы успокоить женщину усадить и объяснить всё тихо без криков, а он орет в ответ. Да и она хороша, я понимаю гормоны, но её поведение это уж слишком не сдержанно. Интересно что там опять случилось.

avatar
11.10.2024, 09:23:28

Вот я думаю, он полный дурак или только прикидывается? Возможно, угроза выкидыша поставит его на место, хотя и в этом сомневаюсь... Какой-то придурок, раз так строит отношения с женой.  Женщина не всякая может ответить адекватно в такие моменты. Что смогла сделать Алиса-это собрать вещи и уйти. Но, видно, не до конца он испытал её терпение....

avatar
17.10.2024, 08:22:46

На месте Алисы я думаю любая бы ревновала,поведение у мужа ужасное,если видит,что для жены триггер подруга детства ,зачем поощрять её,неужели нельзя поставить на место,а....курица...меня вообще убила,он же был согласен на развод,но узнал ,что она беременна и не отпустил,и что она должна думать,что он с ней ради ребёнка,именно мужу надо менять отношения или разводиться,покоя Алисе не будет,а сестру друга надо увольнять,незаменимых нет.

avatar
19.10.2024, 01:56:59

Меня начали бесить уже они оба. И муж - бревно бесчувственное, и жена - не тем озабоченная женщина. Только списание всё на гормоны как-то спасает ее в моих глазах, ну и то, что роды скоро.

avatar
19.10.2024, 01:20:58

Мужик отталкивает своим поведением. Так люди и разводятся с пометкой не сошлись характерами. Такого терпеть всю жизнь, здоровья не хватит.

Предателей надо наказывать, не только мужчину, но и ту женщину,которая лезет в семью не думая что ей тоже может так же быть больно ,надо находить не женатых, а жена не виновата, что муж затуманил ей первой голову и полюбила с чистой душой надеясь на счастливую жизнь.

Одного не понимаю...как они вообще поженились? Что их связывает?

avatar
15.10.2024, 08:34:41

В тегах есть слово измена значит он все таки изменил или изменит?Вот хочет жену прогнуть , но как ему на себя взглянуть? Своим сложным характером, вроде и любит жену, а никакой нежности,  , не получается у них конструктивного диалога . Как им преодолеть эту патовую ситуацию?.

Если честно, то эти двое стоят друг-друга. Жалко их ребенка 

avatar
15.10.2024, 03:01:05

Пожарище!!! А русского языка совсем не знают. Нормального. Человеческого. Просто поговорить. Привести доводы. Высветить всю ситуацию... Такое ощущение, что обоим нравится так дергаться и допекать друг друга

avatar
11.10.2024, 12:22:07

Вот все переиначил . Сам сказал ей про измену  , сам унизил ее что у нее в этом браке ничего не было и нет. А что его подруга ее обзывает  курицой, это он позволяет. Это он Ангелину не может поставить на место. Это он с поручениями приглашает ее домой, зная ревность жены . это он знает, что Ангелина добивается его любви. О каком доверии идет речь? А как он разговаривает с женой? Разве она чувствует его безграничную любовь. Ни одна женщина бы не повела себя так если почувствовала его любовь и участие. А обвинять легко, а сам не хочешь пересмотреть свое поведение?

avatar
11.10.2024, 15:17:12

Как раз приходит мой муж домой. Я его спрашиваю: у тебя кто-то появился? Он начал меня убеждать что ничего подобного и тд. Вот с чего я так решила спросить - не знаю. Но спустя три месяца он сказал что: да, есть женщина и она беременна. А много позже он сказал что я обвинила его в измене на следующий день после оной. 

Это я к чему. Всегда считала что нужно разговаривать о том что что-то  не устраивает или не нравится. Но нашу семью это не спасло. 

avatar
11.10.2024, 09:03:11

Какое доверие? Он ей прямым текстом сказал ты ничего не заработала, ты ни на что не имеешь права. Если бы тест не увидел, что бы было? Развелся бы спокойно? 

avatar
11.10.2024, 08:53:56

А что хочет его маман? Развести их? Для чего? Она с Ангелиной заодно?