– Не женись, сынок, в двадцать, иначе, как я, в сорок лет поймёшь, что окружён свежими бутонами, а вынужден жить с увядшей розой.
– Ну, в твоих руках всё изменить, – слышу я голос сына.
– Что я и собираюсь сделать, – несётся в ответ ему довольный голос моего мужа.
В тридцать восемь я узнала, что моя крепкая благополучная семья – всего лишь миф. Меня предал не только муж, но и сын. Я для них – увядшая роза, вышедшая в тираж. Впору опустить руки. Впасть в прострацию. Решить, что жизнь окончена. Но предательство не повод, чтобы сдаться!
#сильная героиня
#становление героини
#счастье для тех, кто его заслужил
❤️ История участвует в литмобе "Жизнь после развода"
https://litnet.com/shrt/8Hmf
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиН-да... Но будем надеяться на лучшее...
Спасибо! Вдохновения!
Что же он так невежливо принимает гостей?? Ведь Алла ничего плохого ему не сделала!! Спасибо!!❤️
С таким отношением могут и не выслушать вовсе, а за ворота обратно выставить.
Спасибо!
Как то даже страшновато
Милый старик предпочитает не иметь никиких дел с дамочками?
Спасибо!
Думаю, что главное - иметь соответствующий настрой и постараться!! Тогда можно получить желаемое!! Посмотрим, что там с этим человеком?? Спасибо!!❤️
Спасибо! Очень интересно, что же дальше.
Думаю, что старик со временем проникнется...
Спасибо! Вдохновения!
Утром снова муж объявился с пакостями?
Спасибо!
Ввооот жеж ёййооппт??? Покой нам только снится 😏
О-ох... Только всё начало налаживаться...
Спасибо! Вдохновения!
Жаль, что такой хороший для обоих день, кто-то испортил!!((( Спасибо!!❤️
Спасибо
Они же на разных машинах приехали, а по дороге до квартиры, как будто на одной едут. Или это разговоры и созерцание по дороге до машины и от неё до квартиры?)
Они оба очень даже хорошо знают, куда они идут и зачем!! Спасибо!!❤️
Доказывать придется долго. С таким-то анамнезом, как у Аллы
Спасибо!
Теперь Ник в лепёшку расшибётся, но присвоит Аллу себе 😉
Спасибо! Вдохновения!
Отличный план.
Они оба на одной волне 😉
Спасибо! Вдохновения!
Все десерты будут дома😁
Благодарю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена