Книга. "Предательство не повод сдаваться" читать онлайн
Эксклюзив

Предательство не повод сдаваться

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, жизнь после развода ...

Читать
Рейтинг:
634
3210 273534

Текущий рейтинг:
#95 в Современная проза
#51 в Служебный роман


В процессе: 23 Июн 136 стр.

24.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Предательство не повод сдаваться"

– Не женись, сынок, в двадцать, иначе, как я, в сорок лет поймёшь, что окружён свежими бутонами, а вынужден жить с увядшей розой.
– Ну, в твоих руках всё изменить, – слышу я голос сына.
– Что я и собираюсь сделать, – несётся в ответ ему довольный голос моего мужа.

В тридцать восемь я узнала, что моя крепкая благополучная семья – всего лишь миф. Меня предал не только муж, но и сын. Я для них – увядшая роза, вышедшая в тираж. Впору опустить руки. Впасть в прострацию. Решить, что жизнь окончена. Но предательство не повод, чтобы сдаться!
#сильная героиня
#становление героини
#счастье для тех, кто его заслужил

‍❤️‍ История участвует в литмобе "Жизнь после развода" https://litnet.com/shrt/8Hmf

334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 20:03:23

Н-да... Но будем надеяться на лучшее...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.06.2026, 18:54:34

Что же он так невежливо принимает гостей?? Ведь Алла ничего плохого ему не сделала!! Спасибо!!‍❤️‍

С таким отношением могут и не выслушать вовсе, а за ворота обратно выставить.

Спасибо!

Как то даже страшновато

Милый старик предпочитает не иметь никиких дел с дамочками?

Спасибо!

avatar
20.06.2026, 23:22:43

Думаю, что главное - иметь соответствующий настрой и постараться!! Тогда можно получить желаемое!! Посмотрим, что там с этим человеком?? Спасибо!!‍❤️‍

Спасибо! Очень интересно, что же дальше.

avatar
20.06.2026, 22:38:59

Думаю, что старик со временем проникнется...
Спасибо! Вдохновения!

Утром снова муж объявился с пакостями?

Спасибо!

avatar
18.06.2026, 01:47:44

Ввооот жеж ёййооппт??? Покой нам только снится 😏

avatar
17.06.2026, 22:59:08

О-ох... Только всё начало налаживаться...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.06.2026, 19:03:37

Жаль, что такой хороший для обоих день, кто-то испортил!!((( Спасибо!!‍❤️‍

Спасибо

avatar
16.06.2026, 08:03:26

Они же на разных машинах приехали, а по дороге до квартиры, как будто на одной едут. Или это разговоры и созерцание по дороге до машины и от неё до квартиры?)

avatar
15.06.2026, 14:14:26

Они оба очень даже хорошо знают, куда они идут и зачем!! Спасибо!!‍❤️‍

Доказывать придется долго. С таким-то анамнезом, как у Аллы

Спасибо!

avatar
15.06.2026, 00:12:11

Теперь Ник в лепёшку расшибётся, но присвоит Аллу себе 😉
Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.06.2026, 23:30:38

Отличный план.

avatar
13.06.2026, 00:40:34

Они оба на одной волне 😉
Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.06.2026, 20:12:36

Все десерты будут дома😁

Благодарю ❤️