– Не женись, сынок, в двадцать, иначе, как я, в сорок лет поймёшь, что окружён свежими бутонами, а вынужден жить с увядшей розой.
– Ну, в твоих руках всё изменить, – слышу я голос сына.
– Что я и собираюсь сделать, – несётся в ответ ему довольный голос моего мужа.
В тридцать восемь я узнала, что моя крепкая благополучная семья – всего лишь миф. Меня предал не только муж, но и сын. Я для них – увядшая роза, вышедшая в тираж. Впору опустить руки. Впасть в прострацию. Решить, что жизнь окончена. Но предательство не повод, чтобы сдаться!
#сильная героиня
#становление героини
#счастье для тех, кто его заслужил
❤️ История участвует в литмобе "Жизнь после развода"
https://litnet.com/shrt/8Hmf
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаслужила у обоих за 20 лет... Печально...
Спасибо! Вдохновения!
На самом деле никто не знает, что в чужой семье за закрытой дверью происходит.
Вдохновения!
Поздравляю с новинкой 🔥
удачи новиночке х)
Поехала, может оно и к лучшему. Осведомлен - значит вооружен!
Спасибо! Вдохновения!
С новинкой! Удачи и вдохновения!
Удачи!
Удачи новинке!
С новиночкой, дорогой автор)🔥
С новинкой, дорогая Лика!! В добрый путь и пусть каждый достойный получит свою долю СЧАСТЬЯ!!❤️
С новинкой 😊
С новинкой!
Да, папенька, хороший урок ты даёшь сыну... С новинкой!
Успеха новинке!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена