– Не женись, сынок, в двадцать, иначе, как я, в сорок лет поймёшь, что окружён свежими бутонами, а вынужден жить с увядшей розой.
– Ну, в твоих руках всё изменить, – слышу я голос сына.
– Что я и собираюсь сделать, – несётся в ответ ему довольный голос моего мужа.
В тридцать восемь я узнала, что моя крепкая благополучная семья – всего лишь миф. Меня предал не только муж, но и сын. Я для них – увядшая роза, вышедшая в тираж. Впору опустить руки. Впасть в прострацию. Решить, что жизнь окончена. Но предательство не повод, чтобы сдаться!
#сильная героиня
#становление героини
#счастье для тех, кто его заслужил
❤️ История участвует в литмобе "Жизнь после развода"
https://litnet.com/shrt/8Hmf
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак ни странно, карточка не была заблокирована, и поэтому в Алле заговорила совесть!! Но Валентину не сдержать!!)) Посмотрим, как будет дальше!! Спасибо!!❤️
Спасибо большое за продолжение!💖
Подруга - на вес золота!
Спасибо! Вдохновения!
План построен, пора действовать 😉
Благодарю ❤️
Все тот же вопрос… Мне больно от предательства сына. Слишком уж в попку этой твари дули. Это горе многих матерей: радостно и с любовью отдавая все детям, они не учат заботиться о маме в ответ. Любовь матери - как должное. Забота о матери - ну, детям же некогда, учеба там, работа. Не приучены. Это большой грех. Растут не человеки, а потребители.
Спасибо! Наивная, карточку муженек уже заблокировал.
Отличный план. Нужно его придерживаться;)
Спасибо!
Энергию Валентины можно использовать, чтобы камины разжигать!! Молодец!! Спасибо!!❤️
Спасибо большое за продолжение!💖
Похоже ее ждет разочарование. Карту он точно заблокирует
Я тоже думаю, что заблокирует, тем более, что до сих пор не позвонил!! Спасибо!!❤️
Спасибо большое за продолжение!💖
А зря,заблокировал и даже глазом не моргнув.
Думаю, карта уже заблокирована...
Спасибо! Вдохновения!
Если захочет продавить, чтобы вернуть, то унизится
Спасибо!
Ещё как унизиться и не только карточку отберёт, а всё что можно и не Л ьзч по максимуму
А сынуля то продажный… вот если бы у мамки были деньги, а у отца нет и мать бы его выгнала, на чью бы сторону он встал?
А когда героиня успела подать на развод? Вроде сутки всего прошли, выходной к тому же ...
А Гоше нужны бутончики
Спасибо! С новинкой! Зачем ему звонить, он сейчас царь и бог, жена не работает, зависит от него, чуть покапризничает , потом приползет на брюхе. А может и радуется что так случилось, свободен, сейчас и бутончик домой припрет. Это потом уже начнутся сравнения, привычки к определенному быту.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена