– Не женись, сынок, в двадцать, иначе, как я, в сорок лет поймёшь, что окружён свежими бутонами, а вынужден жить с увядшей розой.
– Ну, в твоих руках всё изменить, – слышу я голос сына.
– Что я и собираюсь сделать, – несётся в ответ ему довольный голос моего мужа.
В тридцать восемь я узнала, что моя крепкая благополучная семья – всего лишь миф. Меня предал не только муж, но и сын. Я для них – увядшая роза, вышедшая в тираж. Впору опустить руки. Впасть в прострацию. Решить, что жизнь окончена. Но предательство не повод, чтобы сдаться!
#сильная героиня
#становление героини
#счастье для тех, кто его заслужил
❤️ История участвует в литмобе "Жизнь после развода"
https://litnet.com/shrt/8Hmf
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГоша еще не осознал, какие грядут "прелести" в жизни...
Спасибо! Вдохновения!
Потому что Гоша свято верит, что жена одумается и вернется. Он же незаменим))
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!💖
А сына наверное устроит: и мама, которая станет тоже немного на стороне шалить, как и отец, и супруга в будущем, которая тоже на сторону для разнообразия будет ходить. А что?))
Спасибо!
Бедная женщина (((
А его пестик цветочный сам то еще готов к бутонам или кошелек большой бутоны не заметят тычинки
Ребенок всегда болит больше...
Спасибо! Вдохновения!
Обидно и больно! Но каждый выбирает жизненный путь сам!
Спасибо большое за продолжение!💖
За столько лет сын не понял, что для матери важны другие ценности!! В какой-то степени и она виновата, не заостряла внимание на этом!! А сын захотел быть похожим на отца, вот и "поблагодарил" мать!! Спасибо!!😬
Цветочки разные бывают, и порхать от одного к другому это конечно классно, но вряд ли они поддержат в тяжелой ситуации, подставят плечо, тем более за бесплатно. Сын сейчас живет деньгами в голове, заплатить то можно, и конечно с ними всё намного проще, но человеческое участие значит намного больше.
Благодарю❤️
Спасибо большое за продолжение!
Скоро муж поймет, как сильно ошибался. но уже поздно...
Спасибо!
Алла уверена, что муж и сын не справятся с домашними обязанностями!! Интересно, что мужчины думают об уходе Аллы?? От них будет у нас глава?? Спасибо!!❤️
Да с таким настроем любые горы можно свернуть, не только шею бабнику 😉
Спасибо! Вдохновения!
С новой историей вас,!
Алла подала на развод!! Интересно, какая будет реакция мужа и сына?? Спасибо!!❤️
Умничка, так и надо! Муж показал истинное отношение, так что насильно мил не будешь! Пусть скачет по своим бутонам, лишь бы пестик не отвалился!
Всем бы таких подруг - насколько меньше горя было бы ❤️
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое за продолжение!💖
Вот кто бы мне объяснил, как можно с одним взрослым уже ребенком и квартирой (ну когда дом и хозяйство - там другая история) так закопаться в быте не работая. Самой то не скучно было? Чем таким целыми днями заниматься? Нет, я оправдываю измену, если мужа не устраивало- всегда можно поговорить, обсудить..А для сына тоже стала просто домработницей. Приучила их, как инвалидов бытовых, сейчас будет со стороны наблюдать? Если у мужика есть деньги, то просто найдет домработницу и дальше продолжит свою жизнь. Надеюсь, хоть на раздел имущества у нее хватит здравого смысла ( если ещё есть что делить)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена