Книга. "Предательство не повод сдаваться" читать онлайн
Эксклюзив

Предательство не повод сдаваться

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, жизнь после развода ...

Читать
Рейтинг:
634
3210 273525

Текущий рейтинг:
#95 в Современная проза
#50 в Служебный роман


В процессе: 23 Июн 136 стр.

24.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Предательство не повод сдаваться"

– Не женись, сынок, в двадцать, иначе, как я, в сорок лет поймёшь, что окружён свежими бутонами, а вынужден жить с увядшей розой.
– Ну, в твоих руках всё изменить, – слышу я голос сына.
– Что я и собираюсь сделать, – несётся в ответ ему довольный голос моего мужа.

В тридцать восемь я узнала, что моя крепкая благополучная семья – всего лишь миф. Меня предал не только муж, но и сын. Я для них – увядшая роза, вышедшая в тираж. Впору опустить руки. Впасть в прострацию. Решить, что жизнь окончена. Но предательство не повод, чтобы сдаться!
#сильная героиня
#становление героини
#счастье для тех, кто его заслужил

‍❤️‍ История участвует в литмобе "Жизнь после развода" https://litnet.com/shrt/8Hmf

334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2026, 00:21:30

Гоша еще не осознал, какие грядут "прелести" в жизни...
Спасибо! Вдохновения!

Потому что Гоша свято верит, что жена одумается и вернется. Он же незаменим))

Спасибо!

 Спасибо большое за продолжение!💖

А сына наверное устроит: и мама, которая станет тоже немного на стороне шалить, как и отец, и супруга в будущем, которая тоже на сторону для разнообразия будет ходить. А что?))

Спасибо!

avatar
31.01.2026, 20:52:31

Бедная женщина (((

avatar
31.01.2026, 20:05:25

А его пестик цветочный сам то еще готов к бутонам или кошелек большой бутоны не заметят тычинки

avatar
31.01.2026, 19:40:03

Ребенок всегда болит больше...
Спасибо! Вдохновения!

Обидно и больно! Но каждый выбирает жизненный путь сам!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
31.01.2026, 14:56:24

За столько лет сын не понял, что для матери важны другие ценности!! В какой-то степени и она виновата, не заостряла внимание на этом!! А сын захотел быть похожим на отца, вот и "поблагодарил" мать!! Спасибо!!😬

avatar
31.01.2026, 14:43:52

Цветочки разные бывают, и порхать от одного к другому это конечно классно, но вряд ли они поддержат в тяжелой ситуации, подставят плечо, тем более за бесплатно. Сын сейчас живет деньгами в голове, заплатить то можно, и конечно с ними всё намного проще, но человеческое участие значит намного больше.

Благодарю❤️

 

Спасибо большое за продолжение!

Скоро муж поймет, как сильно ошибался. но уже поздно...

Спасибо!

avatar
30.01.2026, 20:38:02

Алла уверена, что муж и сын не справятся с домашними обязанностями!! Интересно, что мужчины думают  об уходе Аллы?? От них будет у нас глава?? Спасибо!!‍❤️‍

avatar
30.01.2026, 20:16:07

Да с таким настроем любые горы можно свернуть, не только шею бабнику 😉

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.01.2026, 18:16:08

С новой историей вас,!

avatar
29.01.2026, 16:33:31

Алла подала на развод!! Интересно, какая будет реакция мужа и сына?? Спасибо!!‍❤️‍

avatar
29.01.2026, 15:06:22

Умничка, так и надо! Муж показал истинное отношение, так что насильно мил не будешь! Пусть скачет по своим бутонам, лишь бы пестик не отвалился!

avatar
29.01.2026, 15:03:33

Всем бы таких подруг - насколько меньше горя было бы ‍❤️‍

Спасибо! Вдохновения!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
29.01.2026, 08:37:21

Вот кто бы мне объяснил, как можно с одним взрослым уже ребенком и квартирой (ну когда дом и хозяйство - там другая история) так закопаться в быте не работая. Самой то не скучно было? Чем таким целыми днями заниматься? Нет, я оправдываю измену, если мужа не устраивало- всегда можно поговорить, обсудить..А для сына тоже стала просто домработницей. Приучила их, как инвалидов бытовых, сейчас будет со стороны наблюдать? Если у мужика есть деньги, то просто найдет домработницу и дальше продолжит свою жизнь. Надеюсь, хоть на раздел имущества у нее хватит здравого смысла ( если ещё есть что делить)