Книга. "Предательство не повод сдаваться" читать онлайн
Эксклюзив

Предательство не повод сдаваться

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, жизнь после развода ...

Читать
Рейтинг:
634
3211 273484

Текущий рейтинг:
#95 в Современная проза
#51 в Служебный роман


В процессе: 23 Июн 136 стр.

24.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Предательство не повод сдаваться"

– Не женись, сынок, в двадцать, иначе, как я, в сорок лет поймёшь, что окружён свежими бутонами, а вынужден жить с увядшей розой.
– Ну, в твоих руках всё изменить, – слышу я голос сына.
– Что я и собираюсь сделать, – несётся в ответ ему довольный голос моего мужа.

В тридцать восемь я узнала, что моя крепкая благополучная семья – всего лишь миф. Меня предал не только муж, но и сын. Я для них – увядшая роза, вышедшая в тираж. Впору опустить руки. Впасть в прострацию. Решить, что жизнь окончена. Но предательство не повод, чтобы сдаться!
#сильная героиня
#становление героини
#счастье для тех, кто его заслужил

‍❤️‍ История участвует в литмобе "Жизнь после развода" https://litnet.com/shrt/8Hmf

334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
11.02.2026, 10:39:37

Девчонки - большие молодцы.  С такой подругой героиня точно не пропадет, а неверный с сынком горько пожалеют… 

avatar
11.02.2026, 07:48:13

В наше время, как и раньше, бытует стойкое мнение, что , если муж остался жить с больной женой, или не бросил больного ребенка, то он герой. Жены обязаны на всю жизнь быть приковснными к больным мужьям и детям, а вот отцы-как пожелают. Вот тут сын считает отца святым, потому что отец о нем позаботился. И потому ему можно всё, а мать-дура. Эдакий дар небес на нее свалился, а она не ценит! Когда эти дремучие нравы изживут себя, наконец! 

Правильно.

Уходить с пустыми руками в никуда спустя столько лет брака - было бы очень глупо.

Спасибо!

avatar
10.02.2026, 00:42:41

Такой подруге тоже нужно счастья отвесить!
Спасибо! Вдохновения!

Спасибо большое за продолжение!💖

Валя знает, как помочь не погрузиться в хандру.

Спасибо?

avatar
09.02.2026, 02:50:44

Таким оптимизмом можно весь город заразить!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.02.2026, 01:13:19

Кошелёк кошельком, да только, его бутончик тоже не уже не по стойке смирно, на супружеский долг  уже бормочет что устал, хотя восторгается свежими бутонами. Печально осознавать, что через 20 лет тобой пренебрегают, но зато скинув все заботы по обслуживанию своих мальчиков, займется собой и расцветёт пышным цветом и думаю найдётся садовник, который будет лелеять этот цветок. А стареющий стрекозел, привыкший что его жена обхаживает начнёт хиреть, вот тогда то может и начнёт звонить, а сейчас он уверен, что она к нему приползёт.

avatar
09.02.2026, 00:02:05

Хорошо, что Валя рядом!! Можно поплакаться, показать плохое настроение да и получить заряд на будущее!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
08.02.2026, 15:14:08

Какая же Валя умница!! Подруга на все сто. Честно говоря, на сейчас!! Об Алле, этого сказать не могу :(... И не потому, что она плохая. Не-а... Просто, бесячее слово. Меня бесит ;)... Абьюз... И не заметила, как потерялась :(... В удобстве. Не себя :(... Печально, но очень-очень глобально. Спасибище ЛикаЕва

avatar
08.02.2026, 13:18:54

Печально :(... Но мои комментарии, снова не видны :(...

Всем бы такую подругу!)

Спасибо!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
07.02.2026, 14:27:24

Валя - настоящий клад!
Без нее ничего не смогло устроиться...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.02.2026, 13:47:52

Я так рада, что рядом с Аллой есть такая подруга, как Валя!! Цены ей нет!!))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
06.02.2026, 07:46:38

Как же я сопротевлялась, начинать читать ЭТУ книгу 🤦‍♀️ Прям таки, руками и ногами растопырилась в проёме реальности, страшащей густой тьмой ☹️ Как же страшно смотреть, как после долгой, и оказывается лживой жизни!! Тебя оперирует. Режут кожу.Вскрывают грудную клетку. Вынимают сердце. И , не рассматривают, НЕТ 😔 сжимают, упиваясь возможностью. Мельком глядят в глаза, в спесивой власти 😢 В 38, жизнь не заканчивается. Но, как же жаль,  что дни и годы прожиты, во лжи 🥺

Возможно, так и нужно. Понравилось, решила - сделала!

Спасибо!

avatar
05.02.2026, 16:02:07

Подруженция с настоящим пропеллером!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.02.2026, 15:53:35

Валя опытная дама, всё правильно, деньги лишними не будут, пока стрекозел, что по бутонам скачет, не опомнился и не заблокировал надо брать всё подчистую 👍

Благодарю ❤️