– Не женись, сынок, в двадцать, иначе, как я, в сорок лет поймёшь, что окружён свежими бутонами, а вынужден жить с увядшей розой.
– Ну, в твоих руках всё изменить, – слышу я голос сына.
– Что я и собираюсь сделать, – несётся в ответ ему довольный голос моего мужа.
В тридцать восемь я узнала, что моя крепкая благополучная семья – всего лишь миф. Меня предал не только муж, но и сын. Я для них – увядшая роза, вышедшая в тираж. Впору опустить руки. Впасть в прострацию. Решить, что жизнь окончена. Но предательство не повод, чтобы сдаться!
#сильная героиня
#становление героини
#счастье для тех, кто его заслужил
❤️ История участвует в литмобе "Жизнь после развода"
https://litnet.com/shrt/8Hmf
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!💖
Девчонки - большие молодцы. С такой подругой героиня точно не пропадет, а неверный с сынком горько пожалеют…
В наше время, как и раньше, бытует стойкое мнение, что , если муж остался жить с больной женой, или не бросил больного ребенка, то он герой. Жены обязаны на всю жизнь быть приковснными к больным мужьям и детям, а вот отцы-как пожелают. Вот тут сын считает отца святым, потому что отец о нем позаботился. И потому ему можно всё, а мать-дура. Эдакий дар небес на нее свалился, а она не ценит! Когда эти дремучие нравы изживут себя, наконец!
Правильно.
Уходить с пустыми руками в никуда спустя столько лет брака - было бы очень глупо.
Спасибо!
Такой подруге тоже нужно счастья отвесить!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое за продолжение!💖
Валя знает, как помочь не погрузиться в хандру.
Спасибо?
Таким оптимизмом можно весь город заразить!
Спасибо! Вдохновения!
Кошелёк кошельком, да только, его бутончик тоже не уже не по стойке смирно, на супружеский долг уже бормочет что устал, хотя восторгается свежими бутонами. Печально осознавать, что через 20 лет тобой пренебрегают, но зато скинув все заботы по обслуживанию своих мальчиков, займется собой и расцветёт пышным цветом и думаю найдётся садовник, который будет лелеять этот цветок. А стареющий стрекозел, привыкший что его жена обхаживает начнёт хиреть, вот тогда то может и начнёт звонить, а сейчас он уверен, что она к нему приползёт.
Хорошо, что Валя рядом!! Можно поплакаться, показать плохое настроение да и получить заряд на будущее!! Спасибо!!❤️
Какая же Валя умница!! Подруга на все сто. Честно говоря, на сейчас!! Об Алле, этого сказать не могу :(... И не потому, что она плохая. Не-а... Просто, бесячее слово. Меня бесит ;)... Абьюз... И не заметила, как потерялась :(... В удобстве. Не себя :(... Печально, но очень-очень глобально. Спасибище ЛикаЕва
Печально :(... Но мои комментарии, снова не видны :(...
Всем бы такую подругу!)
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!💖
Валя - настоящий клад!
Без нее ничего не смогло устроиться...
Спасибо! Вдохновения!
Я так рада, что рядом с Аллой есть такая подруга, как Валя!! Цены ей нет!!))) Спасибо!!❤️
Как же я сопротевлялась, начинать читать ЭТУ книгу 🤦♀️ Прям таки, руками и ногами растопырилась в проёме реальности, страшащей густой тьмой ☹️ Как же страшно смотреть, как после долгой, и оказывается лживой жизни!! Тебя оперирует. Режут кожу.Вскрывают грудную клетку. Вынимают сердце. И , не рассматривают, НЕТ 😔 сжимают, упиваясь возможностью. Мельком глядят в глаза, в спесивой власти 😢 В 38, жизнь не заканчивается. Но, как же жаль, что дни и годы прожиты, во лжи 🥺
Возможно, так и нужно. Понравилось, решила - сделала!
Спасибо!
Подруженция с настоящим пропеллером!
Спасибо! Вдохновения!
Валя опытная дама, всё правильно, деньги лишними не будут, пока стрекозел, что по бутонам скачет, не опомнился и не заблокировал надо брать всё подчистую 👍
Благодарю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена