– Не женись, сынок, в двадцать, иначе, как я, в сорок лет поймёшь, что окружён свежими бутонами, а вынужден жить с увядшей розой.
– Ну, в твоих руках всё изменить, – слышу я голос сына.
– Что я и собираюсь сделать, – несётся в ответ ему довольный голос моего мужа.
В тридцать восемь я узнала, что моя крепкая благополучная семья – всего лишь миф. Меня предал не только муж, но и сын. Я для них – увядшая роза, вышедшая в тираж. Впору опустить руки. Впасть в прострацию. Решить, что жизнь окончена. Но предательство не повод, чтобы сдаться!
#сильная героиня
#становление героини
#счастье для тех, кто его заслужил
❤️ История участвует в литмобе "Жизнь после развода"
https://litnet.com/shrt/8Hmf
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНовая жизнь...
Благо, Валюша рядом!
Спасибо! Вдохновения!
Папаша с сыночком сплотились против общего врага - матери семейства. Тьфу на них.
Главный плюс в работе - отвлечется и забудет немного о проблемах
Спасибо!
Благодарю!
Жизнь продолжается, и энтузиазма навалом!! Спасибо, дорогая!!❤️
Спасибо большое за продолжение!💖
Написано очень мило и увлекательно! Читаю с удовольствием, жду продолжение!
Бутончики, кстати, стирать-гладить-готовить точно не будут!
Спасибо! Вдохновения!
ПРЕКРАСНО!! Согласитесь Девчули?? Сказанные вовремя в пику слова, оставляют своего рода удовлетворение :)... Сатисфакция в чистом виде ;)... Он ещё горит, "праведным" огнём. Но чистый, в нос, уже получил :D...
Как красиво ответила)) надеюсь, почти бывший муж все-таки услышал и запомнил хотя бы что-то))
Спасибо!
Валентина молодец, не впервой разводится. Знает толк в денежки имущества. А бывший оправдал поговорку:чем более, тем жаднее
Все верно подсказала, так им и надо!!! Муженек бы точно заблокировал счета, так что, все вовремя))))) молодец Алла! Я думаю, когда будет судебный процесс, она и там найдет массу аргументов, чтобы спустить с небес на землю бывшего)
Боевой настрой! Мне прям нравится!
Спасибо большое за продолжение!💖
За отповедь муженьку аплодирую стоя! И ведь смотри-ка как разошелся: "зараза", "дрянь"... прям праведный гнев :/ я всё жду, когда эти бытовые инвалиды прочувствуют на себе все прелести ведения хозяйства. А то нашли "дуру"! Пусть и дальше развлекаются, только без неё.
Решительная женщина. Ответ был дан очень правильный. Домашний труд совсем не ценят. А сколько средств было бы затрачено, если бы это делали наёмные работники.
А я, кстати, ожидала, что их произнесет любитель бутонов!! Молодец Алла!! Так и надо им!! Спасибо❤️
А ххде всё?)))))))
Хорошо, что муж не занет, где пропажу искать)) а то приехал бы добро отбирать)
Спасибо!
Одиночество навевает госку даже когда рядом есть помогающие Алле люди!! Тяжко ей и обидно, ведь старалась и все делала правильно!!((( Спасибо!!❤️
Вот теперь и муженек вспомнил!
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена