– Не женись, сынок, в двадцать, иначе, как я, в сорок лет поймёшь, что окружён свежими бутонами, а вынужден жить с увядшей розой.
– Ну, в твоих руках всё изменить, – слышу я голос сына.
– Что я и собираюсь сделать, – несётся в ответ ему довольный голос моего мужа.
В тридцать восемь я узнала, что моя крепкая благополучная семья – всего лишь миф. Меня предал не только муж, но и сын. Я для них – увядшая роза, вышедшая в тираж. Впору опустить руки. Впасть в прострацию. Решить, что жизнь окончена. Но предательство не повод, чтобы сдаться!
#сильная героиня
#становление героини
#счастье для тех, кто его заслужил
❤️ История участвует в литмобе "Жизнь после развода"
https://litnet.com/shrt/8Hmf
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавное, что мужа и сына совесть не мучает.
Потому что у них этой совести, похоже ,нет(( перелюбили их.
Спасибо!
Как про совесть вспомнил а где их с отцом совесть? Они
Крутая аллегория, только все как об стенку горохом! Ну, что ж их выбор!)) спасибо)
Фу, какая сыночка-корзиночка... Обидно за героиню... Но се ля Ви... Все к лучшему
Благодарю!
Спасибо Лика! Как всегда все локонично и справедливо!
Мне понравилась аналогия с цветами! В точку!
Спасибо большое за продолжение!💖
Думаю, нужно сказать. Совесть очистить...
Спасибо! Вдохновения!
Да, двойные стандарты получаются. если Миша все уже не решил для себя
Спасибо!
Хорошо наша Аллочка - прямолинейна и честна!! И кто это краску продает??)))) Спасибо, дорогая!!❤️
Фух, аж выдохнула. Честнее было бы, конечно, вначале развестись с Герберой или заявление на развод подать, потом уж ехать.
Спасибо большое за продолжение!💖
Пусть поедут Валя с Мишей отдохнуть и разберутся кто с кем останется. А то так и будут...
Надеюсь, Валя про своего бывшего мужа пришла говорить)))
Спасибо!
Главное, чтобы подруга не решила прибрать к рукам ее муженька. Чтобы так сказать, в семье остался.
Хочется счастья Валюше с Мишей, но, думаю, там недо-муженек отличился...
Спасибо! Вдохновения!
Увидела ее мужа с кем-то и боится сказать?
Спасибо большое за продолжение!💖
Интересно, что Валя предложила?? Замужество - не думаю!! Стать партнером❤️?? Спасибо, дорогая!!
Жизнь только начинается, столько всего интересного впереди!
Благодарю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена