Книга. "Предательство не повод сдаваться" читать онлайн
Эксклюзив

Предательство не повод сдаваться

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, жизнь после развода ...

Читать
Рейтинг:
634
3210 273525

Текущий рейтинг:
#95 в Современная проза
#50 в Служебный роман


В процессе: 23 Июн 136 стр.

24.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Предательство не повод сдаваться"

– Не женись, сынок, в двадцать, иначе, как я, в сорок лет поймёшь, что окружён свежими бутонами, а вынужден жить с увядшей розой.
– Ну, в твоих руках всё изменить, – слышу я голос сына.
– Что я и собираюсь сделать, – несётся в ответ ему довольный голос моего мужа.

В тридцать восемь я узнала, что моя крепкая благополучная семья – всего лишь миф. Меня предал не только муж, но и сын. Я для них – увядшая роза, вышедшая в тираж. Впору опустить руки. Впасть в прострацию. Решить, что жизнь окончена. Но предательство не повод, чтобы сдаться!
#сильная героиня
#становление героини
#счастье для тех, кто его заслужил

‍❤️‍ История участвует в литмобе "Жизнь после развода" https://litnet.com/shrt/8Hmf

334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Главное, что мужа и сына совесть не мучает.
Потому что у них этой совести, похоже ,нет(( перелюбили их.
Спасибо!

Как про совесть вспомнил а где их с отцом совесть? Они 

avatar
20.02.2026, 09:33:59

Крутая аллегория, только все как об стенку горохом! Ну, что ж их выбор!)) спасибо)

avatar
20.02.2026, 09:10:20

Фу, какая сыночка-корзиночка... Обидно за героиню... Но се ля Ви... Все к лучшему

avatar
20.02.2026, 09:03:48

Благодарю!

avatar
20.02.2026, 09:03:01

Спасибо Лика! Как всегда все локонично и справедливо! 

Мне понравилась аналогия с цветами! В точку!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
19.02.2026, 23:15:45

Думаю, нужно сказать. Совесть очистить...
Спасибо! Вдохновения!

Да, двойные стандарты получаются. если Миша все уже не решил для себя

Спасибо!

avatar
19.02.2026, 18:36:28

Хорошо наша Аллочка - прямолинейна и честна!! И кто это краску продает??)))) Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

Фух, аж выдохнула. Честнее было бы, конечно, вначале развестись с Герберой или заявление на развод подать, потом уж ехать.

Спасибо большое за продолжение!💖

Пусть поедут Валя с Мишей отдохнуть и разберутся кто с кем останется. А то так и будут...

Надеюсь, Валя про своего бывшего мужа пришла говорить)))

Спасибо!

Главное, чтобы подруга не решила прибрать к рукам ее муженька. Чтобы так сказать, в семье остался. 

avatar
17.02.2026, 21:37:23

Хочется счастья Валюше с Мишей, но, думаю, там недо-муженек отличился...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.02.2026, 20:31:01

Увидела ее мужа с кем-то и боится сказать?

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
17.02.2026, 19:23:05

Интересно, что Валя предложила?? Замужество - не думаю!! Стать партнером‍❤️‍?? Спасибо, дорогая!!

avatar
15.02.2026, 21:31:41

Жизнь только начинается, столько всего интересного впереди! 

Благодарю ❤️