Книга. "Предательство не повод сдаваться" читать онлайн
Эксклюзив

Предательство не повод сдаваться

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, жизнь после развода ...

Читать
Рейтинг:
634
3212 273386

Текущий рейтинг:
#96 в Современная проза
#54 в Служебный роман


В процессе: 23 Июн 136 стр.

24.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Предательство не повод сдаваться"

– Не женись, сынок, в двадцать, иначе, как я, в сорок лет поймёшь, что окружён свежими бутонами, а вынужден жить с увядшей розой.
– Ну, в твоих руках всё изменить, – слышу я голос сына.
– Что я и собираюсь сделать, – несётся в ответ ему довольный голос моего мужа.

В тридцать восемь я узнала, что моя крепкая благополучная семья – всего лишь миф. Меня предал не только муж, но и сын. Я для них – увядшая роза, вышедшая в тираж. Впору опустить руки. Впасть в прострацию. Решить, что жизнь окончена. Но предательство не повод, чтобы сдаться!
#сильная героиня
#становление героини
#счастье для тех, кто его заслужил

‍❤️‍ История участвует в литмобе "Жизнь после развода" https://litnet.com/shrt/8Hmf

334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2026, 21:55:14

Оба на встречу собираются, ка бы на этой встрече снова друг с другом не столкнуться 😅

Благодарю ❤️

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
06.03.2026, 12:35:01

Приятный сосед!! Почему бы не совместить приятное с полезным??))) Спасибо!!‍❤️‍

Новая встреча окажется с Ником?

Спасибо за продолжение )

avatar
05.03.2026, 23:56:38

Хороший сосед!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.02.2026, 23:31:22

Ну вот и познакомились))) Шустрая эта Лариска крыска, ещё и денег поимела😆

Благодарю❤️

avatar
28.02.2026, 04:41:17

Класс!!! Добавили ещё одну проблему в книгу испытания ;)...

avatar
27.02.2026, 20:46:29

Свободный мужик с квартирой и здоровый, кого хошь прибьет. Выводы? 🤣🤣🤣

Готовое счастье повалило😀😀😀

avatar
27.02.2026, 00:18:57

Сама Судьба в дом пришла!
Спасибо! Вдохновения!

Ну там, по моему, не очень много за квартиру просили. Но всё равно обидно!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
26.02.2026, 21:41:21

А вот и ОН - ленинградский почтальон!! Вовремя вернулся хозяин квартиры!! Спасибо!!😉‍❤️‍

Лариса еще и денежек немного за воздух срубила))

Спасибо!

Уахаха, ну вот и встретились две одинокие души, как полагаю половинки одного целого ))))))

Ну вот и замена муженьку пришла

avatar
26.02.2026, 12:06:42

Пресвятой Михаил! 😆😆😆

Судьба вломилась.Главное не помереть от страха.Я трусиха.🤦😪

Спасибо за пройду. Заинтриговали.

avatar
25.02.2026, 03:53:03

Жаль, что стараясь исправить ошибку, раненная семья делает больно, по сути используемой :(... А у Аллы, совсем другой случай :(... Узнать, что ТЕБЯ ИСПОЛЬЗУЮТ!! Даже сыну нужна не потому, что любимая мама!! :(...

avatar
24.02.2026, 20:26:05

А вот и счастье в дом пришло 😉

Спасибо! Вдохновения!