Книга. "Предательство не повод сдаваться" читать онлайн
Эксклюзив

Предательство не повод сдаваться

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, жизнь после развода ...

Читать
Рейтинг:
633
3212 273311

Текущий рейтинг:
#98 в Современная проза
#54 в Служебный роман


В процессе: 23 Июн 136 стр.

24.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Предательство не повод сдаваться"

– Не женись, сынок, в двадцать, иначе, как я, в сорок лет поймёшь, что окружён свежими бутонами, а вынужден жить с увядшей розой.
– Ну, в твоих руках всё изменить, – слышу я голос сына.
– Что я и собираюсь сделать, – несётся в ответ ему довольный голос моего мужа.

В тридцать восемь я узнала, что моя крепкая благополучная семья – всего лишь миф. Меня предал не только муж, но и сын. Я для них – увядшая роза, вышедшая в тираж. Впору опустить руки. Впасть в прострацию. Решить, что жизнь окончена. Но предательство не повод, чтобы сдаться!
#сильная героиня
#становление героини
#счастье для тех, кто его заслужил

‍❤️‍ История участвует в литмобе "Жизнь после развода" https://litnet.com/shrt/8Hmf

334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2026, 21:27:21

Судьба сама пришла домой! Вот повезло, так повезло!
Спасибо! Вдохновения!

Неожиданный, но очень подходящий вариант))

Спасибо!

avatar
11.03.2026, 22:19:33

Вау! Просто замечательно!
Спасибо огромное! Вдохновения!

avatar
11.03.2026, 21:15:48

Последняя фраза несколько реабилитирова его!! А то я уже начала беспокоиться за Аллу!! И Слава Богу!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
10.03.2026, 20:08:49

Очень надеюсь, что оставит в квартире такое счастье...
Спасибо! Вдохновения!

Артемову нужно было только первый голод утолить, чтобы к важному вопросу приступить)

Спасибо!

avatar
09.03.2026, 22:40:20

С сытым мужчиной легче договориться!! Алла!! Не беспокойся!!))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
09.03.2026, 22:06:01

Ух как все красиво закрутилось))))) ждём, что же будет дальше и как они будут договариваться)))))

Похоже, выгонять передумал))

С праздником!

avatar
08.03.2026, 19:05:54

И квартиру теперь искать не нужно...
♥︎♡❤❣️❣❤️❣❣️❤♡♥︎
Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.03.2026, 18:59:43

С праздником ❤️!

avatar
08.03.2026, 13:58:43

Две разные Аллы!! А ведь зацепило его!!))) С праздником нас всез, дорогая Ева!! Пусть будет больше света, СЧАСТЬЯ и МИРА!! Спасибо!!😍‍❤️‍

Спасибо большое! Поздравляю вас с праздником весны 8 марта! Желаю вам здоровья  счастья творческих успехов!

Ишь ты, лев какой)) 

Уже и нафантазировать успел(((

Спасибо!

avatar
07.03.2026, 22:37:51

Ну не все же будут плохими!
Плохой багаж пора сбросить.
Спасибо большое! Вдохновения!

avatar
07.03.2026, 20:48:07

Удачной подписки, благодарных читателей и вдохновения!
♥︎♡❤❣️❣❤️❣❣️❤♡♥︎

avatar
07.03.2026, 17:14:28

С подписккой, дорогая Лика и спасибо за продолжение!!‍❤️‍

avatar
07.03.2026, 06:35:31

Удачи,удачи,удачи ЛикаЕва

avatar
07.03.2026, 01:41:16

Н-да...
Судьба - дама с ТЕМ еще чувством юмора!
Спасибо! Вдохновения!