– Не женись, сынок, в двадцать, иначе, как я, в сорок лет поймёшь, что окружён свежими бутонами, а вынужден жить с увядшей розой.
– Ну, в твоих руках всё изменить, – слышу я голос сына.
– Что я и собираюсь сделать, – несётся в ответ ему довольный голос моего мужа.
В тридцать восемь я узнала, что моя крепкая благополучная семья – всего лишь миф. Меня предал не только муж, но и сын. Я для них – увядшая роза, вышедшая в тираж. Впору опустить руки. Впасть в прострацию. Решить, что жизнь окончена. Но предательство не повод, чтобы сдаться!
#сильная героиня
#становление героини
#счастье для тех, кто его заслужил
❤️ История участвует в литмобе "Жизнь после развода"
https://litnet.com/shrt/8Hmf
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСудьба сама пришла домой! Вот повезло, так повезло!
Спасибо! Вдохновения!
Неожиданный, но очень подходящий вариант))
Спасибо!
Вау! Просто замечательно!
Спасибо огромное! Вдохновения!
Последняя фраза несколько реабилитирова его!! А то я уже начала беспокоиться за Аллу!! И Слава Богу!! Спасибо, дорогая!!❤️
Очень надеюсь, что оставит в квартире такое счастье...
Спасибо! Вдохновения!
Артемову нужно было только первый голод утолить, чтобы к важному вопросу приступить)
Спасибо!
С сытым мужчиной легче договориться!! Алла!! Не беспокойся!!))) Спасибо!!❤️
Ух как все красиво закрутилось))))) ждём, что же будет дальше и как они будут договариваться)))))
Похоже, выгонять передумал))
С праздником!
И квартиру теперь искать не нужно...
♥︎♡❤❣️❣❤️❣❣️❤♡♥︎
Спасибо! Вдохновения!
С праздником ❤️!
Две разные Аллы!! А ведь зацепило его!!))) С праздником нас всез, дорогая Ева!! Пусть будет больше света, СЧАСТЬЯ и МИРА!! Спасибо!!😍❤️
Спасибо большое! Поздравляю вас с праздником весны 8 марта! Желаю вам здоровья счастья творческих успехов!
Ишь ты, лев какой))
Уже и нафантазировать успел(((
Спасибо!
Ну не все же будут плохими!
Плохой багаж пора сбросить.
Спасибо большое! Вдохновения!
Удачной подписки, благодарных читателей и вдохновения!
♥︎♡❤❣️❣❤️❣❣️❤♡♥︎
С подписккой, дорогая Лика и спасибо за продолжение!!❤️
Удачи,удачи,удачи ЛикаЕва
Н-да...
Судьба - дама с ТЕМ еще чувством юмора!
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена