Книга. "Предательство не повод сдаваться" читать онлайн
Эксклюзив

Предательство не повод сдаваться

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, жизнь после развода ...

Читать
Рейтинг:
633
3210 273100

Текущий рейтинг:
#98 в Современная проза
#54 в Служебный роман


В процессе: 23 Июн 136 стр.

24.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Предательство не повод сдаваться"

– Не женись, сынок, в двадцать, иначе, как я, в сорок лет поймёшь, что окружён свежими бутонами, а вынужден жить с увядшей розой.
– Ну, в твоих руках всё изменить, – слышу я голос сына.
– Что я и собираюсь сделать, – несётся в ответ ему довольный голос моего мужа.

В тридцать восемь я узнала, что моя крепкая благополучная семья – всего лишь миф. Меня предал не только муж, но и сын. Я для них – увядшая роза, вышедшая в тираж. Впору опустить руки. Впасть в прострацию. Решить, что жизнь окончена. Но предательство не повод, чтобы сдаться!
#сильная героиня
#становление героини
#счастье для тех, кто его заслужил

‍❤️‍ История участвует в литмобе "Жизнь после развода" https://litnet.com/shrt/8Hmf

332 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2026, 15:27:54

Хорошие у них посиделка да и предложение Ника, думаю, подходящее!!))) Спасибо!!‍❤️‍

Хорошо, когда есть варианты.

Спасибо!

Хороший план у Аллы по бизнесу. Удачи в претворении в жизни, в дальнейшей карьере.

Но! Какой мужчина под боком! Мне б такого))) 

Такой козырь в рукаве, что мужу уже плохо становится)))

Спасибо!

avatar
31.03.2026, 23:43:47

Ох, как же вовремя их пути пересеклись!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
31.03.2026, 13:11:33

Ник дерзает и, можно сказать, принял решение!! Спаасибо!!‍❤️‍

Нюхать бутоны- это так чётко и метко!)))

Спасибо!

avatar
27.03.2026, 02:55:04

Мужчин не выдают замуж. Если только .. некоторых😂

 

avatar
28.03.2026, 16:34:38

Все правильно сказала Алла!! Так ему и надо!!))) А Ник постепенно уменьшает дистанцию!!))))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
28.03.2026, 16:22:14

Ох и сила воли!

Спасибо! Вдохновения!

Он, может, и не против, но как-то привычнее, когда мужчина добивается)))

Спасибо!

avatar
27.03.2026, 00:58:20

Да понятное дело, что он не против, а очень даже ЗА!
♡❤☺️❤️☀️❤️☺️❤♡
Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.03.2026, 00:10:57

Можно посягнуть!! Почему бы и нет??))))) Спасибо!!‍❤️‍

Даже так!?

avatar
24.03.2026, 23:39:31

В семью, практически, приняли... 😉

Спасибо! Вдохновения!

Лине, конечно, виднее, на кого Артемова чаще тянет))

Спасибо!

avatar
24.03.2026, 22:15:02

Думаю, Алле было порой интересно!!))) Спасибо!!‍❤️‍

Ну, я бы тоже была немножко в ярости, что оставили без ключей и голодную)). 

Нормальная сестрица, на самом деле, я думаю. 

Разъяренной Лина может быть только перед Артемовым)))

Спасибо!

avatar
22.03.2026, 22:52:42

"Сейчас прольётся чья-то кровь! Сейчас прольётся чья-то кровь!" (с) (из м/ф)

Спасибо! Вдохновения!