– Не женись, сынок, в двадцать, иначе, как я, в сорок лет поймёшь, что окружён свежими бутонами, а вынужден жить с увядшей розой.
– Ну, в твоих руках всё изменить, – слышу я голос сына.
– Что я и собираюсь сделать, – несётся в ответ ему довольный голос моего мужа.
В тридцать восемь я узнала, что моя крепкая благополучная семья – всего лишь миф. Меня предал не только муж, но и сын. Я для них – увядшая роза, вышедшая в тираж. Впору опустить руки. Впасть в прострацию. Решить, что жизнь окончена. Но предательство не повод, чтобы сдаться!
#сильная героиня
#становление героини
#счастье для тех, кто его заслужил
❤️ История участвует в литмобе "Жизнь после развода"
https://litnet.com/shrt/8Hmf
332 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодцом Алла!! Очень она мне нравится!! Дал слово, держать его надо!! А обостальном подумаю... завтра!!)))) Спасибо!!❤️
Блин, я сдохну.... КТО ЭТА ЛИНА??? И ЧЕГО ЭТО ОНА ЯРИТСЯ??? Хнык... Ждать ...
Начинает восхищаться знаниям, умениям и продуманность Аллы))
Спасибо!
Такую женщину он точно никогда не выпустит из своих рук!
Спасибо! Вдохновения!
Постепенно Ник начинает открывать новые черты характера Аллы, и это ему нравится!! Вообще она ему нравится, но он хочет все делать основательно, без спешки!! Спасибо, дорогая!!❤️
Как говорил небезызвестный кот Матроскин:
"Совместный труд, для моей пользы, он сближает!" (с)
Спасибо! Вдохновения!
Думаю, что Ник таким образом претворяет в жизнь свой план!! Спасибо!!❤️
Пран. Если решил менять, то не нужно откладывать)) Быстрее стены обновят - быстрее новую мебель поставит)
Спасибо!
Сняла квартирку с кактусами, мужчиной и небольшим дизайнерским ремонтом)). Движуха! Ещё и должность новая! Жизнь точно заиграла новыми красками!
😉😎😊👍🔥
Дал почувствовать себя нужной! Молодец!
Спасибо! Вдохновения!
Значит, чувствует, что дизайнер где-то глубоко в ней сидит))
Спасибо!
Алла, конечно, не подумала, а вот Ник подумал!!))) И я думаю, что эта стратегия принесет ему успех!!))) Спасибо, дорогая!!😉❤️
Если фантазии одолевают, значит сильно зацепила))
Спасибо!
Он её уже не упустит!
Спасибо! Вдохновения!
Неплохо придумал Ник, обоим будет приятно сожительствовать!!)))) Спасибо!!❤️😉
Может Ларисе даже простить за то что подогнала такую квартиранку
Неплохая перспектива намечается!! Спасибо!!❤️
Магазины, может. никуда не делись, но все равно жаль вещей, надо же полностью гардероб обновлять((
Сволочная у него бывшая
Спасибо!
Судьба сама пришла домой! Вот повезло, так повезло!
Спасибо! Вдохновения!
Неожиданный, но очень подходящий вариант))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена