Книга. "Предательство не повод сдаваться" читать онлайн
Эксклюзив

Предательство не повод сдаваться

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, жизнь после развода ...

Читать
Рейтинг:
633
3207 272723

Текущий рейтинг:
#100 в Современная проза
#56 в Служебный роман


В процессе: 23 Июн 136 стр.

24.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Предательство не повод сдаваться"

– Не женись, сынок, в двадцать, иначе, как я, в сорок лет поймёшь, что окружён свежими бутонами, а вынужден жить с увядшей розой.
– Ну, в твоих руках всё изменить, – слышу я голос сына.
– Что я и собираюсь сделать, – несётся в ответ ему довольный голос моего мужа.

В тридцать восемь я узнала, что моя крепкая благополучная семья – всего лишь миф. Меня предал не только муж, но и сын. Я для них – увядшая роза, вышедшая в тираж. Впору опустить руки. Впасть в прострацию. Решить, что жизнь окончена. Но предательство не повод, чтобы сдаться!
#сильная героиня
#становление героини
#счастье для тех, кто его заслужил

‍❤️‍ История участвует в литмобе "Жизнь после развода" https://litnet.com/shrt/8Hmf

331 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2026, 22:14:05

Ситуация, однако... 😎

Спасибо! Вдохновения!
 

avatar
18.04.2026, 13:20:32

Закон жанра здесь для Ларисы не сработает!!))) Спасибо!!‍❤️‍

Правильно. Надо деньги за воздух вырученные стребовать с бывшей)))

Спасибо!

Ну, у Ларисы деньжата закончились, видимо. Или её бортанули там, куда она поехала. 

А вот вигвам вам мадам! 

Надеюсь, бывший там не караулит?))

Спасибо!

avatar
14.04.2026, 21:12:21

Интрига интрижная! Очень жду!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.04.2026, 19:36:03

Ник - прав!! Акции нужно продать и вложить в бизнес!! И что поцеловал тоже хорошо!! Нечего Алле искать квартиру!!))) Спасибо!!‍❤️‍

Лина слишком прямолинейная)) 

Спасибо!

avatar
11.04.2026, 20:11:53

Алла постепенно обустроит всё "под себя"...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.04.2026, 17:25:49

Ник теперь решил обуютить свою комнату!! Его план продолжается!!))))) Спасибо!!‍❤️‍

Согласна с сестрицей! Надо завести хотя бы кота! Ой нет, там же кактусы, он их может повредить! 

Тогда продолжаем обустраивать комнату Ника)) 

 

Пока еще не союз, и даже не тайный, но все к этому идет))

Спасибо!

avatar
08.04.2026, 21:52:54

Похоже, сестрёнка таки "выдаст Ника замуж" 😉

Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.04.2026, 17:54:21

Представляю, как приятно было Алле, когда она увидела воплощение ее мыслей в комнате Ника!!))) Спасибо!!‍❤️‍

Раз чужая квартира по ощущениям для неё стала уже домом, можно смело считаться членом семьи, пусть пока по факту проживания. А там кто знает, кто знает)) 

avatar
06.04.2026, 16:38:35

Алла теперь получает внимание, которого раньше не получала!! Как перед таким устоять??))) Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
06.04.2026, 00:44:03

Ого, как жизнь забурлила!
Спасибо! Вдохновения!

Думаю, Валя не настолько занята, чтобы не отвлечься на дела, ее же касающиеся.

Спасибо!

avatar
03.04.2026, 22:57:43

Молодец! С правильных козырей зашел!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.04.2026, 15:27:54

Хорошие у них посиделка да и предложение Ника, думаю, подходящее!!))) Спасибо!!‍❤️‍