– Не женись, сынок, в двадцать, иначе, как я, в сорок лет поймёшь, что окружён свежими бутонами, а вынужден жить с увядшей розой.
– Ну, в твоих руках всё изменить, – слышу я голос сына.
– Что я и собираюсь сделать, – несётся в ответ ему довольный голос моего мужа.
В тридцать восемь я узнала, что моя крепкая благополучная семья – всего лишь миф. Меня предал не только муж, но и сын. Я для них – увядшая роза, вышедшая в тираж. Впору опустить руки. Впасть в прострацию. Решить, что жизнь окончена. Но предательство не повод, чтобы сдаться!
#сильная героиня
#становление героини
#счастье для тех, кто его заслужил
❤️ История участвует в литмобе "Жизнь после развода"
https://litnet.com/shrt/8Hmf
331 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСитуация, однако... 😎
Спасибо! Вдохновения!
Закон жанра здесь для Ларисы не сработает!!))) Спасибо!!❤️
Правильно. Надо деньги за воздух вырученные стребовать с бывшей)))
Спасибо!
Ну, у Ларисы деньжата закончились, видимо. Или её бортанули там, куда она поехала.
А вот вигвам вам мадам!
Надеюсь, бывший там не караулит?))
Спасибо!
Интрига интрижная! Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Ник - прав!! Акции нужно продать и вложить в бизнес!! И что поцеловал тоже хорошо!! Нечего Алле искать квартиру!!))) Спасибо!!❤️
Лина слишком прямолинейная))
Спасибо!
Алла постепенно обустроит всё "под себя"...
Спасибо! Вдохновения!
Ник теперь решил обуютить свою комнату!! Его план продолжается!!))))) Спасибо!!❤️
Согласна с сестрицей! Надо завести хотя бы кота! Ой нет, там же кактусы, он их может повредить!
Тогда продолжаем обустраивать комнату Ника))
Пока еще не союз, и даже не тайный, но все к этому идет))
Спасибо!
Похоже, сестрёнка таки "выдаст Ника замуж" 😉
Спасибо! Вдохновения!
Представляю, как приятно было Алле, когда она увидела воплощение ее мыслей в комнате Ника!!))) Спасибо!!❤️
Раз чужая квартира по ощущениям для неё стала уже домом, можно смело считаться членом семьи, пусть пока по факту проживания. А там кто знает, кто знает))
Алла теперь получает внимание, которого раньше не получала!! Как перед таким устоять??))) Спасибо, дорогая!!❤️
Ого, как жизнь забурлила!
Спасибо! Вдохновения!
Думаю, Валя не настолько занята, чтобы не отвлечься на дела, ее же касающиеся.
Спасибо!
Молодец! С правильных козырей зашел!
Спасибо! Вдохновения!
Хорошие у них посиделка да и предложение Ника, думаю, подходящее!!))) Спасибо!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена