– Не женись, сынок, в двадцать, иначе, как я, в сорок лет поймёшь, что окружён свежими бутонами, а вынужден жить с увядшей розой.
– Ну, в твоих руках всё изменить, – слышу я голос сына.
– Что я и собираюсь сделать, – несётся в ответ ему довольный голос моего мужа.
В тридцать восемь я узнала, что моя крепкая благополучная семья – всего лишь миф. Меня предал не только муж, но и сын. Я для них – увядшая роза, вышедшая в тираж. Впору опустить руки. Впасть в прострацию. Решить, что жизнь окончена. Но предательство не повод, чтобы сдаться!
#сильная героиня
#становление героини
#счастье для тех, кто его заслужил
❤️ История участвует в литмобе "Жизнь после развода"
https://litnet.com/shrt/8Hmf
330 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодруги устраивают свою личную жизнь...
Спасибо! Вдохновения!
И чего Алла так переживает!! Все хорошо у нее!! Спасибо!!❤️
Ник умеет быть настойчивым 😉
Спасибо! Вдохновения!
Ну и правильно!! Зачем отказываться, когда получаешь удовольствие??)))) Спасибо!!❤️
Точно Артемовой станет))
Спасибо!
🫣 Муженёк, по истине, мерзкий поц 🤦♀️ Хочешь узнать истинное лицо? Развелись с гнилью 😏 И он покажет свои "лучшие" стороны. Спасибо ЛикаЕва ♥️
Вот в точку Лина, это сейчас Алла Войнова, но это ненадолго, скоро будет Артёмова.
Благодарю ❤️
Накормил (объективности ради надо сказать, что кормила Алла))) ), обмыл... почему бы и не продолжить??!!))) Спасибо!!❤️
Ник решил все взять в свои руки 😉
Спасибо! Вдохновения!
Вот же крыса эта Лариска!((
И бывший муж туда же((
Спасибо!
Лариса борется за бывшего и использует самых недобросовестных журналистов, которыми славится наш современный мир!! Так тоже бывает!! Спасибо!!❤️
Вот так новости!..
Спасибо! Вдохновения!
Спелись значит..,. Ну ну, посмотрим, чего они смогут добиться.....
Однако. Бедненькие. Объединились против этих противных. Жаль, что будет переживать. А так то - в сад и пофиг на них. И сыночка кАзел
Пока можно Ларисой прикрываться, а потом нужно к более решительным действиям переходить)
Спасибо?
Очень даже хорошая сделка ❤️
Спасибо! Вдохновения!
Хитрый жук все-таки Ник!!))) Спасибо!!❤️
Гоша себе приговор подписал))
Спасибо!
День удался на славу 😉
Спасибо! Вдохновения!
Молодец Ник!! Создал такую ситуацию, что Алла спокойно и с удовольствием продаст акции!!))) Спасибо!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена