Книга. "Предательство не повод сдаваться" читать онлайн
Эксклюзив

Предательство не повод сдаваться

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, жизнь после развода ...

Читать
Рейтинг:
633
3208 272498

Текущий рейтинг:
#100 в Современная проза
#57 в Служебный роман


В процессе: 23 Июн 136 стр.

24.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Предательство не повод сдаваться"

– Не женись, сынок, в двадцать, иначе, как я, в сорок лет поймёшь, что окружён свежими бутонами, а вынужден жить с увядшей розой.
– Ну, в твоих руках всё изменить, – слышу я голос сына.
– Что я и собираюсь сделать, – несётся в ответ ему довольный голос моего мужа.

В тридцать восемь я узнала, что моя крепкая благополучная семья – всего лишь миф. Меня предал не только муж, но и сын. Я для них – увядшая роза, вышедшая в тираж. Впору опустить руки. Впасть в прострацию. Решить, что жизнь окончена. Но предательство не повод, чтобы сдаться!
#сильная героиня
#становление героини
#счастье для тех, кто его заслужил

‍❤️‍ История участвует в литмобе "Жизнь после развода" https://litnet.com/shrt/8Hmf

330 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2026, 22:04:16

Вот это интрига закрутилась!
Спасибо! Вдохновения!

Интереный ход. И муж теперь только попрыгать может вокруг стола)))

Спасибо!

avatar
30.04.2026, 15:12:11

Думаю, что Ник специально привел Аллу в этот ресторан!! Посмотрим, что будет!!))) Спасибо!!‍❤️‍

Как интересно что то сейчас будет!?

avatar
28.04.2026, 21:29:28

Сейчас точно столкнутся с бывшим...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.04.2026, 16:11:55

Думаю, что и бывший муж может придти туда с бутоном!! Ну и что?? Алла ведь тоже не одна!!))) Спасибо!!‍❤️‍

Муж решил перейти к решительным действиям? Или вывел в свет неувявший цветок?(

Спасибо!

avatar
28.04.2026, 10:05:28

Как бы сейчас она не встретила мужа, который скоро станет бывшим.  Целоваться будут? 

Похоже, что Артемов собрал кое-какую информацию про бывшего Аллы! 

avatar
28.04.2026, 08:15:33

Очень надеюсь что почти_бывший_муж тоже в этом ресторане обедает😁

Благодарю ❤️

avatar
24.04.2026, 21:20:42

Так может и не стоит возвращаться, а лучше лететь и лететь с ним дальше...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.04.2026, 18:18:44

Я думаю, что под роизводственной необходимостью Ник маскирует свое отношение к Алле!!))) Спасибо!!😉‍❤️‍

Без производственной необходимости было бы приятнее)))

Спасибо!

Чтобы там дальше не было, а Лариске так и надо

avatar
23.04.2026, 17:25:07

На тонкой грани сейчас балансирует Ник, Алле явно не понравилось то, что она увидела.

Благодарю ❤️

avatar
20.04.2026, 20:18:58

Пока поиграют - пообвыкнутся, а там уже и счастливая семья...

Спасибо! Вдохновения!

Ну наглая крыса Лариса, деньги просадила и за следующей порцией явилась! Он что ей до сих пор все фокусы прощальный?

Что за продолжение шоу он задумал?)

Спасибо!

avatar
20.04.2026, 10:52:55

Даже из такого положения Ник умудрился выйти с выигрышем!!)))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
18.04.2026, 22:14:05

Ситуация, однако... 😎

Спасибо! Вдохновения!