Книга. "Предательство не повод сдаваться" читать онлайн
Эксклюзив

Предательство не повод сдаваться

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, жизнь после развода ...

Читать
Рейтинг:
634
3210 273516

Текущий рейтинг:
#95 в Современная проза
#51 в Служебный роман


В процессе: 23 Июн 136 стр.

24.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Предательство не повод сдаваться"

– Не женись, сынок, в двадцать, иначе, как я, в сорок лет поймёшь, что окружён свежими бутонами, а вынужден жить с увядшей розой.
– Ну, в твоих руках всё изменить, – слышу я голос сына.
– Что я и собираюсь сделать, – несётся в ответ ему довольный голос моего мужа.

В тридцать восемь я узнала, что моя крепкая благополучная семья – всего лишь миф. Меня предал не только муж, но и сын. Я для них – увядшая роза, вышедшая в тираж. Впору опустить руки. Впасть в прострацию. Решить, что жизнь окончена. Но предательство не повод, чтобы сдаться!
#сильная героиня
#становление героини
#счастье для тех, кто его заслужил

‍❤️‍ История участвует в литмобе "Жизнь после развода" https://litnet.com/shrt/8Hmf

334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ойой, мужчина?!?😱😎😉

Спасибо! Разные ситуации, Миша не был ходоком налево как Гоша.

avatar
24.02.2026, 12:54:33

О как, ночные гости пожаловали, явно кто-то вхожий в дом. Ни бывший ли муж хозяйки квартиры пожаловал? А может и хозяин квартиры?)

Благодарю ❤️

Хозяйка должна была предупредить, что кто-то может прийти)))

Спасибо!

avatar
24.02.2026, 12:39:34

Встреча со счастьем друзей может вызвать желание тоже встретить ЕГО!! Видимо, ОН и пришел!!))) Спасибо, дорогая!!🔥‍❤️‍

Кто-то из хозяев квартиры вдруг вернулся

avatar
24.02.2026, 10:24:25

Приперся за вещами…

avatar
20.02.2026, 16:33:45

Валина жизнь-эио Валино дело. А героине входить в ту же реку дважды не следует.Это ее последний шанс обрести себя. Потом такой возможности не будет

avatar
21.02.2026, 20:28:17

Лиля сама влезла в чужую семью! Теперь ей и разгребать последствия.
Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.02.2026, 01:42:51

СУПЕР, СПАСИБО, ДОРОГОЙ АВТОР!  УДАЧИ ВАМ, МИРА, ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ

Но здесь хотя бы честно собираются поступить, а не за спиной порхают по цветокам.

Спасибо!

avatar
21.02.2026, 23:37:27

Благодарю!

avatar
21.02.2026, 22:39:03

Думаю, что жизнь - сложная штука!! И не надо никого судить!! Взрослые люди, сами разберуться!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
21.02.2026, 20:08:03

В каждой избушки свои погремушки, у всех всегда по разному, и ситуации разные. 

Благодарю ❤️ 

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
20.02.2026, 16:41:23

Алла не скандалит, но и не дает спуску сыну, держится на своей позиции, и я согласна с ‍ней!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
20.02.2026, 15:48:48

Я думала, что родная кровинушка будет хоть немножечко роднее...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.02.2026, 10:52:47

В отношениях, как и везде часто, нет однозначного черного и белого. В треугольнике Миша/Валя/Лилия тоже нет известных нам величин, прежде всего неизвестно в каких Миша с Лилией отношениях и как они совместно живут. Может просто сошлись два одиночества. Я к тому, что чем всем вместе страдать, лучше уж развязать узел, но сначала Мише и Вале нужно понять действительно ли они друг друга до сих пор любят, или это просто отголоски прошлого.

О, сЫночка объявился, конечно парламентёр, даже если думает что нет, но правильно Алла сказала, переудобряла она их, перелюбила без отдачи. Понимает что сама им короны на голову одела и каждый день полировала чтобы блестели ярко.

Благодарю ❤️

avatar
19.02.2026, 22:50:10

Почему бы честно не сказать Лили, что хочу вернуться  к Вале и дочке

Спасибо! Последняя фраза ой как верна. Но вывод один, по жене и матери не страдают, им нужна прислуга. Аналогия с цветами в точку.