Книга. "Предательство не повод сдаваться" читать онлайн
Эксклюзив

Предательство не повод сдаваться

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, жизнь после развода ...

Читать
Рейтинг:
634
3211 273477

Текущий рейтинг:
#95 в Современная проза
#51 в Служебный роман


В процессе: 23 Июн 136 стр.

24.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Предательство не повод сдаваться"

– Не женись, сынок, в двадцать, иначе, как я, в сорок лет поймёшь, что окружён свежими бутонами, а вынужден жить с увядшей розой.
– Ну, в твоих руках всё изменить, – слышу я голос сына.
– Что я и собираюсь сделать, – несётся в ответ ему довольный голос моего мужа.

В тридцать восемь я узнала, что моя крепкая благополучная семья – всего лишь миф. Меня предал не только муж, но и сын. Я для них – увядшая роза, вышедшая в тираж. Впору опустить руки. Впасть в прострацию. Решить, что жизнь окончена. Но предательство не повод, чтобы сдаться!
#сильная героиня
#становление героини
#счастье для тех, кто его заслужил

‍❤️‍ История участвует в литмобе "Жизнь после развода" https://litnet.com/shrt/8Hmf

334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Правильно. После стольких лет уходить в никуда с пустыми руками ни к чему. Свое нужно забрать, и даже немного с процентами;)

Спасибо!

Хорошо, когда есть плеча, готовое и поддержать, и помощь предложить.

Спасибо!

avatar
28.01.2026, 16:43:41

Мне кажется, что Алла точно решила не прощать мужа!! Посмотрим!! Спасибо!!‍❤️‍

Какое точное сравнение с ковром! Хоть и обидное, но...из песни слов не выкинешь!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
28.01.2026, 09:41:12

Начало нервительное, но на самом деле лучше такое знать, чем не знать. Неприятно, когда понимаешь что тобой пользуются и ты просто удобная, притом удобная не для себя, а для семьи. У всех своя жизнь, а домохозяйка на подхвате. Только не понимают, что в любой момент лафа может закончиться и придется самим в домохозяйство включаться.

Благодарю ❤️

avatar
27.01.2026, 21:00:25

Ну-ну, поскачет по бутончикам, а дальше?
Они ему угождать не будут, не те у них мотивы!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.01.2026, 12:01:59

Может Валя и права, но выбор делать будет Алла!! Спасибо!!

А может это ей увядающий стручок не очень и нужен? Может помоложе побег присмотреть*?))

Спасибо!

Спасибо большое за продолжение!

Простить и все время ждать, что снова обманута окажешься? Постоянно дёргаться, проверять, искать - так и тронуться можно.

Спасибо!

avatar
26.01.2026, 19:40:31

Предательство не только утром и вечером, но даже в уме -- это ПРЕДАТЕЛЬСТВО!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
26.01.2026, 16:19:52

Предательство - оно и утром, и вечером, все равно "предательство"!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.01.2026, 15:20:09

А как же маму защищать? Эх не вырос из сына настоящий мужчина (

Спасибо большое за продолжение!

Могут теперь муж с сыном по теплицам рейд устроить. Только надолго ли им сил и выдержки хватит?

Спасибо!

avatar
26.01.2026, 09:16:28

Так и оставить этих двух… мачо-крутяков. А сыночка пусть без мамы. Да и козла никто из «молодых бутонов» облизывать не собирается.

avatar
25.01.2026, 18:16:04

Сюрприз удаля героине, но только в том плане, что она узнала, что думают о ней самые "близкие" люди!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
25.01.2026, 14:37:09

Очень эмоционально! С новиночкой!🔥

Вот это откровения...С другой стороны, хорошо, что узнала, а то бы тешила себя иллюзиями.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
25.01.2026, 08:32:56

ХЭ только достойным! Вдохновения и удачи!