– Не женись, сынок, в двадцать, иначе, как я, в сорок лет поймёшь, что окружён свежими бутонами, а вынужден жить с увядшей розой.
– Ну, в твоих руках всё изменить, – слышу я голос сына.
– Что я и собираюсь сделать, – несётся в ответ ему довольный голос моего мужа.
В тридцать восемь я узнала, что моя крепкая благополучная семья – всего лишь миф. Меня предал не только муж, но и сын. Я для них – увядшая роза, вышедшая в тираж. Впору опустить руки. Впасть в прострацию. Решить, что жизнь окончена. Но предательство не повод, чтобы сдаться!
#сильная героиня
#становление героини
#счастье для тех, кто его заслужил
❤️ История участвует в литмобе "Жизнь после развода"
https://litnet.com/shrt/8Hmf
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно. После стольких лет уходить в никуда с пустыми руками ни к чему. Свое нужно забрать, и даже немного с процентами;)
Спасибо!
Хорошо, когда есть плеча, готовое и поддержать, и помощь предложить.
Спасибо!
Мне кажется, что Алла точно решила не прощать мужа!! Посмотрим!! Спасибо!!❤️
Какое точное сравнение с ковром! Хоть и обидное, но...из песни слов не выкинешь!
Спасибо большое за продолжение!💖
Начало нервительное, но на самом деле лучше такое знать, чем не знать. Неприятно, когда понимаешь что тобой пользуются и ты просто удобная, притом удобная не для себя, а для семьи. У всех своя жизнь, а домохозяйка на подхвате. Только не понимают, что в любой момент лафа может закончиться и придется самим в домохозяйство включаться.
Благодарю ❤️
Ну-ну, поскачет по бутончикам, а дальше?
Они ему угождать не будут, не те у них мотивы!
Спасибо! Вдохновения!
Может Валя и права, но выбор делать будет Алла!! Спасибо!!
А может это ей увядающий стручок не очень и нужен? Может помоложе побег присмотреть*?))
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!
Простить и все время ждать, что снова обманута окажешься? Постоянно дёргаться, проверять, искать - так и тронуться можно.
Спасибо!
Предательство не только утром и вечером, но даже в уме -- это ПРЕДАТЕЛЬСТВО!! Спасибо!!❤️
Предательство - оно и утром, и вечером, все равно "предательство"!
Спасибо! Вдохновения!
А как же маму защищать? Эх не вырос из сына настоящий мужчина (
Спасибо большое за продолжение!
Могут теперь муж с сыном по теплицам рейд устроить. Только надолго ли им сил и выдержки хватит?
Спасибо!
Так и оставить этих двух… мачо-крутяков. А сыночка пусть без мамы. Да и козла никто из «молодых бутонов» облизывать не собирается.
Сюрприз удаля героине, но только в том плане, что она узнала, что думают о ней самые "близкие" люди!! Спасибо!!❤️
Очень эмоционально! С новиночкой!🔥
Вот это откровения...С другой стороны, хорошо, что узнала, а то бы тешила себя иллюзиями.
Спасибо большое за продолжение!💖
ХЭ только достойным! Вдохновения и удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена