Книга. "Предложение руки и перца" читать онлайн

Предложение руки и перца

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, разные расы, отбор женихов

Читать
Рейтинг:
3322
6142 233542

Текущий рейтинг:
#567 в Юмористическое фэнтези
#1668 в Любовное фэнтези


Полный текст 253 стр.

26.02.2020 — 23.04.2020


Аннотация к книге "Предложение руки и перца"

Меня пытаются убить и съесть пять раз в день. Лишь умение вовремя разнести полдворца и особый дар спасали мне жизнь и честь! Иногда красивые глаза тоже помогали избежать дипломатического скандала. Но опыт подсказывает, что лучше бить чемоданом.

Сегодня я собираю информацию про принца оборотней и проверяю его на склонность к изменам. Потом предоставляю полный отчет о короле эльфов. Чуть позже проверяю стрессоустойчивость разъяренного дракона.
У официальной королевской "развратницы" очень "потный" график.

Меня даже посвящали в рыцари и обещали оплатить торжественные похороны. Дата королевской свадьбы назначена, но жених неизвестен. Принцесса не желает выходить замуж за первого встречного импотента! С принцессы деньги, с меня - рецензии на ее "кандидатов"!

382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нежная кожа - это хреномаска подействовала?))

avatar
19.04.2020, 15:30:12

*покачала головой* безумно смешно. Правда) тут вот ни разу ничего не могу сказать. Книга получается лёгкой, сатиричной и весёлой.

Но лично мне немного жаль героя.
Понятно, что нянчиться с этой не очень умной, вечно ноющей на пустом месте юной невнятной особой - его личное решение. И понятно, что это аллюзия. И классика ЖРФ. Но за него всё равно немного обидно.
Он тратит на неё деньги, время, выглядит полным кретином в глазах подданных (как ещё не восстали из-за дурацких войн), создает себе проблемы, а она... А что для него сделала она? И я не о постели, если что. Я о том, что она продолжает его эксплуатировать из-за истории, в которую сама же по клинической просто тупости впряглась. И сделать с этим она ничего не пытается, что характерно. Спасай меня, о мой герой!
Что сказать? Удобно))

avatar
19.04.2020, 23:03:40

Очень нравится! Спасибо

avatar
19.04.2020, 19:23:55

Спасибо за этот кусочек тоже. Вы умеете писать о любви : когда "рыцарь" - это действительно человек, который любит, спасает и совершает поступки (даже если его не просят этого делать). И благодаря последней проде становится ясно зачем ГГ такая авантюра с опасной королевской службой, что у неё свой план и она далеко не глупа, у неё всё продумано, (а с учётом, что она ещё и "жива" со своей "везением утопленника" всё идёт по её плану, а с появлением Каина в 1000 раз лучше изначального плана.

avatar
19.04.2020, 11:50:34

Спасибо за такой аппетитный кусманчик (от кусман, кусок, кусочек) в виде продолжения.

avatar
19.04.2020, 11:45:04

Эта книга будет одной из любимых жемчужин моей коллекции. Вот. Потому что! (Если что, "потому что", так же как и "а чего он(она, они)?" - универсальная формула!) Но если не отвлекаясь на теорию, то это просто великолепно!

avatar
19.04.2020, 02:02:21

Кристиночка, у Вас с чувстом юмора все отлично, вдохновения Вам. Спасибо, подняли настроение. Ждём проды.

avatar
19.04.2020, 01:47:22

Смеялась до слез и икоты. Спасибо! Немного переделать формат и материал для артиста разговорного жанра готов.

avatar
19.04.2020, 01:19:05

*расхохоталась* спасибо большое за продолжение) оно роскошно)

Да, он плачет от счастья, потому что теперь ему никогда не будет скучно. Совсем не будет))

avatar
18.04.2020, 23:33:04

Ой не могу, ржу, до упаду. Она превратилась в мужика, я счас от смеха лопну. Спасибо, жду пробу, как она будет выкручиваться.

avatar
18.04.2020, 18:11:22

В предложении 'в котёл полетели базилик и эстроген ' нет опачатки или автозамены? Я как-то не слышала про такое растение и гугл тоже не подсказал)

avatar
18.04.2020, 19:39:00

Спасибо

avatar
18.04.2020, 02:54:47

Мне прям интересно, как он переживает/пережидает ее приключения. Прям фоном нон-стоп? Или это можно контролировать, а на расстоянии слышимость уменьшается?

avatar
17.04.2020, 19:59:17

Сразу начинаешь вспоминать, что ценить нужно поступки, а не слова у мужчин

avatar
17.04.2020, 19:58:36

И спасибо за этот контраст "мужчинки", бегающему по дому, и приговаривающему, что он же мужчина и настоящие поступки короля Аскаина, который не раз спас жизнь ГГ-е

avatar
17.04.2020, 19:50:55

Букен с гробиком убойное ухаживание!)) спасибо

Обидела мужика в лучших чувствах!) гроб с ленточкой ей не понравился)

avatar
17.04.2020, 18:25:40

Ха, ха, после орка, интересно кто будет, гоблин или гном? Жду пробу.

А мне нравятся его ухаживания, основательные такие))