- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Предложение руки и перца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737479876_6.jpg
Предложение руки и перца
Кристина Юраш
Ограничение: 16+
В тексте есть:демоны, разные расы, отбор женихов
Рейтинг:
3322
3322
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#567 в Юмористическое фэнтези
#1668 в Любовное фэнтези
Полный текст
253 стр.
Публикация:
26.02.2020 — 23.04.2020
Аннотация к книге "Предложение руки и перца"
Меня пытаются убить и съесть пять раз в день. Лишь умение вовремя разнести полдворца и особый дар спасали мне жизнь и честь! Иногда красивые глаза тоже помогали избежать дипломатического скандала. Но опыт подсказывает, что лучше бить чемоданом.
Сегодня я собираю информацию про принца оборотней и проверяю его на склонность к изменам. Потом предоставляю полный отчет о короле эльфов. Чуть позже проверяю стрессоустойчивость разъяренного дракона.
У официальной королевской "развратницы" очень "потный" график.
Меня даже посвящали в рыцари и обещали оплатить торжественные похороны. Дата королевской свадьбы назначена, но жених неизвестен. Принцесса не желает выходить замуж за первого встречного импотента! С принцессы деньги, с меня - рецензии на ее "кандидатов"!
Сегодня я собираю информацию про принца оборотней и проверяю его на склонность к изменам. Потом предоставляю полный отчет о короле эльфов. Чуть позже проверяю стрессоустойчивость разъяренного дракона.
У официальной королевской "развратницы" очень "потный" график.
Меня даже посвящали в рыцари и обещали оплатить торжественные похороны. Дата королевской свадьбы назначена, но жених неизвестен. Принцесса не желает выходить замуж за первого встречного импотента! С принцессы деньги, с меня - рецензии на ее "кандидатов"!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480533
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 252209
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389745
382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНежная кожа - это хреномаска подействовала?))
*покачала головой* безумно смешно. Правда) тут вот ни разу ничего не могу сказать. Книга получается лёгкой, сатиричной и весёлой.
Но лично мне немного жаль героя.
Понятно, что нянчиться с этой не очень умной, вечно ноющей на пустом месте юной невнятной особой - его личное решение. И понятно, что это аллюзия. И классика ЖРФ. Но за него всё равно немного обидно.
Он тратит на неё деньги, время, выглядит полным кретином в глазах подданных (как ещё не восстали из-за дурацких войн), создает себе проблемы, а она... А что для него сделала она? И я не о постели, если что. Я о том, что она продолжает его эксплуатировать из-за истории, в которую сама же по клинической просто тупости впряглась. И сделать с этим она ничего не пытается, что характерно. Спасай меня, о мой герой!
Что сказать? Удобно))
Очень нравится! Спасибо
Спасибо за этот кусочек тоже. Вы умеете писать о любви : когда "рыцарь" - это действительно человек, который любит, спасает и совершает поступки (даже если его не просят этого делать). И благодаря последней проде становится ясно зачем ГГ такая авантюра с опасной королевской службой, что у неё свой план и она далеко не глупа, у неё всё продумано, (а с учётом, что она ещё и "жива" со своей "везением утопленника" всё идёт по её плану, а с появлением Каина в 1000 раз лучше изначального плана.
Спасибо за такой аппетитный кусманчик (от кусман, кусок, кусочек) в виде продолжения.
Эта книга будет одной из любимых жемчужин моей коллекции. Вот. Потому что! (Если что, "потому что", так же как и "а чего он(она, они)?" - универсальная формула!) Но если не отвлекаясь на теорию, то это просто великолепно!
Кристиночка, у Вас с чувстом юмора все отлично, вдохновения Вам. Спасибо, подняли настроение. Ждём проды.
Смеялась до слез и икоты. Спасибо! Немного переделать формат и материал для артиста разговорного жанра готов.
*расхохоталась* спасибо большое за продолжение) оно роскошно)
Да, он плачет от счастья, потому что теперь ему никогда не будет скучно. Совсем не будет))
Ой не могу, ржу, до упаду. Она превратилась в мужика, я счас от смеха лопну. Спасибо, жду пробу, как она будет выкручиваться.
В предложении 'в котёл полетели базилик и эстроген ' нет опачатки или автозамены? Я как-то не слышала про такое растение и гугл тоже не подсказал)
Спасибо
Мне прям интересно, как он переживает/пережидает ее приключения. Прям фоном нон-стоп? Или это можно контролировать, а на расстоянии слышимость уменьшается?
Сразу начинаешь вспоминать, что ценить нужно поступки, а не слова у мужчин
И спасибо за этот контраст "мужчинки", бегающему по дому, и приговаривающему, что он же мужчина и настоящие поступки короля Аскаина, который не раз спас жизнь ГГ-е
Букен с гробиком убойное ухаживание!)) спасибо
Обидела мужика в лучших чувствах!) гроб с ленточкой ей не понравился)
Ха, ха, после орка, интересно кто будет, гоблин или гном? Жду пробу.
А мне нравятся его ухаживания, основательные такие))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена