Книга. "Предложение руки и перца" читать онлайн

Предложение руки и перца

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, разные расы, отбор женихов

Читать
Рейтинг:
3322
6142 233539

Текущий рейтинг:
#561 в Юмористическое фэнтези
#1672 в Любовное фэнтези


Полный текст 253 стр.

26.02.2020 — 23.04.2020


Аннотация к книге "Предложение руки и перца"

Меня пытаются убить и съесть пять раз в день. Лишь умение вовремя разнести полдворца и особый дар спасали мне жизнь и честь! Иногда красивые глаза тоже помогали избежать дипломатического скандала. Но опыт подсказывает, что лучше бить чемоданом.

Сегодня я собираю информацию про принца оборотней и проверяю его на склонность к изменам. Потом предоставляю полный отчет о короле эльфов. Чуть позже проверяю стрессоустойчивость разъяренного дракона.
У официальной королевской "развратницы" очень "потный" график.

Меня даже посвящали в рыцари и обещали оплатить торжественные похороны. Дата королевской свадьбы назначена, но жених неизвестен. Принцесса не желает выходить замуж за первого встречного импотента! С принцессы деньги, с меня - рецензии на ее "кандидатов"!

382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2020, 18:29:29

Ааа, злоключения ГГ ещё не закончились, ещё и орка ей подавай

А он умеет ухаживать))))

avatar
17.04.2020, 16:06:59

Так что все еще неразвампирилась? Спасибо.

avatar
17.04.2020, 10:28:58

Ох, не подарок она! То яд, то вот овампирилась!))))) спасибо

avatar
17.04.2020, 09:25:09

Душа трепещет в ожиданье, что будет дальше... и что-то там еще. Но трепещет!

Спасибо большое) Книга - огонь!

Спасибо!))))

avatar
17.04.2020, 05:44:06

А мне все нравится), спасибо большое. Легкая книга полная юмора со своей перчинкой. Надеюсь принцессе понравиться сувенир из вампирских земель))))))))

avatar
16.04.2020, 23:35:37

Ууух, чтобы над книгой в стиле юмористическое фэнтэзи устраивали такие холивар-ы (Holly War), уже говорит о многом. Ваше творчество не может оставить равнодушным Ваших читателей. Продолжайте в том же духе, с уникальным авторским стилем, с громоздкой лёгкостью и лёгкой громоздкостью повествования. В очередной раз благодарю за то, что дали возможность взглянуть на героиню другими глазами, не на как Пеппи - длинный чулок, которая всегда и везде найдёт проблемы и приключения, а как на сильную женщину, плачущую у окна (в нашем случае, у зеркала)

avatar
16.04.2020, 23:25:10

Уморили))) палочка- ;-))) это нечто!!

avatar
16.04.2020, 21:50:14

Нет, не будет спать XD вейк ап! Интересно, это пассажир из первой попытки или еше одного рабудит?..

Что ж так не везёт с принцами. Эльфы бесплатных слуг рассчитывали получить, вампиры бесплатную еду))). Очень порадовала новая трактовка безупречных эльфов. Нет безупречности, есть грамотный макияж!

Как удачно с автоматическим возвратом!)))))

avatar
16.04.2020, 20:16:21

Особенное спасибо за сегодняшний отрывочек. За то, что за всей этой веселой бравадой неунывающей особы, какой является главная героиня, также скрывается трепетная девушка, которая ждёт большой любви. А вот этот весь балаган в её жизни эта некая попытка не унывать перед очевидностью, которая её ждёт, как менталиста: одиночество

avatar
16.04.2020, 10:05:49

Королева издевается над ГГ (своеобразный титул, казнить постоянно пытается, эти "земли") или это взбалмошность венценосной особы так проявляется?

Спасибо! Скорей в поход! Труба зовёт!)))

avatar
04.04.2020, 18:16:43

Спасибо))) в плане логики всё происходящее - просто швах, даже пытаться критиковать нет смысла, ибо пришлось бы бессмысленно исписать кучу страниц. Однако, в плане сатиры - очень годно)) многие места безумно смешны именно за счет аллюзий.
В любом случае, спасибо большое за продолжение! Книга нравится.

avatar
15.04.2020, 17:54:58

Господи, как я ржала с микроманта)))))

Спасибо! Так вот вы какие! Эльфы!)))

avatar
15.04.2020, 14:11:01

Спасибо большое! Ваша вариация эльфов шикарна