- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Предложение руки и перца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737479876_6.jpg
Предложение руки и перца
Кристина Юраш
Ограничение: 16+
В тексте есть:демоны, разные расы, отбор женихов
Рейтинг:
3322
3322
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#561 в Юмористическое фэнтези
#1672 в Любовное фэнтези
Полный текст
253 стр.
Публикация:
26.02.2020 — 23.04.2020
Аннотация к книге "Предложение руки и перца"
Меня пытаются убить и съесть пять раз в день. Лишь умение вовремя разнести полдворца и особый дар спасали мне жизнь и честь! Иногда красивые глаза тоже помогали избежать дипломатического скандала. Но опыт подсказывает, что лучше бить чемоданом.
Сегодня я собираю информацию про принца оборотней и проверяю его на склонность к изменам. Потом предоставляю полный отчет о короле эльфов. Чуть позже проверяю стрессоустойчивость разъяренного дракона.
У официальной королевской "развратницы" очень "потный" график.
Меня даже посвящали в рыцари и обещали оплатить торжественные похороны. Дата королевской свадьбы назначена, но жених неизвестен. Принцесса не желает выходить замуж за первого встречного импотента! С принцессы деньги, с меня - рецензии на ее "кандидатов"!
Сегодня я собираю информацию про принца оборотней и проверяю его на склонность к изменам. Потом предоставляю полный отчет о короле эльфов. Чуть позже проверяю стрессоустойчивость разъяренного дракона.
У официальной королевской "развратницы" очень "потный" график.
Меня даже посвящали в рыцари и обещали оплатить торжественные похороны. Дата королевской свадьбы назначена, но жених неизвестен. Принцесса не желает выходить замуж за первого встречного импотента! С принцессы деньги, с меня - рецензии на ее "кандидатов"!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480514
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 251856
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389734
382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаа, злоключения ГГ ещё не закончились, ещё и орка ей подавай
А он умеет ухаживать))))
Так что все еще неразвампирилась? Спасибо.
Ох, не подарок она! То яд, то вот овампирилась!))))) спасибо
Душа трепещет в ожиданье, что будет дальше... и что-то там еще. Но трепещет!
Спасибо большое) Книга - огонь!
Спасибо!))))
А мне все нравится), спасибо большое. Легкая книга полная юмора со своей перчинкой. Надеюсь принцессе понравиться сувенир из вампирских земель))))))))
Ууух, чтобы над книгой в стиле юмористическое фэнтэзи устраивали такие холивар-ы (Holly War), уже говорит о многом. Ваше творчество не может оставить равнодушным Ваших читателей. Продолжайте в том же духе, с уникальным авторским стилем, с громоздкой лёгкостью и лёгкой громоздкостью повествования. В очередной раз благодарю за то, что дали возможность взглянуть на героиню другими глазами, не на как Пеппи - длинный чулок, которая всегда и везде найдёт проблемы и приключения, а как на сильную женщину, плачущую у окна (в нашем случае, у зеркала)
Уморили))) палочка- ;-))) это нечто!!
Нет, не будет спать XD вейк ап! Интересно, это пассажир из первой попытки или еше одного рабудит?..
Что ж так не везёт с принцами. Эльфы бесплатных слуг рассчитывали получить, вампиры бесплатную еду))). Очень порадовала новая трактовка безупречных эльфов. Нет безупречности, есть грамотный макияж!
Как удачно с автоматическим возвратом!)))))
Особенное спасибо за сегодняшний отрывочек. За то, что за всей этой веселой бравадой неунывающей особы, какой является главная героиня, также скрывается трепетная девушка, которая ждёт большой любви. А вот этот весь балаган в её жизни эта некая попытка не унывать перед очевидностью, которая её ждёт, как менталиста: одиночество
Королева издевается над ГГ (своеобразный титул, казнить постоянно пытается, эти "земли") или это взбалмошность венценосной особы так проявляется?
Спасибо! Скорей в поход! Труба зовёт!)))
Спасибо))) в плане логики всё происходящее - просто швах, даже пытаться критиковать нет смысла, ибо пришлось бы бессмысленно исписать кучу страниц. Однако, в плане сатиры - очень годно)) многие места безумно смешны именно за счет аллюзий.
В любом случае, спасибо большое за продолжение! Книга нравится.
Господи, как я ржала с микроманта)))))
Спасибо! Так вот вы какие! Эльфы!)))
Спасибо большое! Ваша вариация эльфов шикарна
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена