Книга. "Предложение руки и перца" читать онлайн

Предложение руки и перца

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, разные расы, отбор женихов

Читать
Рейтинг:
3322
6142 233540

Текущий рейтинг:
#565 в Юмористическое фэнтези
#1666 в Любовное фэнтези


Полный текст 253 стр.

26.02.2020 — 23.04.2020


Аннотация к книге "Предложение руки и перца"

Меня пытаются убить и съесть пять раз в день. Лишь умение вовремя разнести полдворца и особый дар спасали мне жизнь и честь! Иногда красивые глаза тоже помогали избежать дипломатического скандала. Но опыт подсказывает, что лучше бить чемоданом.

Сегодня я собираю информацию про принца оборотней и проверяю его на склонность к изменам. Потом предоставляю полный отчет о короле эльфов. Чуть позже проверяю стрессоустойчивость разъяренного дракона.
У официальной королевской "развратницы" очень "потный" график.

Меня даже посвящали в рыцари и обещали оплатить торжественные похороны. Дата королевской свадьбы назначена, но жених неизвестен. Принцесса не желает выходить замуж за первого встречного импотента! С принцессы деньги, с меня - рецензии на ее "кандидатов"!

382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Носик скоро побагровеет от гнева))). Очень интересно как же будет выбираться из этой ситуации.

avatar
12.04.2020, 16:29:50

Как-то не завидую я государству эльфов... И персонально королю! :)

Это шанс! Вперёд!)))

avatar
12.04.2020, 01:54:04

Какой же принеприятный тип, этот король эльфов, ещё его целовать, спасай король Аскаинов главную героиню от этого хама

avatar
12.04.2020, 01:23:15

Спасибо

avatar
09.04.2020, 23:10:35

Хороший цветочек она для имени выбрала!!!))) спасибо

Имя, имя убило))). Это же надо так умудриться портить себе жизнь. Где там наш таинственный король, мы согласны на всё, особенно быть королевой.

avatar
09.04.2020, 13:35:04

Мда, скоро закончится правления эльфийского короля х)

То есть, без привязывания к карандашу, у эльфов х не х?))) Как написать приличный коммент, когда перед глазами бутерброд из карандаша и, пусть будет, ливерной колбаски, перевязанный лентой?))) Спасибо за проду))

avatar
09.04.2020, 04:15:32

Спасибо, венерическая мухоловка это что то

avatar
08.04.2020, 17:13:27

О, такого гарема еще не встречала)))) спасибо

avatar
05.04.2020, 13:01:20

Спасибо

Спасибо, жду продолжения

avatar
04.04.2020, 18:57:44

Можно, я пристукну эту дуру принцессу?

avatar
04.04.2020, 18:23:28

Кристина, спасибо за продолжение!
Вдохновения!

Мне кажется, что Аскаин решил себе присвоить герцогиню ))). Думаю все её дороги будут вести туда. Жду.

avatar
04.04.2020, 18:06:40

Супер!!!

avatar
04.04.2020, 05:37:59

Я так и не поняла, а что у плешивого с глазом-то случилось? Шевелюра это да, а вот глаз... хммм.
Но книга реально вкусная! Браво!

avatar
03.04.2020, 10:24:01

Я его УЖЕ обожаю. А что дальше-то будет, ууу...

avatar
03.04.2020, 07:15:11

еще разок Одним глазком взглянуть на меня. ржу не могу)))