Книга. "Предложение руки и перца" читать онлайн

Предложение руки и перца

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, разные расы, отбор женихов

Читать
Рейтинг:
3322
6142 233538

Текущий рейтинг:
#562 в Юмористическое фэнтези
#1682 в Любовное фэнтези


Полный текст 253 стр.

26.02.2020 — 23.04.2020


Аннотация к книге "Предложение руки и перца"

Меня пытаются убить и съесть пять раз в день. Лишь умение вовремя разнести полдворца и особый дар спасали мне жизнь и честь! Иногда красивые глаза тоже помогали избежать дипломатического скандала. Но опыт подсказывает, что лучше бить чемоданом.

Сегодня я собираю информацию про принца оборотней и проверяю его на склонность к изменам. Потом предоставляю полный отчет о короле эльфов. Чуть позже проверяю стрессоустойчивость разъяренного дракона.
У официальной королевской "развратницы" очень "потный" график.

Меня даже посвящали в рыцари и обещали оплатить торжественные похороны. Дата королевской свадьбы назначена, но жених неизвестен. Принцесса не желает выходить замуж за первого встречного импотента! С принцессы деньги, с меня - рецензии на ее "кандидатов"!

382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2020, 00:18:59

Про драконовирус и смешно и грустно =) ='(

avatar
21.03.2020, 18:48:14

Как у вас получается так писать что сидишь и смеешься то тихо, то в голос?))) спасибо

avatar
21.03.2020, 03:04:54

Кристина, доброй ночи !!
А можно Вас попросить , когда выкладывается новая книга, добавлять блог, а то бывает, что сообщение о новинке банально не приходит в уведомлениях ..
Пусть будет максимум инфо... если это несложно.

avatar
20.03.2020, 10:01:03

Спасибо большое)

Я ваши книги "взаглеб" читаю) очень отвлекают, слежу за вами с начала вашей выкладки в инет, день, два и ваши книги просто проглатываются, так хочется опять позитивных эмоций, Спасибо! Одну или две книги не перечитываю, просто не пошло, а так необычный стиль, много положительных эмоций, правда все книги но когда Вы пишете в соавторстве, вас как будто поменяют, такая чушь), только без обид)

avatar
19.03.2020, 23:57:47

Спасибо

Про вирус актуально, прям в яблочко. С удовольствием читаю и смеюсь взахлёб. Спасибо))

Автор, я просто обожаю ваши произведения. прочла почти все. Я не представляю, как вы придумываете сюжет, как подбираете эти невозможные обороты и сравнения. Но в итоге у вас получается конфетка, от которой не хочется отрываться

avatar
19.03.2020, 11:58:42

Спасибо большое за позитив)))

avatar
19.03.2020, 05:37:44

Еще и побольше!

Ночь, тишина и ржущая под одеялом я) спасибо за позитив))

avatar
16.03.2020, 23:52:02

Дорогие читатели. Я вас искренне люблю. Вне зависимости от того, покупаете ли вы мои книги или нет.

Если вы только что обнаружили, что книга стала подписной за невероятную, космическую по нынешним временам сумму аж 99 рублей, и горите желанием написать о том, что "автор не предупреждал", обратите внимание на страничку "об авторе". Там все написано.

Если вы, все еще негодуя о том, что возможности читать бесплатно не будет, хотите высказать все про то, что "автор - жадина говядина соленый огурец", то обратите внимание на то, что в моей группе есть возможность читать книгу бесплатно. Нет, это - не розыгрыш промокодов.

Адрес группы: https://vk.com/kakafftor
Найти нужный пункт меню не составит труда)

А теперь о главном. Возмущаются десятки, но узнавать о возможности идут единицы) Как вы думаете почему? Согласитесь, проще наорать на автора, обвинить его в жадности, чем просто зайти и посмотреть. Это говорит о чем? Правильно.

Спасибо за внимание.

avatar
16.03.2020, 21:27:03

Автору сумасшедший респект. Даже не помню, когда столько так смеялась, читая книгу. Вы большая умница и молодец. Так держать.

" Мир прекрасен и удивителен"... СПАСИБО.

Это НЕЧТО!!! Рыдала от смеха! Книга- супер! Так держать.

avatar
15.03.2020, 10:56:45

Ахаха))до слез.Спасибо автору.

avatar
15.03.2020, 10:20:05

С таким набором талантов ей ничего не страшно))спасибо за продочку!

avatar
15.03.2020, 10:19:27

Автору респект, ржала, до слез, остановится не могла долго, хохотала, жду проду, спасибо подняли настроение.

avatar
15.03.2020, 10:00:37

Смеюсь до слез! Спасибо за такое веселье!

Спасибо,понравилось