Книга. "Принц и злая ведьма" читать онлайн

Принц и злая ведьма

Цикл: Романтичные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, юмор от кошкиной

Читать
Рейтинг:
1982
1544 147140

Текущий рейтинг:
#4404 в Короткий любовный роман
#668 в Юмор


Полный текст 240 стр.

03.07.2018 — 22.09.2018


Аннотация к книге "Принц и злая ведьма"

Сейчас в моде отвергать прекрасных принцев и выходить замуж сразу за королей.
А к злым ведьмам все относятся по-старому: радуются провалу коварной злодейки, смеются вслед и вычеркивают из жизни.
Вот и встретились однажды отвергнутый прекрасный принц Марк и злая ведьма Ольга в баре “Старая крепость”.
Что из этого получится? Смогут ли они объединиться и всех победить. Или станут жертвами собственного коварства?

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитала бесплатную часть! Мне очень понравилось)) Особенно Бадди, самый настоящий мужчина.

Прочитала бесплатную часть! Мне очень понравилось)) Особенно Бадди, самый настоящий мужчина.

avatar
27.08.2018, 13:28:35

Прочитала бесплатную часть. Бадди - идеальный мужик!!! Сама история очень интересная. Ведьма и принц! Супер!

avatar
27.08.2018, 10:50:51

Какой офигенский собакен получился! Мало того, что пес чудесный еще и психотерапевт отличный. "Утоплю ваши фобии в безграничной любви" - точно его девиз по жизни и "а какие не утопли добью обнимашками!". Он даже харизматичного хозяина затмил, но принца спасла сцена раскатывания галстучного узла! А так бы продул ретриверу всухую. И хорошо, что у героини такой вредный внутренний голос, а то сдала бы позиции и столько напряженных, язвительных и ярких сцен бы лишились. Спасибо за положительные эмоции, вдохновения автору!

avatar
27.08.2018, 00:16:47

Придётся переделать сценарий под поцелуй. Не пропадать же добру. :))) Спасибо, Татьяна.

avatar
27.08.2018, 06:28:49

Да, вот это съёмки))) Ольга оторвалась, лупя Марка, Марк оторвался, целуя Ольгу! Практически все довольны! Только Германа жалко! Куда же пропала Тина? Явно, при содействии Тимура!

avatar
27.08.2018, 01:06:06

Никаких дублей больше не будет? Всё идеально )))
Тина не может не беспокоить... Бывший приложил свою руку?
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.08.2018, 01:01:20

Принц и Ведьма. Роли расписаны, договор подписан. Осталось его исполнить.
Начало книги очень понравилось.

Я так понимаю, можно уже не сомневаться, что исчезновение Тины и командировка ее бывшего мужа - это не простое совпадение...
Он там что, ее в заложниках держит...
Печаль-беда...
Зато на съемках такие страсти творятся, мммм, загляденье)
Спасибо)

avatar
27.08.2018, 00:25:56

Спасибо!!!
Вот уж дорвались до поцелуя.)) Мимишно, даже на сьемках можно быть откровенным.
Одно беспокоит, что же с Тиной.

avatar
27.08.2018, 04:05:31

Спалились)))). Спасибо.

avatar
27.08.2018, 00:04:56

Интригующее начало!

Интересное начало! Легкий слог, приятно читать) чувствуется книга легкая и веселая) спасибо

Спасибо! Какая чудесная девочка Варенька! Может хоть благодаря ей и ее волшебной палочке Принц и Принцесса будут вместе! А то у них ничего без магии не получается пока!

avatar
24.08.2018, 15:01:31

Варька - чудо расчудесное! Её невозможно не полюбить )))
Уже одно то, что она из Оли сделала "плинцессу" и отфеячила "плинца", - дорогого стоит )))
А пока будут помогать Тине, глядишь, и у самих что-то наладится )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.08.2018, 18:41:05

Вот так встреча! И Варя заслуженно треснула Принца по темечку)))) А вот то, что им обоим придётся сниматься в клипе-неожиданно))) Но ооочень интересно!

avatar
24.08.2018, 13:40:59

какая фея маленькая суперская))) Отфеячила, так отфеячила))))

Ааааа, я уже люблю этого ребёнка, дайте мне ее, я потискаю и расцелую эту прелесть))))
Как она отфеячила ПрЫнца, любо дорого посмотреть)))))
Чудесная малышка)))
И сразу можно было догадаться, кто ещё один гость...
Но стукнуть бы ему ещё пару раз волшебной палочкой, только начал мыслить правильно, о семье и детях, как опять не туда понесло....
Засранец, а не ПрЫнц!
И девочка правильно Ольгу принцессой назвала, это только для Марка она злая Ведьма, а он идиот, если дальше своего венценосного носа не видит!)
Спасибо)))

Как интересно получается ! Только бы не заартачились , а то придётся обоих отфеячить !

avatar
24.08.2018, 14:54:17

Спасибо за продолжение! =)