https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099136_38.png
#4404 в Короткий любовный роман
#668 в Юмор
03.07.2018 — 22.09.2018
680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать еще на момент написания, но покупка в бюджет пока не влезает)) Начало интересное, герои не картонные и вполне живые. И да, я меркантильно хочу выиграть промо))
Попали так попали, лучше и не скажешь)))). Спасибо.
Мне понравилась первая глава. Чтобы участвовать в розыгрыше, такого комментария достаточно?
Здравствуйте!) Ну, как всегда неподражаемо!) В Марка я уже влюбилась. Да не повезло Ольге с папашей ( Но ничего, где наша не пропала!))
Очень Понравилось. Интересно узнать выйдет ли из ведьмы и принца сладкая парочка.))
Интересное начало)
Начало интригующее. Гг стоят друг друга.
Начало очень и очень понравилось
Начало понравилось, хотелось бы прочитать продолжение)
Начало интересное, продолжу чтение))) они друг друга стоят)))
Очень понравилось продолжение! Спасибо большое!
Очень понравилось :) Парочка ещё та. Можно только представить, что же будет дальше.
Интересная парочка. Зажигательная. Читаешь и не можешь остановиться.
Очень интересная завязка. Понравился юмор героини. Думаю, эта история будет мне по душе ;)
Начало очень многообещающее. С интересом жду продолжения.
Завязка интересная, мне нравится.
Спасибо! Про Дэна и Лену даже читать как-то необъяснимо солнечно и уютно =))
Ой, сколько тепла и нежности - просто прелесть!
Ждём-с Громова и наслаждаемся приятным обществом!
Но, Тина не может не беспокоить... Надеюсь, это не проделки бывшего...
А вдруг сейчас Тина сама к ним присоединится )))
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за встречу с Леной и Денисом! Рада, что у них все хорошо!
Как здорово было встретиться с семьей Дэна)). Перечитать даже захотелось)). Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена