Книга. "Принц и злая ведьма" читать онлайн

Принц и злая ведьма

Цикл: Романтичные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, юмор от кошкиной

Читать
Рейтинг:
1982
1544 147140

Текущий рейтинг:
#4404 в Короткий любовный роман
#668 в Юмор


Полный текст 240 стр.

03.07.2018 — 22.09.2018


Аннотация к книге "Принц и злая ведьма"

Сейчас в моде отвергать прекрасных принцев и выходить замуж сразу за королей.
А к злым ведьмам все относятся по-старому: радуются провалу коварной злодейки, смеются вслед и вычеркивают из жизни.
Вот и встретились однажды отвергнутый прекрасный принц Марк и злая ведьма Ольга в баре “Старая крепость”.
Что из этого получится? Смогут ли они объединиться и всех победить. Или станут жертвами собственного коварства?

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2018, 13:42:59

Начала читать еще на момент написания, но покупка в бюджет пока не влезает)) Начало интересное, герои не картонные и вполне живые. И да, я меркантильно хочу выиграть промо))

avatar
24.08.2018, 13:45:58

Попали так попали, лучше и не скажешь)))). Спасибо.

avatar
22.08.2018, 21:01:39

Мне понравилась первая глава. Чтобы участвовать в розыгрыше, такого комментария достаточно?

avatar
23.08.2018, 22:51:53

Здравствуйте!) Ну, как всегда неподражаемо!) В Марка я уже влюбилась. Да не повезло Ольге с папашей ( Но ничего, где наша не пропала!))

Очень Понравилось. Интересно узнать выйдет ли из ведьмы и принца сладкая парочка.))

avatar
23.08.2018, 20:41:06

Интересное начало)

avatar
23.08.2018, 20:08:36

Начало интригующее. Гг стоят друг друга.

avatar
23.08.2018, 18:38:46

Начало очень и очень понравилось

Начало понравилось, хотелось бы прочитать продолжение)

Начало интересное, продолжу чтение))) они друг друга стоят)))

avatar
23.08.2018, 06:00:57

Очень понравилось продолжение! Спасибо большое!

avatar
23.08.2018, 00:36:50

Очень понравилось :) Парочка ещё та. Можно только представить, что же будет дальше.

avatar
22.08.2018, 22:48:31

Интересная парочка. Зажигательная. Читаешь и не можешь остановиться.

Очень интересная завязка. Понравился юмор героини. Думаю, эта история будет мне по душе ;)

avatar
22.08.2018, 12:30:34

Начало очень многообещающее. С интересом жду продолжения.

Завязка интересная, мне нравится.

avatar
22.08.2018, 10:20:26

Спасибо! Про Дэна и Лену даже читать как-то необъяснимо солнечно и уютно =))

avatar
22.08.2018, 02:37:09

Ой, сколько тепла и нежности - просто прелесть!
Ждём-с Громова и наслаждаемся приятным обществом!
Но, Тина не может не беспокоить... Надеюсь, это не проделки бывшего...
А вдруг сейчас Тина сама к ним присоединится )))
Спасибо! Вдохновения!

Спасибо за встречу с Леной и Денисом! Рада, что у них все хорошо!

avatar
22.08.2018, 02:48:12

Как здорово было встретиться с семьей Дэна)). Перечитать даже захотелось)). Спасибо.