https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099136_38.png
#4245 в Короткий любовный роман
#643 в Юмор
03.07.2018 — 22.09.2018
680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, Татьяна!)) Спасибо большое!!! Очень нравится история!!! И отдельное спасибо за Дэна с Леной))))!
Я представляю, какой у Оли был ступор! Чтобы отдали журналисты, если бы им посчастливилось увидеть Дэна с рогом Единорога? Руку, ногу, почку!??!
Шикарное начало отличной истории. Парочка искрометная ;) Очень понравилось.
Мымрик..? Ой, Марик? Он и с Дэном знаком?
Спасибо!!!
За все, все, особенно за искрометный юмор!))
Марк и дневник, шик!
Ох, Оля такого себе напридумывала.)) А тут такой примерный отец семейства.
Кто же будет вторым гостем? Интрига!
Кто, кто этот загадочный гость?
Я тут уже извелась, а она темнит)))
Всегда на самом интересном)
Но детишки прелесть просто)))
Спасибо)
Что-то Оля не то надумала в отношении Дениса)
Я ржу)
А Марк, ну не идиот?)
Но юморной идиот)
Решил дневник завести, шут гороховый)
Но меня заинтересовала фраза, о том, чтобы тетрадь сдерживала его, пока не придёт время....
Ммм, время чего, интересно..)
В общем, два влюблённых идиота, и ни один не признается даже себе...
Охохонюшки-хо-хо...
Спасибо)
Мне нравится. очень классно написано, начало меня впечатлило)
Начало очень понравилось. Спасибо автору. Надеюсь прочесть историю до конца.
Интригуещее начало. Спасибо
Обалденное начало. Надеюсь и дальше так будет. Спасибо
Люблю такие книги : легкие,летние с юмором.Начала читать,когда еще выкладывались бесплатные продолжения и хотелось бы книгу дочитать.
Начало интересное, понравилось. Буду и дальше читать))
Спасибо! Давно хотела о такой парочке почитать)
С меня лайк и репост)
Жду продолжения)
Интересное начало!!!
Ну, как дети малые...
Каждый сам себе что-то придумал, сам с собой рассорился, и сам же разобиделся...
И у всех теперь всё получится ( Э-эх...
Спасибо! Вдохновения!
Понравилось, начало интересное. Папаша козел, а вот что же задумал Марк?
Мдаааааа....
У меня нет слов, одни мысли и те нецензурные...
Сказка закончилась, пора по домам?
Как они теперь существовать вместе будут?
Марк - натуральный балбес...
Спасибо)
Герои на одной волне.))) Ирония, юмор - великолепно! Мне понравилось!!!! )))
Вот интересно с чего это Марк так талантливо безразличие разыгрывает? Судя по их с "ведьмой" дружеской "индюшиной" перепалке они явно на одной волне. И он жутко хитромудрый жучара, а не индюк.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена