Книга. "Принц и злая ведьма" читать онлайн

Принц и злая ведьма

Цикл: Романтичные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, юмор от кошкиной

Читать
Рейтинг:
1982
1544 147140

Текущий рейтинг:
#4245 в Короткий любовный роман
#643 в Юмор


Полный текст 240 стр.

03.07.2018 — 22.09.2018


Аннотация к книге "Принц и злая ведьма"

Сейчас в моде отвергать прекрасных принцев и выходить замуж сразу за королей.
А к злым ведьмам все относятся по-старому: радуются провалу коварной злодейки, смеются вслед и вычеркивают из жизни.
Вот и встретились однажды отвергнутый прекрасный принц Марк и злая ведьма Ольга в баре “Старая крепость”.
Что из этого получится? Смогут ли они объединиться и всех победить. Или станут жертвами собственного коварства?

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2018, 08:07:46

Здравствуйте, Татьяна!)) Спасибо большое!!! Очень нравится история!!! И отдельное спасибо за Дэна с Леной))))!

avatar
22.08.2018, 08:28:51

Я представляю, какой у Оли был ступор! Чтобы отдали журналисты, если бы им посчастливилось увидеть Дэна с рогом Единорога? Руку, ногу, почку!??!

Шикарное начало отличной истории. Парочка искрометная ;) Очень понравилось.

avatar
22.08.2018, 01:29:58

Мымрик..? Ой, Марик? Он и с Дэном знаком?

avatar
22.08.2018, 00:43:41

Спасибо!!!
За все, все, особенно за искрометный юмор!))
Марк и дневник, шик!
Ох, Оля такого себе напридумывала.)) А тут такой примерный отец семейства.
Кто же будет вторым гостем? Интрига!

Кто, кто этот загадочный гость?
Я тут уже извелась, а она темнит)))
Всегда на самом интересном)
Но детишки прелесть просто)))
Спасибо)

Что-то Оля не то надумала в отношении Дениса)
Я ржу)
А Марк, ну не идиот?)
Но юморной идиот)
Решил дневник завести, шут гороховый)
Но меня заинтересовала фраза, о том, чтобы тетрадь сдерживала его, пока не придёт время....
Ммм, время чего, интересно..)
В общем, два влюблённых идиота, и ни один не признается даже себе...
Охохонюшки-хо-хо...
Спасибо)

avatar
21.08.2018, 23:53:09

Мне нравится. очень классно написано, начало меня впечатлило)

avatar
21.08.2018, 23:30:55

Начало очень понравилось. Спасибо автору. Надеюсь прочесть историю до конца.

avatar
21.08.2018, 23:26:31

Интригуещее начало. Спасибо

avatar
21.08.2018, 21:48:36

Обалденное начало. Надеюсь и дальше так будет. Спасибо

avatar
21.08.2018, 21:08:43

Люблю такие книги : легкие,летние с юмором.Начала читать,когда еще выкладывались бесплатные продолжения и хотелось бы книгу дочитать.

avatar
21.08.2018, 20:37:22

Начало интересное, понравилось. Буду и дальше читать))

avatar
21.08.2018, 16:22:09

Спасибо! Давно хотела о такой парочке почитать)
С меня лайк и репост)
Жду продолжения)

avatar
21.08.2018, 14:25:39

Интересное начало!!!

avatar
20.08.2018, 00:37:20

Ну, как дети малые...
Каждый сам себе что-то придумал, сам с собой рассорился, и сам же разобиделся...
И у всех теперь всё получится ( Э-эх...
Спасибо! Вдохновения!

Понравилось, начало интересное. Папаша козел, а вот что же задумал Марк?

Мдаааааа....
У меня нет слов, одни мысли и те нецензурные...
Сказка закончилась, пора по домам?
Как они теперь существовать вместе будут?
Марк - натуральный балбес...
Спасибо)

avatar
21.08.2018, 01:17:54

Герои на одной волне.))) Ирония, юмор - великолепно! Мне понравилось!!!! )))

avatar
20.08.2018, 18:20:25

Вот интересно с чего это Марк так талантливо безразличие разыгрывает? Судя по их с "ведьмой" дружеской "индюшиной" перепалке они явно на одной волне. И он жутко хитромудрый жучара, а не индюк.