Книга. "Принц и злая ведьма" читать онлайн

Принц и злая ведьма

Цикл: Романтичные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, юмор от кошкиной

Читать
Рейтинг:
1982
1545 147140

Текущий рейтинг:
#4356 в Короткий любовный роман
#653 в Юмор


Полный текст 240 стр.

03.07.2018 — 22.09.2018


Аннотация к книге "Принц и злая ведьма"

Сейчас в моде отвергать прекрасных принцев и выходить замуж сразу за королей.
А к злым ведьмам все относятся по-старому: радуются провалу коварной злодейки, смеются вслед и вычеркивают из жизни.
Вот и встретились однажды отвергнутый прекрасный принц Марк и злая ведьма Ольга в баре “Старая крепость”.
Что из этого получится? Смогут ли они объединиться и всех победить. Или станут жертвами собственного коварства?

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Супер, нечетак денёк у Ольги. Папаня та ещё тварь. Думаю Марк позаботиться о Оле. Классное начало)

Ну что начинаю знакомство. Послушного муза Танечка в написании, ну а мне терпения в ожидании )))

avatar
20.08.2018, 18:16:04

Мне очень понравилась. Книга захватывает. Автору вдохновений.

Ироничная героиня и сильный, крутой герой -мое любимое сочетание)

avatar
20.08.2018, 07:10:52

Ну-ну! Получится себя держать в руках, непременно! Ну, посмотрим, кто первый не выдержит! Или оба! А они не выдержат! Решили бы все между собой и продолжали бы скрываться, до поры, до времени, чтобы дело не пострадало! Нет, необходимы сложности!

avatar
20.08.2018, 02:24:22

Долго ли только выдержат?)))) Спасибо.

avatar
20.08.2018, 00:44:03

Спасибо!!!
Что, теперь запишуться в лесорубы и дааавай дрова ломать.((
Вот жеж ... Ахиллесова пята...
Ну ПрЫнц, все в твоих руках, дар убеждения у тебя есть, дерзай.

Легко, интересно, чем думал папа, когда отбирал деньги?

avatar
20.08.2018, 05:35:52

И-и-и в роли принца снова Бадди. =))))

Добрый день Татьяна Очень люблю и восхищаюсь вашим творчеством Хочу прочитать очередную историю где встречу полюбившихся героев Участвую Спасибо за предоставленную возможность Удачи и успехов

avatar
18.08.2018, 10:15:48

Спасибо большое за 1 главу.

Книга Золотой Кошки, а значит читать буду с удовольствием! Всегда легкий слог, тонкий юмор, интересный сюжет! Спасибо!

Поразительно! Единственный, кто хоть как то ей помог, является человеком, с которым у неё вражда! А может нет её, этой вражды, а?

avatar
19.08.2018, 23:53:52

Ну, что не зря мне Громов младший ещё в первой книге понравился! Буду читать дальше.

avatar
20.08.2018, 00:37:03

Люблю читать хорошие истории. Любовь и юмор - прекрасное сочетание. Интересно знать, как дальше будут развиваться события!

avatar
19.08.2018, 20:52:13

Интригующее начало. А, судя по ранее прочитанным книгам, продолжение будет не хуже

Очень интересно! Юмор, любофффф...

Ой, как интересно-то. Команда по охмурению собралась. Только мне что-то сомнительно, что Громов правду сказал о своих планах.
Спасибо.

avatar
19.08.2018, 10:53:15

Очень понравилось начало!

Увлекательная книга! Нравится юмор ГГ! Спасибо!