https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099136_38.png
#4404 в Короткий любовный роман
#668 в Юмор
03.07.2018 — 22.09.2018
680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось начало книги! Обожаю истории, рассказанные с юмором !!! Автор,спасибо,обязательно буду читать дальше!!!
Да, интересный сюжет... спасибо за книгу!
Начало понравилось, интересное. Вот это отец у героини. Так поступить с дочерью((
Начало понравилось, читается легко, интересно, хочется прочесть до конца.
Спасибо, очень интересно что будет дальше?
Очень интересное начало.Интригует,хотелось бы узнать,что будет дальше)
Очень понравилось начало, хочется дочитать! Спасибо!
Какое замечательное начало, не часто встретишь такой сюжет,очень цепляет и интригует.
Очень интересное начало.Спасибо за розыгрыш,если повезет,с удовольствием прочту до конца.
Спасибо большое!
Красивая ночь на яхте!
Главное, что бы не было "а поутру они проснулись" и пожалели или ещё что-нибудь придумали плохого.
Танюш, спасибо!
Спасибо! Он не хочет серьезных отношений? А чего хочет принц? Бегать от принцессы к крестьянке или ведьме? Уж пора бы повзрослеть!
Марк-ты тупооооооой))))
Приплыли....
Ну, Оля, у тебя же были когда-то мозги...
Ну, Марк, ты - гаденыш...
Серьёзных отношений он не хочет!
Понятное дело, чего ты хочешь, козлина...
Ну как так-то, Автор?
Опять Ведьма будет страдать, а этот ПрЫнц недоделанный будет воплощать свой через чур секретный план в жизнь...
Только что-то подсказывает, что сам от этого и пострадает, еще и Ведьме достанется...
Танюха, все темнишь...
Интриганка!)
Спасибо)
Свершилось! Ну, наконец-то! Ой, как же замечательно!
Наверное, "это лучший день рождения" той маленькой девочки, которая живёт в душЕ Оли и всего боится...
Спасибо! Вдохновения!
Эммм, кто там появляется от ведьмы и принца? Темный властелин? Короче, у них там подрастающая конкуренция Тимуру вместе со сверхновой не зародиться?
С такой страстью, вряд ли они остановятся на одном разе)), а это уже отношения)). Спасибо.
О, не выдержала душа поэта! Или принца! Соблазнил таки, коварный, ведьму! Но получилось все очень романтично!
Ух ты как круто! И описано все супер!
Спасибо!!!
Вау...))) Вот и волшебство!!!
Здорово! Это то, что будут помнить всю жизнь.))
Ну Принц, молодца! Не только за праздник, но и за смелость быть искренним.))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена