Книга. "Принц и злая ведьма" читать онлайн

Принц и злая ведьма

Цикл: Романтичные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, юмор от кошкиной

Читать
Рейтинг:
1982
1544 147140

Текущий рейтинг:
#4404 в Короткий любовный роман
#668 в Юмор


Полный текст 240 стр.

03.07.2018 — 22.09.2018


Аннотация к книге "Принц и злая ведьма"

Сейчас в моде отвергать прекрасных принцев и выходить замуж сразу за королей.
А к злым ведьмам все относятся по-старому: радуются провалу коварной злодейки, смеются вслед и вычеркивают из жизни.
Вот и встретились однажды отвергнутый прекрасный принц Марк и злая ведьма Ольга в баре “Старая крепость”.
Что из этого получится? Смогут ли они объединиться и всех победить. Или станут жертвами собственного коварства?

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилось начало книги! Обожаю истории, рассказанные с юмором !!! Автор,спасибо,обязательно буду читать дальше!!!

avatar
18.08.2018, 20:44:46

Да, интересный сюжет... спасибо за книгу!

Начало понравилось, интересное. Вот это отец у героини. Так поступить с дочерью((

Начало понравилось, читается легко, интересно, хочется прочесть до конца.

avatar
18.08.2018, 17:54:12

Спасибо, очень интересно что будет дальше?

Очень интересное начало.Интригует,хотелось бы узнать,что будет дальше)

Очень понравилось начало, хочется дочитать! Спасибо!

Какое замечательное начало, не часто встретишь такой сюжет,очень цепляет и интригует.

avatar
18.08.2018, 15:05:59

Очень интересное начало.Спасибо за розыгрыш,если повезет,с удовольствием прочту до конца.

avatar
17.08.2018, 12:06:30

Спасибо большое!

avatar
17.08.2018, 00:41:04

Красивая ночь на яхте!
Главное, что бы не было "а поутру они проснулись" и пожалели или ещё что-нибудь придумали плохого.
Танюш, спасибо!

Спасибо! Он не хочет серьезных отношений? А чего хочет принц? Бегать от принцессы к крестьянке или ведьме? Уж пора бы повзрослеть!

avatar
17.08.2018, 09:50:34

Марк-ты тупооооооой))))

Приплыли....
Ну, Оля, у тебя же были когда-то мозги...
Ну, Марк, ты - гаденыш...
Серьёзных отношений он не хочет!
Понятное дело, чего ты хочешь, козлина...
Ну как так-то, Автор?
Опять Ведьма будет страдать, а этот ПрЫнц недоделанный будет воплощать свой через чур секретный план в жизнь...
Только что-то подсказывает, что сам от этого и пострадает, еще и Ведьме достанется...
Танюха, все темнишь...
Интриганка!)
Спасибо)

avatar
17.08.2018, 01:16:00

Свершилось! Ну, наконец-то! Ой, как же замечательно!
Наверное, "это лучший день рождения" той маленькой девочки, которая живёт в душЕ Оли и всего боится...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.08.2018, 06:15:27

Эммм, кто там появляется от ведьмы и принца? Темный властелин? Короче, у них там подрастающая конкуренция Тимуру вместе со сверхновой не зародиться?

avatar
17.08.2018, 06:44:45

С такой страстью, вряд ли они остановятся на одном разе)), а это уже отношения)). Спасибо.

avatar
17.08.2018, 06:08:03

О, не выдержала душа поэта! Или принца! Соблазнил таки, коварный, ведьму! Но получилось все очень романтично!

avatar
17.08.2018, 00:32:58

Ух ты как круто! И описано все супер!

avatar
17.08.2018, 00:16:00

Спасибо!!!
Вау...))) Вот и волшебство!!!
Здорово! Это то, что будут помнить всю жизнь.))
Ну Принц, молодца! Не только за праздник, но и за смелость быть искренним.))