https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099136_38.png
#4404 в Короткий любовный роман
#668 в Юмор
03.07.2018 — 22.09.2018
680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамый запоминающийся день рождения )))
Кто у нас мастер по сюрпризам? )))
Надеюсь, обойдётся без КПЗ, а территория принадлежит Громову...
Спасибо! Вдохновения!
Этот День Рождения Ольга ни в жизнь не забудет! Такого, даже с её деятельной натурой, ещё с ней не было))) Ну а что? Креативненько!
Дааа, этот долбанутый на всю голову ПрЫнц крутой праздник устроил)))
Ну просто слов нет, а если есть и те нецензурные...
Куда он приперся, нафига?
Чокнутый...
Это частная территория, но там безопасно...
Серьезно?)
Писец, большой, жирный, пушистый и толстый там!)
Ольга, ты нафига его простила?
Лучше бы ты ему по голове непутевой настучала)
Больше толку может было бы)
Спасибо)
Удачной поездки!)
Спасибо!!!!!
Спасибо!!!
Промокод получила.Ввожу но пишет ошибка.Да чтож за день такой.
Мдаааааа, пятый круг задом?
ПрЫнц с ума сходит по-своему))))
Эх, Ведьма, держаться бы тебе от него подальше...
Ну ладно, ждём продолжение)
Спасибо)
Целый день нет возможности оплатить покупку.Что там на сайте с банковскими переводами.Причем,со стороны ЕС в банке проблем нет,не приходят платежные данные со стороны сайта.Банк отследил все действия.Жаль очень хотела приобрести подписку,ждала скидку.А главный недостаток сайта,никогда нельзя получить ответ от службы поддержки.Видно явное желание в отсутствии общения.Расстроена,мало сказать.
Ой, как шикарно!
Этот день рождения точно запомнится!
Хочется надеяться, что радостью и счастьем, а ещё - любовью )))
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!!!
Ну Марку улалось впечатлить и порадовать Олю. Зачет.))
ХорОш! Марк насмешил, как "убивал" время))) Ходил задом наперед, бегал, прыгал и валялся на травке))) Но это стоило того))) Ведьма осталась довольна!
Ревность ревностью, а сфоткать не забыл)))). Спасибо.
Классссссс!
Р-ревность .... что же будет ?)
Что это так, Марк? Неужто представление не понравилось? Сам же договор составлял)
Правильно себя назвал, кобель на сене, еще какая кобелина...
А вот Макса не понимаю, неужели они с Ларой тоже играют, или у них безграничное доверие?...
И что же в коробочках? Никак серьги..... и кольцо....) побольше бы в карман не поместилась)))
Так что пусть валит домой и поздравляет Ведьму с др, вину надо заглаживать, а то накосячил по всем фронтам, ПрЫнц, мать его етит...
Спасибо)
Хм, Марк собрался собственную игру испортить? Сейчас ему ведьма настучит, получается, она зря старалась. :) Спасибо, Татьяна.
Спасибо!!!
Дорога ложка к обеду. Облажался ты ПрЫнц, по полной программе. Гляди, а то уведут у тебя из под носу такой бриллиант. Занимайся теперь самоедством.
Оля разумаха!!!))
О, как взыграло-то всё в Марке!
То ли ещё будет, если не одумается )))
Спасибо! Вдохновения!
А Тина-то, что с Тиной? Кобели кобелями, но апсчественность волнуется! =)))
"Кобель на сене")))) Самокритично! Но, не выдержала душа поэта! Сам же хотел, чтобы она Широкова с ума свела! А теперь все? Передумал?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена