Книга. "Принц и злая ведьма" читать онлайн

Принц и злая ведьма

Цикл: Романтичные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, юмор от кошкиной

Читать
Рейтинг:
1982
1544 147140

Текущий рейтинг:
#4404 в Короткий любовный роман
#668 в Юмор


Полный текст 240 стр.

03.07.2018 — 22.09.2018


Аннотация к книге "Принц и злая ведьма"

Сейчас в моде отвергать прекрасных принцев и выходить замуж сразу за королей.
А к злым ведьмам все относятся по-старому: радуются провалу коварной злодейки, смеются вслед и вычеркивают из жизни.
Вот и встретились однажды отвергнутый прекрасный принц Марк и злая ведьма Ольга в баре “Старая крепость”.
Что из этого получится? Смогут ли они объединиться и всех победить. Или станут жертвами собственного коварства?

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2018, 21:50:29

Самый запоминающийся день рождения )))
Кто у нас мастер по сюрпризам? )))
Надеюсь, обойдётся без КПЗ, а территория принадлежит Громову...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.08.2018, 06:48:25

Этот День Рождения Ольга ни в жизнь не забудет! Такого, даже с её деятельной натурой, ещё с ней не было))) Ну а что? Креативненько!

Дааа, этот долбанутый на всю голову ПрЫнц крутой праздник устроил)))
Ну просто слов нет, а если есть и те нецензурные...
Куда он приперся, нафига?
Чокнутый...
Это частная территория, но там безопасно...
Серьезно?)
Писец, большой, жирный, пушистый и толстый там!)
Ольга, ты нафига его простила?
Лучше бы ты ему по голове непутевой настучала)
Больше толку может было бы)
Спасибо)
Удачной поездки!)

avatar
15.08.2018, 06:11:17

Спасибо!!!!!

avatar
15.08.2018, 00:10:00

Спасибо!!!

Промокод получила.Ввожу но пишет ошибка.Да чтож за день такой.

Мдаааааа, пятый круг задом?
ПрЫнц с ума сходит по-своему))))
Эх, Ведьма, держаться бы тебе от него подальше...
Ну ладно, ждём продолжение)
Спасибо)

Целый день нет возможности оплатить покупку.Что там на сайте с банковскими переводами.Причем,со стороны ЕС в банке проблем нет,не приходят платежные данные со стороны сайта.Банк отследил все действия.Жаль очень хотела приобрести подписку,ждала скидку.А главный недостаток сайта,никогда нельзя получить ответ от службы поддержки.Видно явное желание в отсутствии общения.Расстроена,мало сказать.

avatar
13.08.2018, 03:32:37

Ой, как шикарно!
Этот день рождения точно запомнится!
Хочется надеяться, что радостью и счастьем, а ещё - любовью )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.08.2018, 10:44:33

Спасибо!!!
Ну Марку улалось впечатлить и порадовать Олю. Зачет.))

avatar
13.08.2018, 06:47:44

ХорОш! Марк насмешил, как "убивал" время))) Ходил задом наперед, бегал, прыгал и валялся на травке))) Но это стоило того))) Ведьма осталась довольна!

avatar
13.08.2018, 05:19:34

Ревность ревностью, а сфоткать не забыл)))). Спасибо.

avatar
13.08.2018, 01:17:40

Классссссс!

avatar
11.08.2018, 18:47:44

Р-ревность .... что же будет ?)

Что это так, Марк? Неужто представление не понравилось? Сам же договор составлял)
Правильно себя назвал, кобель на сене, еще какая кобелина...
А вот Макса не понимаю, неужели они с Ларой тоже играют, или у них безграничное доверие?...
И что же в коробочках? Никак серьги..... и кольцо....) побольше бы в карман не поместилась)))
Так что пусть валит домой и поздравляет Ведьму с др, вину надо заглаживать, а то накосячил по всем фронтам, ПрЫнц, мать его етит...
Спасибо)

avatar
11.08.2018, 11:25:30

Хм, Марк собрался собственную игру испортить? Сейчас ему ведьма настучит, получается, она зря старалась. :) Спасибо, Татьяна.

avatar
11.08.2018, 10:56:51

Спасибо!!!
Дорога ложка к обеду. Облажался ты ПрЫнц, по полной программе. Гляди, а то уведут у тебя из под носу такой бриллиант. Занимайся теперь самоедством.
Оля разумаха!!!))

avatar
11.08.2018, 00:44:35

О, как взыграло-то всё в Марке!
То ли ещё будет, если не одумается )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.08.2018, 09:37:37

А Тина-то, что с Тиной? Кобели кобелями, но апсчественность волнуется! =)))

avatar
11.08.2018, 06:23:40

"Кобель на сене")))) Самокритично! Но, не выдержала душа поэта! Сам же хотел, чтобы она Широкова с ума свела! А теперь все? Передумал?!